Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамина работа и учеба » Сетевой маркетинг (кто что знает)
Сетевой маркетинг
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:27 | Сообщение # 31

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (Александр)
Информация про каждого пятого милионера есть во многих источниках, припомнил пока только один. «Следующий триллион» книга Пола Пилзера - всемирно известного экономиста и аналитика, мультимиллионера, сделавший состояние на разработке программного обеспечения, университетский профессор, экономический советник двух американских Президентов, книги которого газета Нью-Йорк Таймс три раза признавала бестселлерами. Думаю что это для Вас авторитетный парень, если нет, тогда Яндекс рулит.

Нет конечно, этот парень для меня не авторитет)))). Я могла бы признать условно достоверной официальную статистику, если такая в Штатах имеется. Но каким бы известным не был этот экономист, у него нет возможности провести достоверные статистические исследования подобного рода. Так что это домысел, рассчитанный на наивного слушателя.


.

Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 09.03.2009, 16:31
 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 17:04 | Сообщение # 32

Александр
Начинающий
Свобода
Новички
Сообщений: 8
Награды: 0
Quote (Julia)
Я могла бы признать условно достоверной официальную статистику, если такая в Штатах имеется.

Даже, если Вам дать официальную статистику, неужели это поменяет Ваше мнение по поводу СМ?


Для того чтобы в жизни было все хорошо, нужно думать хорошо.
 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 17:12 | Сообщение # 33

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (Александр)
Даже, если Вам дать официальную статистику, неужели это поменяет Ваше мнение по поводу СМ?

По крайней мере, это добавило бы убедительности Вашим словам.


.
 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 17:24 | Сообщение # 34

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Julia)
оля-ля, не придирайся , парень сам наверное не понял, что написал.

девочки, парень физик-теоретик happy
Со своей колокольни скажу. Заниматься продажей кометики и зарабатывать на этом небольшую денюшку (которую чаще тратишь на ту же косметику biggrin ) совсем не плохо. Сама оформилась в Фаберлик, беру со скидкой косметику для себя и на подарки)))
Но вот тянула меня подруга в контору, занимающуюся выращиванием луковиц, не помню каких цветов. Покупаешь и выращиваешь. Их офис на Мос. кольце был, бабульки мешками луковички гребли(((. Через неделю фирмачи сбежали
Была на курсах сетевого маркетинга от Тянь Ши. Рассказывают прикольно, есть очень рациональные зерна. Но, обещают золотые горы, а сами ходят в очень дешевеньких одежках. За 3 недели не увидела, ни обещанного врача, ни того, что они продают. Но 300 баксов первый взнос wacko
Я уже молчу про офис в центре Симфера, продающий "новейшую обучающую программу" за бешенные бабки happy




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см


Сообщение отредактировал celena - Понедельник, 09.03.2009, 19:46
 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:34 | Сообщение # 35

Ольга Александровна
Домохозяйка
Сакский
Свои люди
Сообщений: 446
Фото
Награды: 2
Скажу и свое мнение, действительно если человек регистрируясь в фирме хочет миллины (ну или хотя бы 1-2 тыс. долларов) то для этого надо работать - работать-работать. Так как сетевой маркетинг это постоянный труд - встречи семинары продажи. Если расчитывать что вы подпишите 2-3 человека то сразу будут деньги - это не так. Те 30 % чаще всего которые человек получает от разницы при продаже по розничной цене - это не состояние. А оборот товара для получения дополнительной скидки на счет необходимо делать каждый месяц. Так что все зависит от того что человек хочет получить от сетевого маркетинга и что готов вложить.

Улыбнись!!!
 
Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:08 | Сообщение # 36

Александр
Начинающий
Свобода
Новички
Сообщений: 8
Награды: 0
Quote (celena)
Я уже молчу про офис в центре Симфера, продающий "новейшую обучающую программу" за бешенные бабки
Не INMARKET случайно?


Для того чтобы в жизни было все хорошо, нужно думать хорошо.
 
Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:32 | Сообщение # 37

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Quote (celena)
Но, обещают золотые горы, а сами ходят в очень дешевеньких одежках.

тут все так же, как и в том же Фаберлике wink



 
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:23 | Сообщение # 38

Анна
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 411
Фото
Награды: 2
Quote (Ири$k@)
1 Это та же пирамида... Только шансы неизвестны, в каком ряду ты будешь стоять

А "пирамиды" у нас везде,абсолютно во всех организациях)),даже школа и сад - пирамиды))
А шанс известен,если готов много и усердно работать,то шанс - 100%.А если уж не готов - тогда ,"звыняйте",тут как и в линейном бизнесе надо "пахать",чтоб деньга хорошая была))



 
Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:10 | Сообщение # 39

Галина Брайнина
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Офис Тянь ши на ул.Крупской(перед Гарантом на верх и в 5-ти этажном доме с обратной стороны подьездов )
 
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:00 | Сообщение # 40

Ирина
Заинтересованная
7 ГБ
Свои люди
Сообщений: 80
Фото
Награды: 0
Quote
Но вот тянула меня подруга в контору, занимающуюся выращиванием луковиц, не помню каких цветов. Покупаешь и выращиваешь. Их офис на Мос. кольце был, бабульки мешками луковички гребли(((. Через неделю фирмачи сбежали

О, это я тоже помню очень хорошо.Я тогда еще в школе училась и мы с подружкой купили там эти луковицы.Деньги, правда, успели получить...
Знаю реально успешных людей, работающих в МЛМ бизнесе.Доходы там нешуточные.Но все эти люди РАБОТАЮТ!и не все так просто как кажется со стороны...
Меня СМ вообще не привлекает, скорее даже раздражает.Предлагали и не раз подписать в Мери Кей, Цептер и т.д.Знаю не одну семью, кот.в свое время начинали в Цептере, сейчас очень обеспеченные люди, совсем другой бизнес и т.д.Но стартовали именно в этой всех раздражающей сфере.



Продам НОВЫЕ зимние SuperFit Gore-Tex на мальчика, 30р., 19,8см по стельке.Пишите в личку
 
Дата: Четверг, 08.10.2009, 12:53 | Сообщение # 41

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (Нута)
если готов много и усердно работать,то шанс - 100%

Что имеется в виду: насесть на своих знакомых и друзей - купи у меня? Вот Александр точно где то у руля: как в секте какой-то сплошные плюсы и благодать.
Пару знакомых подписались на Эмвей. То что люди очень изменились - не сказать ничего. Все разочаровались - это факт, денег никаких не заработали - тоже факт. На этих хваленых семинарах- сплошное зомбирование. И вообще во все смутные времена появляются всякие шарлотаны и ижеи с ними. Помните в 90-х годах такой всплеск уже был этих сетевых компаний, все кому не лень занимались. Купи шампунь- помой голову - потом вылей в почву удобри цветочки? Помните?


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:01 | Сообщение # 42

Анна
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 411
Фото
Награды: 2
Quote (aferistka2009)
Что имеется в виду: насесть на своих знакомых и друзей - купи у меня?

Оля,чес слово насмешили))))Скажите,вот если вы,допустим работаете в банке,то о вас можно сказать,что вы "много и усердно работаете" лишь в том случае,если вы на всех своих знакомых насели,чтоб они обслуживались ТОЛЬКО в вашем банке?!!
....Думаю,только что вы сами мысленно ответили на ваш вопрос
Quote (aferistka2009)
Что имеется в виду: насесть на своих знакомых и друзей - купи у меня?

Quote (aferistka2009)
Вот Александр точно где то у руля: как в секте какой-то сплошные плюсы и благодать.
И кстати,если внимательно почитать тему - то я не увидела,что говорят про сплошные плюсы и благодать. Вообще-то говорят про шанс - хотите пользуйтесь,не хотите не пользуйтесь - поверьте у людей есть много своих дел,кроме как тратить время на тех,кто не хочет)))) А шанс он и в Африке шанс - чтобы что-то получить надо поработать,вы же не хотите бесплатного сыра?(вот чего в действительности надо опасаться)
Так что СМ маркетинг - это самая обычная работа,вернее бизнес (если хочешь нормальных денег).
Единственное,что хочу вставить лично из своего опыта - любой бизнес требует вложений,так что если вы серьёзно нацелились на большие деньги - вам необходимо иметь "финансовый тыл" (в смысле пока вы раскручиваетесь,чтоб кто-то элементерно обеспечивал семью)



 
Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:43 | Сообщение # 43

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Хорошо, что значит в вашем понимании - поработать?????

В любой банк или магазин вы придете сами, силой волочить никто не будет, а в сетевом маркетинге излишне навязывают свою продукцию.


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Суббота, 12.12.2009, 16:27 | Сообщение # 44

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
ПОРАБОТАТЬ- ЭТО ЗНАЧИТ РАБОТАТЬ, А НЕ ХОЛЯВИТЬ. МЫ ПРИВЫКЛИ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ К 8-МИ, ДОЛГО ПИТЬ ЧАЙ(КОФЕ), ГОТОВИТЬ СЕБЯ К МЫСЛЕ О ТОМ. ЧТО НУЖНО НАЧАТЬ РАБОТАТЬ, А ТУТ УЖЕ ОБЕД. ПООБЕДАЛИ- ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ, ОХОТА ПОБОЛТАТЬ(ПОЧИТАТЬ) , А ТАМ УЖЕ НЕ ДАЛЕКО ДО ВОЖДЕЛЕННЫХ 5-ТИ ВЕЧЕРА. НО ЕСЛИ , ВДРУГ, ПРИШЛОСЬ ВЫПОЛНИТЬ СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!?! О УЖАС! МЫ В ДЕПРЕССИИ . И ЭТО ВСЕ ЗА МИЗИРНУЮ ЗАРПЛАТУ! НАС НЕ ЦЕНЯТ! :-)
Я СГУСТИЛА КРАСКИ, НО РАЗВЕ НЕ ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ, КОГДА ВЫ ПРИХОДИТЕ В ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЕ И ТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ ОЧЕРЕДИ?!
А В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ НАДО РАБОТАТЬ, ОТ ТОГО СКОЛЬКО ТЫ ПРОШЕЛ СЕГОДНЯ И СДЕЛАЛ ЗАВИСИТ ТВОЯ ЗАРПЛАТА(ВЕРНЕЕ, ТАМ НЕ ЗАРПЛАТА, А ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ-ЧУВСТВУЮТЕ РАЗНИЦУ)

Добавлено (12.12.2009, 16:27)
---------------------------------------------
Сегодня услышала пословицу:
Они делают вид, что платят нам зарплату, мы делаем вид, что работаем.
По-мойму, в точку denis09


 
Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:10 | Сообщение # 45

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (дарья5)
ПОРАБОТАТЬ- ЭТО ЗНАЧИТ РАБОТАТЬ, А НЕ ХОЛЯВИТЬ. МЫ ПРИВЫКЛИ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ К 8-МИ, ДОЛГО ПИТЬ ЧАЙ(КОФЕ), ГОТОВИТЬ СЕБЯ К МЫСЛЕ О ТОМ. ЧТО НУЖНО НАЧАТЬ РАБОТАТЬ, А ТУТ УЖЕ ОБЕД. ПООБЕДАЛИ- ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ, ОХОТА ПОБОЛТАТЬ(ПОЧИТАТЬ) , А ТАМ УЖЕ НЕ ДАЛЕКО ДО ВОЖДЕЛЕННЫХ 5-ТИ ВЕЧЕРА.

Это вы о чем??? Лично у меня таких знакомых нет, все профессионалы своего дела, и многие очень успешные люди.
Как конкретно работает сетевик??? Навязывает свою продукцию, или пишет в интернете хвалебные отзывы где надо и не надо?


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:46 | Сообщение # 46

Виолетта
Молодая мама
Симферопольский р-н, п Пионерское 3
Свои люди
Сообщений: 172
Фото
Награды: 1
Приветик!!! Я тоже отпишусь, так-как коечто знаю да и опыт есть чуток.
Основной показатель при принятиии решения заниматся этим или нет- это возраст компании!!!!
Т.е. нада искать молодую перспективную и быстро растущую компанию.
Перспективными являються предметы общего или даже всемогущего спроса, это косметика и здоровое питание.
Всяческие добавки, соки и косметологические средства омоложения(просто вспомним себя и сами все поймем), я работаю в компании котрая всего 2 года присутствует на рынке Украины а в Крыму и таво месяца 4. Результат как сказал "Александр" придет не сразу, но есть к чему стремиться!
А СМ это реальные деньги при нереальном положении в стране (Украине).
В особенности если товар относиться к ряду продуктов здорового питания, ведь обращаться к врачам мы не горим желанием (поймите правильно никаво не хотела обидеть).
В общем я поделилась своими впечатлениями. Не судите строго и не примите за аггитацию biggrin


 
Дата: Суббота, 19.12.2009, 01:12 | Сообщение # 47

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
Quote
Лично у меня таких знакомых нет, все профессионалы своего дела, и многие очень успешные люди.

Я Ваших знакомых не имею в виду denis09
Просто в СМ зарплату за то, что пришли на работу платить не будут. Здесь платят за результат denis09
Да, чаще всего сначала результат-это количество проданной продукции. Но настоящий СМ заключается в построении своей сети-командный результат всегда выше личностного denis09


 
Дата: Суббота, 19.12.2009, 21:53 | Сообщение # 48

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
ТО есть вы считаете нормальной ситуацию
Quote (дарья5)
МЫ ПРИВЫКЛИ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ К 8-МИ, ДОЛГО ПИТЬ ЧАЙ(КОФЕ), ГОТОВИТЬ СЕБЯ К МЫСЛЕ О ТОМ. ЧТО НУЖНО НАЧАТЬ РАБОТАТЬ, А ТУТ УЖЕ ОБЕД. ПООБЕДАЛИ- ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ, ОХОТА ПОБОЛТАТЬ(ПОЧИТАТЬ) , А ТАМ УЖЕ НЕ ДАЛЕКО ДО ВОЖДЕЛЕННЫХ 5-ТИ ВЕЧЕРА. НО
???? И у меня достаточно обширный круг знакомств, если это не гос структура, где и платят копейки, то держать ленивцев не будут!!! Где такая работа интересно!! По поводу СМ, я эти компании, а вернее работающих там людей не люблю. Кидайте в меня тапками и т.д. но я не одна такая. От вас много лишнего, какой форум не откроешь вы там и все нахваливаете то что распространяете. И я как и многие перепробовала вагон вашей продукции, похвалить могу единичные товары. Хочется услышать мнение другое, про косметику, бытовую химию и т.д. Так нет везде Эмвей, мэри кей и ижие с ними.


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:24 | Сообщение # 49

Марина Маринина
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 450
Фото
Награды: 5
Quote (aferistka2009)
По поводу СМ, я эти компании, а вернее работающих там людей не люблю.

shok shok Очень плохо,что вы так агресивно настроены против людей занятых в СМ. Я,например, тоже пробовала себя в этой сфере(тот самый мэри кей) и поняла,что это не моё(не хватило смелости) blush ,выбрала работу по специальности, от звонка до звонка. Тем не менее на встречах консультантов,познакомилась с очень умными,воспитаными, приятными людьми.На самом деле работа в СМ очень сложная,надо быть очень комуникабельным человеком и уметь заинтересовать клиента yes и быть интересным собеседнику .Возможно вы просто имели негативный опыт общения с плохим консультантом blush




Сообщение отредактировал Маринка - Суббота, 19.12.2009, 22:25
 
Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:17 | Сообщение # 50

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Да имела разный опыт и с хорошими и с плохими. Куча подруг распространяют разные фирмы. На семинарах народ зомбируют, мы лучшие и т.д. Это американская политика. Кстати знакомый работает на Кока-коле, так там каждое утро с таких митингов начинается. Хороший товар не нуждается в постоянном навязывании. Многие люди выйдя из этой системы признают, не самы лучший товар предлагаем и т.д. Иногда девочек исренне жаль им горы золотые наобещают,а в результате 0.

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Среда, 23.12.2009, 22:30 | Сообщение # 51

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
Quote
Хороший товар не нуждается в постоянном навязывании.

Хоть один пример? denis09




Сообщение отредактировал дарья5 - Среда, 23.12.2009, 22:31
 
Дата: Четверг, 24.12.2009, 22:15 | Сообщение # 52

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Да не один: Клиник, Фэйри, Сан Клин, Шанель, Герлен, Виши, Ля роше позей, Лирак, Ив РОше, Макс Фактор, Кензо, Пупа, Кларанс, Эсти Лаудер, Дарфин, Ну`ба, Гаринье и т.д и т.п. Очень много и бытовой химии косметики, особенно в ДЦ, из Германии очень хорошего качества и по приемлимой цене. Так мыло для рук( 10 грн), стайлинги разные, крема для депиляции, шампунь Чистая линия( супер,дешево и сердито). Много чего есть классного.

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:29 | Сообщение # 53

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
и у каждой этой марки есть своя рекламная компания denis09



Сообщение отредактировал дарья5 - Понедельник, 28.12.2009, 17:30
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:39 | Сообщение # 54

viktor
Начинающий
центр
Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Здравствуйте! Прочел весь форум.Полностью разделяю позицию Александра. Еще месяц тому сам ,мягко говоря ,скептически относился к СМ. Случайно зацепился в споре с человеком, ежемесячно имеющем в СМ около 10000 грн. и решил разобраться. В итоге подписался в компанию , занимающуюся продукцией для оздоровления с очень демократичными стартовыми условиями.
СМ не дает быстрых денег.Он дает возможность при серьезном отношении со временем выйти на серьезный пассивный доход. И "впаривать" - не надо! Надо объяснять человеку его возможности, понимая, что чудес на свете не бывает.И постоянно учиться.
Вопросов очень много, на форуме все не изложишь. Буду рад ответить на вопросы и поделиться опытом по почте vvn1966@gmail.com
P.S. Полистайте книгу "Квадрант денежного потока" автор Кийосаки. Расставляет по местам -что такое деньги и как сними бороться. Я легко нашел ее в GOGLE.


viktor
 
Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:12 | Сообщение # 55

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (дарья5)
и у каждой этой марки есть своя рекламная компания

конечно есть, и у сетевиков она везде!!!! Только они еще за тобой ходят и ноют, на форрумах расхваливают, на улицах пристают и т.д.


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:41 | Сообщение # 56

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
ну девчёнки !!! я вам улыбаюсь!!!! Я уже пять лет являюсь пользователем самых скандальных вещей, на данный момент! СМ И БАД!!! Очём вы тут спорите?
То , что у кого-то горький опыт , так это либо Вы ничего не делали(нужно знать продукт , с которым Вы собираетесь работать, и не предлагать его всем подряд(впаривать,как выше было сказанно) а рекомендовать тем людям, которым это нужно!!!а для этого нужно учится! ) Либо, Вы встряли в !!!финансовую!!! пирамиду, лохонулись, извените! (каждая компания имеет маркетинг план-документ, который отображает какие деньги и за какие заслуги вы будете иметь! но поверте мне уж на слова, еденицы людей в первую очередь спрашивают его!
Quote (aferistka2009)
конечно есть, и у сетевиков она везде!!!! Только они еще за тобой ходят и ноют, на форрумах расхваливают, на улицах пристают и т.д.

зачастую, так ведут себя девочки и мальчики , которые не то что не знают продукта, не очень знают где он производится. а в том , что на форумах люди хвалят какой-то продукт, так что-ж тут плохого, ?для того и форум! ну сетевая компания ,ну и что ж теперь, если я пользуюсь и получаю результат? что ж молчать теперь? Вероятно обидно, порекомендовал помадку известной фирмы, подружка купила в магазине, а фирма и спасибо Вам не сказала.А сетевеки за рекламу правильную ещё и деньги заработают! Друзья мои, это всё наш менталитет: Авось! Скатерть- самобранка! Сапоги- скороходы! Молодильные яблочки! Палочка -выручалочка! и т. д и т. п.Никто!Ничего Вам не навяжет, если Вы сами этого не захотите! Не будете же вы биться головой об стену , если я вам скажу ,что это ох ,как приятно!? нет!!! потому, что ВЫ ЗНАЕТЕ, что это не так!А сейчас, чтоб знать.....интернет знает всё! только нужно приложить усилия! denis09



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»
 
Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:57 | Сообщение # 57

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Привет я тоже хочу отписаться! Я работаю в компании Мэри Кэй! Там сетевой маркетинг, я очень довольна! За год хорошей работы построила команду и получаю с них процент, как они отработали столько я и получила!!!! А еще заробатываю на продажах, тоже приличный проценнт!!! Эта компания делает вознагрождения за хорошую работу, я не линилась и теперь у меня 2 брильянтовых шмеля!!! И это все реально!!!! А работаю я в этой компании всего2.5 года!!!! Женьщины всегда пользуются косметикой, спрос есть! А еще все зависит от вас! Насколько вы знаете свой продукт и как вы его приподносите!!!!

url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамина работа и учеба » Сетевой маркетинг (кто что знает)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: