Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамина работа и учеба » СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ!!!!!!
СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ!!!!!!
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:07 | Сообщение # 61

Анастасия
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 259
Фото
Награды: 0
Quote (Фея)
Quote (Горя)Девченки ЛС писать не буду, а товтра опять скажут почистить ЛС и я не смогу вспомнить кому надо ответить, я создам темку, и там все подробно опишу или подыму прошлогоднюю, там кстати все довольно подробно описано давай, ждемс

Уже такой список кандидатур насобирался,можно конкурсный отбор устраивать))) smile3



 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:39 | Сообщение # 62

... Катерина
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 696
Фото
Награды: 2
Quote (Инулька)
Например, моя подруга окончила курсы маникюра - педикюра и стала на дому работать. К ней приходили подруги, а потом и их знакомые. Вскоре она освоила и наращивание и депиляцию. Вот уже пол года как она арендовала помещение и открыла свой салон красоты.
я не смогла совмещать работу и Машку... хотя ооочень люблю это дело, так все клиенты и разбежались... cray


 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 10:48 | Сообщение # 63

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Девочки, я ищу работу. Желательно надомную или с ненадолгими выездами в город. Искала в инете, многое лохотрон или если стоющее - нужны различные вклады.

Я могу набирать тексты, писать статьи (кроме политических и религиозных тем), рецензии, делать корректорскую правку любых текстов.

Если сетевой маркетинг, то с небольшим ( в пределах разумного) вкладом. Если у кого-то есть предложения -пишите в личку.


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:52 | Сообщение # 64

Елена
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 381
Фото
Награды: 2
Девочки, нужна официантка в кафе города Симферополя, все подробности по телефону.
0501789592, спросить Лену.



 
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:18 | Сообщение # 65

Светлана
Начинающая
р-н Центрального рынка
Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Девочки, мне нужна швея, умеющая кроить. Шить, в основном, трикотажные изделия. Если есть навыки или скорость - обучу. З/п - 70% от заказа.

шитье и машинная вышивка - моя страсть!

Сообщение отредактировал мафпочка - Понедельник, 19.04.2010, 22:19
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамина работа и учеба » СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ!!!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: