Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Благодарим врачей! (Давайте поделимся хорошими историями общения с врачами)
Благодарим врачей!
Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:20 | Сообщение # 31

Инна
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1832
Фото
Награды: 10
Я расскажу про свою историю болезни,но это было очень давно-11 лет назад.Началось все с того,что у меня заболело ухо.У кого оно болело,те знают,что это за боль.Мы обратились в больницу(в деревне)-нам сказали,что ничего страшного:"Покапайте что-то"(уж не помню что именно).Но облегчения мне это не доставило.Потом бабушка мне ставила какие-то восковые воронки-гной выходил,но облегчения не наступало.В один прекрасный день у меня начало тянуть правую сторону лица,т.е. она меня перестала слушаться.Родители меня в охапку и в соседнее пгт.Врача мы поймали,когда он уже садился в машину.Огромное ему спасибо,что не отморозился и принял меня.Осмотрев сразу направил в Хар.обл.больницу при этом отправив с нами медсестру.Дальше помню плохо,т.к. у меня было полуобморочное состояние.Помню только,что приехав в больницу-приняли и сразу на операционный стол.Хотя это сильно сказано,т.к. операционная была не готова и мне делали операцию прямо в ординаторской.Как сказали врачи родителям-еще день и было бы поздно что-то делать.У меня гной в ухе был уже где-то возле мозга(я не сильна в мед. терминах-так что звиняйте).После этого последовало 2 месяца лечения-9-12 уколов в день,ушные блокады,массажы лица(у меня было парализована правая часть лица),электрофарез,горсти таблеток,капельницы.Уж всего не упомниш.Так как в то время зарплат не платили мои родители таскали сумки с продуктами-благо,что из деревни всегда есть че везти.За два месяца мы не оплатили ни одного лекарства.Я до сих пор помню своих врачей-Аркадий Петрович и мой любимый еврейчик Эдуард Константинович.Я им очень благодарна biggrin .И вот думаю,если бы врач из деревни сразу отправил нас к специалисту-я бы не страдала со своим лицом все последующие годы,обреченная переодически делать гимнастику для лица.



1 зуб-5 мес.13 дн.;2 зуб-5 мес.15 дн.
 
Дата: Среда, 26.08.2009, 11:10 | Сообщение # 32

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
ОГРОМНОЕ Спасибо Сухоносовой!
При рождении первого ребенка в Саках Белобаба плохо зашила мне надрез. Сухоносова бесплатно сделала пластику на вторых родах!


 
Дата: Среда, 26.08.2009, 11:48 | Сообщение # 33

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Спасибо Онищенко Зое Николаевне офтальмологу детской поликлиники на Титова.
Примерно в 2 годика у моего старшего сыночка периодически стали вылазить на глазиках ячмени. Были на консультациях у трех врачей ни одно лечение не помогло. Выписывали мази и капли даже антибиотики. Дошло до того, что один ячмень затвердел. Добрые люди подсказали обратится к Зое Николаевне, которая подробно рассказала о трех методах избавится от недуга. Это хирургический (под общим наркозом), прокол или гомеопатия. Естественно она настояла на гомеопатии, так за два курса препаратов из аптеки (под заказ, а не от реализаторов) ячмень сам рассосался и мы уже забыли об этих мучениях. З.Н. очень квалифицированный и современный доктор (тогда как другие врачи выписывали тетрациклиновую мазь !!! как панацею от всех заболеваний глаз) , к тому же сама звонила и контролировала процесс выздоровления.


 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:16 | Сообщение # 34

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Для моего кесарева сечения были все показания : предлежание плода , узкий таз , и я заведомо шла на операцию.Но мой гинеколог-предложил-ложиться за неделю до родов в понедельник , чтобы перевернуть плод головкой вниз. А в воскресенье дочунька в 10,00 уже родилась/ никаких переворотов делать не пришлось-честно я и не хотела- я была настроена на кесарево/ Спасибо зам.глав .врачу Трибрату Игорю Геннадиевичу!

Lena
 
Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:21 | Сообщение # 35

Ирина
Заинтересованная
7 ГБ
Свои люди
Сообщений: 80
Фото
Награды: 0
Огромное спасибо за высоко квалифицированную помощь Бабак Марине Леонидовне(детский пульманолог-аллерголог), Лебедевой Татьяне Николаевне(детский гастроэнтеролог), Трибрату Игорю Геннадьевичу(за мои роды, которые благодаря ему прошли без осложнений), Маркевич Э.Г.(отличный гинеколог, да еще и с чувством юмора).
Рассказать могу по поводу Лебедевой(работает на Титова).Нас врач-гастроэнтеролог на Жуковского отправляла на операцию, когда малому было 2 годика из-за частых запоров и вообще проблем сходить в туалет по большому.На руках уже было направление на обследование(подтверждение диагноза) и последующ.операцию.Но я очень хорошо знаю какие бывают врачи.Поэтому, отбросив все эмоции(а я мягко говоря была в истерике), стала искать другого врача.Нашла.Это оказалась Лебедева Татьяна Николаевна.Высоклассный специалист, душевный человек и просто УМНИЧКА.Она покрутила пальцем у виска, какая мол операция?У ребенка компенсированная стадия, все можно исправить без хирургического вмешательства.Назначила терапию, успокоила, оставила свой номер моб.телефона.Результат был не сразу, но сейчас все ОК!Мы просто "переросли" свою проблему, как она и говорила.



Продам НОВЫЕ зимние SuperFit Gore-Tex на мальчика, 30р., 19,8см по стельке.Пишите в личку


Сообщение отредактировал Мандарина - Суббота, 19.09.2009, 20:25
 
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:17 | Сообщение # 36

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
мой любимый челюстно-лицевой детский хирург Могиляк Остап Иванович.Буду благодарна до конца своей жизни за профессионализм,за золотые руки,за то,что этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ не смотрит на своих пациентов только с высоты их платежеспособности.За то,что помогает и не отказывает родителям из других городов ,тем,кто не может оплатить операцию.



Сообщение отредактировал 198525 - Понедельник, 21.09.2009, 21:19
 
Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:10 | Сообщение # 37

Ольга
Молодая мама
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 276
Фото
Награды: 3
Спасибо Онищенко Зое Николаевне офтальмологу детской поликлиники на Титова.

Инулька, А подскажите пожалуйста ,что за гомеопатию она вам назначала. Мы уже год мучаемся этими холодными ячменями. Наблюдаемся у заведующей гл.отделения на Титова и никакого результата..один ячмень так и застыл уже с полгода.


Ольга
 
Дата: Среда, 28.10.2009, 17:14 | Сообщение # 38

Ирина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
Спасибо Сухоносовой Ирине Генадьевне ,я у нее рожала. Еще хочется отметить нашего педиатора Елисееву О.А. специалист с большой буквы.
 
Дата: Среда, 28.10.2009, 19:19 | Сообщение # 39

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (Инулька)
Онищенко Зое Николаевне офтальмологу детской поликлиники на Титова.

супер - врачь, хоть и странная немного.


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Среда, 28.10.2009, 19:23 | Сообщение # 40

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (anfisak2005)
А подскажите пожалуйста ,что за гомеопатию она вам назначала.

только увидела ваше сообщение. Я так поняла, что вы уже к ней обратились?


 
Дата: Среда, 28.10.2009, 19:23 | Сообщение # 41

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
СПАСИБО огромное Приваловой Тамаре Борисовне за медицинский присмотр за моими принцессками, да и вообще за всей нашей семьей denis09

Также Белле Эмануиловне, невропатолог с 1 полликлинники, наблюдала моих деток до года и не дала другим врачам поставить не верные диагнозы good




 
Дата: Среда, 28.10.2009, 20:16 | Сообщение # 42

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Девочки, а есть у нас темка Ругаем врачей?

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Среда, 28.10.2009, 20:23 | Сообщение # 43

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (Юлиана)
Также Белле Эмануиловне, невропатолог с 1 полликлинники, наблюдала моих деток до года и не дала другим врачам поставить не верные диагнозы

тоже самое )))
Quote (aferistka2009)
Девочки, а есть у нас темка Ругаем врачей?

по моему такая темка была, но её удалили. Слишком много споров и грязи.


 
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:32 | Сообщение # 44

Анна Николаева
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 160
Фото
Награды: 0
А я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Довгань Людмиле Васильевне.Меня многие отговаривали рожать у нее.Но я несколько не жалею,что их не послушала.Очень внимательная и ответственная.Я когда вставала на учет,то никого и ничего в Симферополе не знала(я гражданка России),да и еще пришла на 17-ой неделе.Очень переживала из-за этого.Она все объяснила,рассказала,успокоила.Роды мои провела замечательно и потом,пока я с сынулей в роддоме была,заходила проверяла как я себя чувствую.Еще раз -СПАСИБО!!!

Чужих детей не бывает...
 
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:50 | Сообщение # 45

Ольга
Молодая мама
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 276
Фото
Награды: 3
Инулька, Не могу ещё писать ЛС...Конечно это не потеме...но подругому не получается. Мы наблюдаемся у зав.глазного отделения Беркун Е.Ю...по поводу холязиумов,которые у нас уже год. Но никаких сдвигов и нахождения причин появления их у дочки-она так и не нашла.Вот и хотела бы узнать,..что Онищенко по этому поводу вам назначала?

Ольга
 
Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:59 | Сообщение # 46

Ольга Красникова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 35
Фото
Награды: 0
good



Спасибо Шлапаку Игорю Михайловичу за профессионализм, человеческое отношение и чувство юмора!!!
good good good good good good


 
Дата: Среда, 11.11.2009, 08:02 | Сообщение # 47

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (anfisak2005)
что Онищенко по этому поводу вам назначала?

обратитесь к ней на прием - у каждого лечение индивидуальное. То, что назначали нам, может вам навредить )))


 
Дата: Среда, 18.11.2009, 22:34 | Сообщение # 48

Анна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 718
Фото
Награды: 12
Тархан Муведет Османовне за беременность и роды, прийду еще denis09

Каровайко (извиняюсь если неверно)Татьяне Ивановне и Никифорову Константину Евгеньевичу за компетентность и профессионализм (а также за наш 100% слух, дышаший нос и все остальное) good





Сообщение отредактировал Шустик - Среда, 18.11.2009, 22:36
 
Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:05 | Сообщение # 49

Ольга Еремина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 65
Фото
Награды: 0
Присоединяюсь к Анне!
Большое спасибо Тархан Мувидет Османовне!
и главной акушерке Генезиса Нине Ивановне!
стояла на учете в Генезисе у Памфамировой, просмотрели сильную анемию и очень крупный плод - 4300!спасибо за профессионализм врачей, родила сама, но у Тархан был шок я некрупная малышуля большая, как в генезисе ничего не сказали, вот тебе и платный учет!
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Благодарим врачей! (Давайте поделимся хорошими историями общения с врачами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: