Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » О форуме и сайте » Ваши мнения и пожелания » Ищем Литераторов! (Нужны люди умеющие писать статьи!)
Ищем Литераторов!
Дата: Среда, 01.10.2008, 13:22 | Сообщение # 31

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Karamelka)
Можно не мне а выкладывать например на форуме А сами пользователи оценят статью! Может где что помогут исправят и тогда будем ее добавлять в отдельный раздел

мне кажется - это отличная идея


 
Дата: Среда, 01.10.2008, 14:05 | Сообщение # 32

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Про роды я тоже конечно напишу, а в остальном скорее всего я пас. Разве что кому консультации по нем.яз. или по Германии могут пригодиться wink

 
Дата: Среда, 01.10.2008, 14:17 | Сообщение # 33

Татьяна
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 416
Фото
Награды: 6
Karamelka, очень сильно заинтриговала. но было намного интереснее читать,когда люди пишут от себя,из своего опыта,а не взяли,скопировали с инета и типа читайте. это вообще ни к чему делать,я уже об этом писала ранее. если что я рада буду помочь,т.к. считаю себя немного опытной мамой. до связи. biggrin


 
Дата: Среда, 01.10.2008, 16:16 | Сообщение # 34

Люда
Молодая мама
Модераторы
Сообщений: 169
Фото
Награды: 3
Quote (Karamelka)
Lutik, статьи в любом случае можно добавить интересные, а слиногоконсультантконечно тоже нужен. Вы можете предложить свою кандидатуру?Мы будем только рады!

значит договорились.... жду создания раздела


Бесплатно: прокат слингов (ССК, шарф, май, рюкзачок), консультации
 
Дата: Среда, 01.10.2008, 16:39 | Сообщение # 35

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Юлиана, почему!!!дауай делай! Можешь сделать побольше уроков! создадим раздел развивающие уроки и выложим с твоими фотографиями! Супер идея!

 
Дата: Среда, 01.10.2008, 16:40 | Сообщение # 36

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Lutik, раздел со статьями я собиралась создавать не на форуме. поэтому если есть статьи скинь мне. а для консультаций создам раздел. Подумаю где и как лучше это сделать

 
Дата: Среда, 01.10.2008, 16:48 | Сообщение # 37

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
а я в общем-то только планирую, мне бы интересней была эта тема, тяжело писать то, чего еще сама не пережила.

 
Дата: Среда, 01.10.2008, 16:53 | Сообщение # 38

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Olga, про планирование тоже можно!

 
Дата: Среда, 01.10.2008, 16:57 | Сообщение # 39

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Вобще изначально я не только статьи хотела сделать. Может слишком буквально поняли. Хочу сделать раздел в меню. Например следим за фигурой. что в него входит, вот зашли вы по этой ссылке и перед вами страничка, в общих чертах небольшая статья что каждая хочет вернуть фигуру после родов и т. д. Какие есть примерно способы. И на этой же страничке сслыки на полезные программки например для подсчета калорий, книги по похудению. упражнения для груди, живота, спеуиальные диеты для кормящих грудью..ну вобщем полный комплекс. Как мини сайт посвященный фигуре. И так касательно каждой темы. В рукоделии можно выложить схемы с описанием вязаных вещичек, и фотографии готовых, опять же полезные программки, схемы вышивок и т д.
Можно собрать каталог поздравлений! со стишками, открыткамИ, тостами...Ну вобщем вы меня поняли. Но главная идея в том чтобы это все собиралось пользователями сайта а не сдиралось полностью с какого то другого сайта! Вот


 
Дата: Среда, 01.10.2008, 19:46 | Сообщение # 40

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Я могу что-то медицинское - куча всего есть, переработаю. Пишите, кому что интересно или нужно.



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Среда, 01.10.2008, 20:59 | Сообщение # 41

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
svetyk, мне про наркоз очень интересно, особенно как можно аллергию на него выявить. какие виды бывают, какие хорошие? написать названия

еще про аденойды интересно)




 
Дата: Среда, 01.10.2008, 22:26 | Сообщение # 42

Анна
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 411
Фото
Награды: 2
Мне идеи нравятся,писать люблю.Появиться свободная минутка - что-нить напишу


 
Дата: Четверг, 02.10.2008, 09:38 | Сообщение # 43

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Karamelka, я хочу попробовать себя в разделе о планировании. Можно? И что будет наиболее актуально в этом разделе?

 
Дата: Четверг, 02.10.2008, 11:32 | Сообщение # 44

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (Karamelka)
Поэтому если кто-то компетентен в вопросах ГВ, медицине, психологии

я в психологии компетентна))) есть несколько и своих статей, я посмотрю, что может подойти по тематике... ну а "рефератов" по психологии на основе первоисточников - это сколько угодно :)))


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Пятница, 03.10.2008, 08:36 | Сообщение # 45

Олива
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 104
Фото
Награды: 0
Буду рада помочь. Обращайтесь! До родов нам еще долго, а в остальном может на что и сгожусь wink

 
Дата: Пятница, 03.10.2008, 09:06 | Сообщение # 46

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Tina, можно напимер для беременных. Как взаимотношения меняются между супругами во врмя берем. советы там.. ну и после беременности конечно...я в психологии не шарю поэтому не знаю что там еще можно предложить тебе виднее было бы!
Atllas, спасибо!
Кисюня, конечно можно!!! Можешь написать как подготовится к беременности. Морально, физически...Ну вобщем все в ваших руках!


 
Дата: Пятница, 03.10.2008, 11:37 | Сообщение # 47

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Karamelka, а если еще создать раздельчик путешествий? Ну, например, по красивейшим местам Крыма. Описывать их историю, достопримечательности и т.п. выкладывать фотки, ну и обязательно указывать маршрут проезда. Думаю, что и беременюшки и мамульки с малышами иногда задумываются о поездке выходного дня... А у тут на сайте свой собственный небольшой путеводитель...


0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Пятница, 03.10.2008, 13:04 | Сообщение # 48

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
nat-cat, ты гений smile !!!
Я думаю, что это будет очень актуально!


 
Дата: Пятница, 03.10.2008, 14:11 | Сообщение # 49

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Karamelka, у меня есть прикольная книга "Психология и психоанализ беременности" на основе этих текстов можно много интересного написать. Займусь на досуге.

Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:14 | Сообщение # 50

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Karamelka)
Кто может в чем то полезном консультировать, может поделиться своим опытом, мы будем рады консультантам в любых областях!

пока могу помочь в медицине.

Добавлено (03.10.2008, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Юлиана)
svetyk, мне про наркоз очень интересно, особенно как можно аллергию на него выявить. какие виды бывают, какие хорошие? написать названия

а куда это писать? темку создать или как?

Добавлено (03.10.2008, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (nat-cat)
а если еще создать раздельчик путешествий? Ну, например, по красивейшим местам Крыма. Описывать их историю, достопримечательности и т.п. выкладывать фотки, ну и обязательно указывать маршрут проезда. Думаю, что и беременюшки и мамульки с малышами иногда задумываются о поездке выходного дня... А у тут на сайте свой собственный небольшой путеводитель...

я тоже за - могу тоже написать. часто куда-то выбираемся smile




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Пятница, 03.10.2008, 23:19 | Сообщение # 51

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
м...да,насчет написать красивую статью-эт наверное не получится,а вот рассказать,например,о родах-это пожалуйста smile smile

 
Дата: Четверг, 09.10.2008, 09:14 | Сообщение # 52

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
svetyk, медицина ведь обширна.В какой области ты можешь давать консультации? На форуме есть раздел Консультации специалистов Там можно создать темку Консультант-медик или что то в этом роде!
Надо подумать. Насчет наркоза создай пока темку. Только обязательно внизу подпишись что ты автор статьи!
Tina, отлично! Было бы интересно
nat-cat, Супер идея!!! Кто где побывал! Пишите рассказы, выкладывайте фото. Сначала сделаем на форуме а потом когда рассказов поднаберется сделаем раздел Мамкин путеводитель


 
Дата: Четверг, 09.10.2008, 11:00 | Сообщение # 53

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Karamelka, что касается путешествий по Крыму - это без проблем!!! Тем более это мой профиль специальности! happy

Добавлено (09.10.2008, 11:00)
---------------------------------------------
Только надо скооперироваться кто и что будет писать! Светик тоже напишет!!! Может у кого есть какие-то пожелания?



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:41 | Сообщение # 54

Юлия
Начинающая
Свобода
Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Обязательно напишу своих родах,это было что-то уникальное.Кому рассказываю -не верят.

url=http://www.ticker.7910.org/rus][/url]
 
Дата: Пятница, 10.10.2008, 14:36 | Сообщение # 55

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Юлия, заинтриговала, будем ждатъ рассказа

 
Дата: Пятница, 10.10.2008, 22:25 | Сообщение # 56

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Karamelka)
svetyk, медицина ведь обширна.В какой области ты можешь давать консультации? На форуме есть раздел Консультации специалистов Там можно создать темку Консультант-медик или что то в этом роде! Надо подумать. Насчет наркоза создай пока темку. Только обязательно внизу подпишись что ты автор статьи!

Хорошо - к понедельнику сделаю, сейчас на свадьбу уезжаем. Я вообще анестезиологию лучше знаю, но и в остальном чуток разбираюсь, по крайней мере знаю где что искать и узнавать.
Quote (nat-cat)
Только надо скооперироваться кто и что будет писать! Светик тоже напишет!!! Может у кого есть какие-то пожелания?

Можно сделать отдельный подраздел и в нем темки типа Мангуп, Мраморные пещеры. И кто что знает будет рассказывать - как добраться, что посмотреть, выкладывать фото и т.д. И кому что интересно - просто создавать темку, чтобы в ней отвечали.
Quote (Юлия)
Обязательно напишу своих родах,это было что-то уникальное.Кому рассказываю -не верят.

Поверим - пиши давай smile




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Форум мамочек Симферополя » О форуме и сайте » Ваши мнения и пожелания » Ищем Литераторов! (Нужны люди умеющие писать статьи!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: