Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамина работа и учеба » Работа в Интернете (Выкладываем сюда ссылочки и пишем свои мнения.)
Работа в Интернете
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:52 | Сообщение # 31

Виктория
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1779
Фото
Награды: 5
да1 паз посерфила я в инете, за неделю 1 бакс и тот еле еле..


0-3770/52 1-5000/56 2-5900/59 3-6400/63 4-6850/63,5 5-7200/66 6-7500/68 7-7900/70
 
Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:38 | Сообщение # 32

Наталья Зубарева
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 29
Фото
Награды: 1
Привет и удачи всем! Только что выявила еще одну наколку о надомной работе. От имени харьковского издательства "Ранок" предлагают удаленную работу по распознаванию текстов. Адрес почты - id.ranok@rambler.ru. Девчонки, даже не открывайте - на официальном сайте издательства письмо о том, что это лохотрон.

Займись йогой, это уменьшит твои обороты, чувак!
 
Дата: Среда, 04.11.2009, 14:56 | Сообщение # 33

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Ну сколько можно эти пирамиды рекламировать?!!! angry2



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Среда, 04.11.2009, 15:40 | Сообщение # 34

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 191
Фото
Награды: 2
Согласна, что стоящей работы в интернете не найти cray
А меня интересует: много объявлений о надомной работе (ну там конвернты клеить, ручки шариковые смодиратьи т.д.). Тоже разводняк???



 
Дата: Среда, 04.11.2009, 16:25 | Сообщение # 35

Александра
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 295
Фото
Награды: 2
Анютка, ну не то чтобыпрям разводняк... но там требуются вложения первоночальные и немаленькие bye
Знакомая открытки клеит... чтобы получить первый (пробный) пакет и инструкции, заплатила 500 грн... При том, что руки у нее из нужного места и время хватает, она только-только отбила эти свои 500 грн и зарабатывать начнет, а прошло уже 2 месяца...


 
Дата: Среда, 04.11.2009, 18:21 | Сообщение # 36

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 191
Фото
Награды: 2
Quote (Alexsandryshka)
Знакомая открытки клеит... чтобы получить первый (пробный) пакет и инструкции, заплатила 500 грн... При том, что руки у нее из нужного места и время хватает, она только-только отбила эти свои 500 грн и зарабатывать начнет, а прошло уже 2 месяца...

blink м-да, это уже не дополнительный доход получается, а основная работа...



 
Дата: Среда, 04.11.2009, 22:26 | Сообщение # 37

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Анютка)
Quote (Alexsandryshka)Знакомая открытки клеит... чтобы получить первый (пробный) пакет и инструкции, заплатила 500 грн... При том, что руки у нее из нужного места и время хватает, она только-только отбила эти свои 500 грн и зарабатывать начнет, а прошло уже 2 месяца... м-да, это уже не дополнительный доход получается, а основная работа...

да уж....я тоже во многие подобные места звонила и писала - везде хотят большой взнос.
А тетя тоже года три назад чем-то подобным занималась - ручки кажись собирала - ей курьер привез матриал, а когда приехал забирать забраковал все - их больше 100 уже готовых было. Денег не отдали.

Добавлено (04.11.2009, 22:26)
---------------------------------------------
А что - удалили эту сегодняшнюю рекламу?:)




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Среда, 04.11.2009, 23:02 | Сообщение # 38

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 191
Фото
Награды: 2
Quote (svetyk)
а когда приехал забирать забраковал все - их больше 100 уже готовых было. Денег не отдали.

кошмар! я одно время все хотела чем-то подобным заняться, но похоже это н вариант cray
Quote (svetyk)
А что - удалили эту сегодняшнюю рекламу?:)

пожоже да biggrin



 
Дата: Среда, 04.11.2009, 23:06 | Сообщение # 39

Анютка
Мамочка-эксперт
Центральный
Модераторы
Сообщений: 2134
Фото
Награды: 6
Quote (Анютка)
А меня интересует: много объявлений о надомной работе (ну там конвернты клеить, ручки шариковые смодиратьи т.д.). Тоже разводняк???

разводняк.мне что то рассказывали про выращивание рассады, ну я думаю там смысл тот же. в общем сначала выкупаешь семена, вырашиваешь, потом их у тебя выкупают обратно. вроде бы выгодно, но по условиям контракта следующую партию семян будут обязывать выкупать дороже и пообещают дороже взять назад. ну так проходит 2-3 раза, народ втягиваеться, думает что не лохотрон, а потом народ кидают на более крупную сумму. ооо "ммм"


0 - 2670/49, 1 - 3270/50, 2 - 4000/54, 3 - 4650/57, 4 - 4850/60, 5 - 5600/62, 6 - 6100/62, 7 - 6100/65, 8 - 6400/66
 
Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:34 | Сообщение # 40

Юлия
Домохозяйка
Черноморское
Свои люди
Сообщений: 363
Фото
Награды: 4
WIKI, я на этот развод тоже повелась,деньги сняли,а на кошелек не положили,работа в нэте это все развод!

-
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 09:56 | Сообщение # 41

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
А кто знает, кроме ресурса Web Money где еще колешелек можно создать?

 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:08 | Сообщение # 42

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Trishia, еще PayPal/ Приват с ним работает

вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:09 | Сообщение # 43

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Quote (Lera)
Trishia, еще PayPal/ Приват с ним работает

ого-го! Это супер! будем узнавать.


 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:17 | Сообщение # 44

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Водолеевна)
разводняк.мне что то рассказывали про выращивание рассады, ну я думаю там смысл тот же. в общем сначала выкупаешь семена, вырашиваешь, потом их у тебя выкупают обратно. вроде бы выгодно, но по условиям контракта следующую партию семян будут обязывать выкупать дороже и пообещают дороже взять назад. ну так проходит 2-3 раза, народ втягиваеться, думает что не лохотрон, а потом народ кидают на более крупную сумму. ооо "ммм

так когда-то кинули мою маму angry2




 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:48 | Сообщение # 45

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Quote (Trishia)
А кто знает, кроме ресурса Web Money где еще колешелек можно создать?

Quote (Lera)
Trishia, еще PayPal/ Приват с ним работает

а я читала что PayPal с Украиной не работает http://cashcheks.com/index.html ?


 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:57 | Сообщение # 46

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Сама я этого не делала. Насколько я понимаю нужно зарегистрироваться на paypal.com и привязать туда свою карту.

Добавлено (17.11.2009, 16:57)
---------------------------------------------
Карта нужна международная платежная с возможностью расчетов в интернете.
В Привате есть VISA-Internet.


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Четверг, 19.11.2009, 16:55 | Сообщение # 47

Luda K...
Заинтересованная
Севастополь
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
Quote (valechka76)
PayPal с Украиной не работает

Paypal действительно с Украиной, Россией и.д. не работает. Но очень удобно, если нужно заплатить за границу. Сидишь дома за компом и все. А если тебе платят, то через посредника снимать 1.7 фунта + комиссия привата 1%. Я учусь торговать на ebay, поэтому немного знаю. Девочки а кто нибудь еще торгует?
 
Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:26 | Сообщение # 48

Юлия
Домохозяйка
Черноморское
Свои люди
Сообщений: 363
Фото
Награды: 4
Ludok, расскажи как?

-
 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:36 | Сообщение # 49

Luda K...
Заинтересованная
Севастополь
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
Quote (Лилушка)
Ludok, расскажи как?

для начала нужно открыть карту для оплаты через инет, зарег. на сайте, в westernbid.com (это посредник), потом определиться что будешь продавать, т.е. что будет для тебя выгодно несмотря на расходы (не все можно высылать за границу ,есть запреты) и вперед. Почитай очень много информации в интернете, у меня целая папка распечатана. С покупкой там у меня не получается, 3 раза покупала (из великобритании, китая и америки) ничего не дошло такая у нас почта angry2 Ну некоторым конечно доходит

 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:52 | Сообщение # 50

Юлия
Домохозяйка
Черноморское
Свои люди
Сообщений: 363
Фото
Награды: 4
Ludok, ты хоть что то заработала?

-
 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 11:24 | Сообщение # 51

Luda K...
Заинтересованная
Севастополь
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
заработала , но не много. Надо найти интресную тематику. Например ,интересно было торговать фотоаппаратами и линзами советскими старыми, они шли на ура. А теперь запретили на вывоз почемуто dntknw Мои знакомые работают основательно и зарабатывают по их словам 2000у.е. Я могу поверить потому как прихожу на почту а там приносят товар для отправки целыми мешками. Кто торгует сразу видно - товар спецефический, никому кроме иностранцев он не нужен
 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 11:49 | Сообщение # 52

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 132
Фото
Награды: 0
Имеется вопрос!!!
Как производится "расчет"??? Говорите: капают центы, доллары, евро... а как, тоже виртуально? Вообщето памперсы за деньги покупаете... hi

Добавлено (20.11.2009, 11:49)
---------------------------------------------
...не дочитала до конца... оказалось, карту надо открывать...
другой вопрос: не подозрительно, что предлагаемые ссылки и виды "виртуального" заработка, описывают малоизвестные здесь, совсем "свежие" форумчанки....???


Ик...
 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:17 | Сообщение # 53

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (butterfly)
не подозрительно, что предлагаемые ссылки и виды "виртуального" заработка, описывают малоизвестные здесь, совсем "свежие" форумчанки....???

нет, что Вы! Мы переходим по каждой ссылке,выложенной в этой теме и работаем, работаем... biggrin
Про ebay вполне реально bye


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:22 | Сообщение # 54

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 132
Фото
Награды: 0
Quote (Lera)
вполне реально

ok виртуальная реальность получается...


Ик...
 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:29 | Сообщение # 55

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (butterfly)
виртуальная реальность получается...

пф lol Если вопрос только в терминологии, давайте назовем так)
Вы через интернет никогда ничего не покупали?


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:45 | Сообщение # 56

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 132
Фото
Награды: 0
МММ...наверно нет..., если ни в счет покупка автомобиля, картинки, прайсы, адреса, потом все равно салон, реальность - пощупать, ощутить...
так и с одеждой, не факт, что на модели сидит классно, на реальной женщине - седло... Я наверно отвлекаю от темы...просто не понятно "реально-виртуально", возможно по хорошим отзывам и гарантиям можно чему-то поверить, но это большая редкость...


Ик...
 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:47 | Сообщение # 57

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (butterfly)
Я наверно отвлекаю от темы...

похоже на то))
Quote (Lera)
Про ebay вполне реально

реально то, что описывает в этой теме Ludok. Я считаю, что это реальная возможность заработка в отличие от всяких рассылок, пирамид и что еще было в этой теме


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:57 | Сообщение # 58

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 132
Фото
Награды: 0
...реальный заработок на тех, кто реально делает покупки через интернет... радует, что таких меньше, чем бродящих по рынкам... только работа нужна на дому, а не реализатором... замкнутый круг получается... надо купить пособие хакеру и шагать в ногу со временем...

Ик...
 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:28 | Сообщение # 59

Luda K...
Заинтересованная
Севастополь
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
Quote (butterfly)
не подозрительно, что предлагаемые ссылки и виды "виртуального" заработка, описывают малоизвестные здесь, совсем "свежие" форумчанки....???

Это такой же аукцион как и многие украинские, только рынок - весь мир. И еще, если я недавно на форуме это не значит, что я буду писать о какой-то ерунде, мне абсолютно все равно.Я поделилась только идеей зароботка.
 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:01 | Сообщение # 60

Грицкова Лидия.
Заинтересованная
Ракетная
Читатели
Сообщений: 54
Фото
Награды: 0
а все эти ссыски про bux.to, это всё полная лажа, девочки не ведитесь. Я накликала там сколько надо для вывода средств, но деньги не вывели на кошелёк.


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамина работа и учеба » Работа в Интернете (Выкладываем сюда ссылочки и пишем свои мнения.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: