Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Техника » ЭлектроМясорубка (Помогите выбрать)))
ЭлектроМясорубка
Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:30 | Сообщение # 31

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Мамулик)
это мое мнение, мы же обсуждаем, не так ли?

так denis09
Quote (Мамулик)
а что в моем тоне то не понравилось?!

ну перечитайте еще раз первую часть вашего поста))
Quote (Мамулик)
читаем технические характеристики

читаем yes Есть понятия максимальной мощности и номинальной мощности. Мы привыкли, что чем больше мощность, тем лучше. Но форсированные моторы служат меньше, а максимальные показатели мощности зачем? кости молоть разве что...Так что тут непонятно что лучше на самом деле. Я смогу выбрать самую-самую если мне на кухню принесут весь ассортимент и дадут протестировать лет так 10 хотяб. Поэтому мое мнение основано на чтении литературы и опыте) Я, кстати, корректно выразилась, написав, что Браун СЧИТАЮТСЯ самыми-самыми. Я нигде не сказала что они действительно такие)))


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:45 | Сообщение # 32

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 44
Фото
Награды: 1
Согласна с написанием -"считаются", на этом и основана наша дискуссия.
Далее, что касается мощностей, естественно, есть номинал и максимум, но производительность ВЫШЕ у моделей с большей мощностью( а именно, обработка 1 кг мяса за опред кол-во времени), не так ли? И кости , думаю, врядли кто-то измельчает shok , просто есть любители и не любители определенного бренда или прибора определенного бренда. У меня есть сложившееся мнение, что касается приборов мелкобытовой техники, ну и есть предпочтения, естественно, сложившиеся на определенном опыте, знании, умении.
Так вот, мясорубки браун мне не нравятся по определенным техническим характеристикам, дома пользуюсь Мулинекс, но , подчеркиваю, это мое индивидуальное мнение, а как известно, сколько людей-столько и их (мнений), поэтому-всем спасибо! acute


Таки чуда ожидаю пришествие!

 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:50 | Сообщение # 33

Tansha Tansha
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 50
Фото
Награды: 1
у меня Браун уже 2 года- очень хорошая !!!!!!!я ей довольна. так что берите. продавец не обманул вас.


 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:51 | Сообщение # 34

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Мамулик)
просто есть любители и не любители определенного бренда или прибора определенного бренда

не, я за браун рубаху на груди рвать не стану biggrin
Quote (Мамулик)
но , подчеркиваю, это мое индивидуальное мнение, а как известно, сколько людей-столько и их (мнений), поэтому-всем спасибо!

+1


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:08 | Сообщение # 35

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
у нас тоже Браун, очень довольны denis09
Жалко только колбаски домашние не будем делать... denis09


 
Дата: Среда, 17.02.2010, 00:47 | Сообщение # 36

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Lera)
а это кто сказал в таком случае?)))

+10000000000000000
Quote (Lera)
смените тон

действительно
Quote (Мамулик)
это мое мнение,

а это мое,и зачем тогда так грубо,если не совпадает с вашим
Quote (Мамулик)
Как по мне Мулинекс и Тефаль-гараздо производительнее и мощнее.

мклинекс для меня вообще гавно
А тефаль только сковородки хорошо и делает,и то надо не нарваться на подделку

Добавлено (17.02.2010, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (Lera)
Поэтому мое мнение основано на чтении литературы и опыте)

+100000,я тоже не брала ее,когда просто гуляла по магазину,а проштудировала все
Quote (Мамулик)
просто есть любители и не любители определенного бренда или прибора определенного бренда

я вообще люблю технику Филлипс,но теме не менее не выбрала мясорубку этой фирмы,а вот комбайн бы купила.
И вообще нельзя сказать что (пример на телевизорах) Сони лучшая в производстве,есть разные модели и ДИАГОНАЛИ,так вот в разных диагоналях лучшими могут быть разные фирмы а не одна и та же,так здесь




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Среда, 17.02.2010, 09:07 | Сообщение # 37

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 44
Фото
Награды: 1
Девочки, по-моему никого не хотела обидеть, и тем более не грубила.
У Мулинекса нравятся мясорубки, но это не значит, что кому-то они нравятся, равно как , если мне не нравится мясорубка Браун, так это МНЕ не нравится. А Тефаль сковородки просто надо покупать в фирменных магазинах, тогда врядли нарветесь на подделку. У Филипса нравятся комбайны-факт, хоть у меня и Тефаль( тож в-порядке), так что -в каждом бренде есть свои удачные и не очень (субьективно) модели.
А предыдущие посты -читайте внимательнее-тогда эмоции будут не такие отрицательные drinks drinks drinks


Таки чуда ожидаю пришествие!

 
Дата: Среда, 17.02.2010, 11:37 | Сообщение # 38

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Мамулик)
А Тефаль сковородки просто надо покупать в фирменных магазинах, тогда врядли нарветесь на подделку.

а никто не говорит,что я их покупаю на рынке,они у меня вообще с самой Франции-фирменного магазина.
А наши магазины кстати не гарантия хорошей покупки и оригинала




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 11:20 | Сообщение # 39

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Зря вы на девушку накинулись.(Она к тому же беременная, а у беременных как известно эмоций больше). У нее свое мнение и она его высказала. У меня например дома тоже мясорубка Мулинекс и я считаю что она лучшая. И согласна с мнением что в каждой фирме есть свои удачные и не удачные модели. Я например считаю что Браун лучше делает блендеры чем другие, а Тефаль-пароварки, а мулинекс соковыжималки. И дома у меня техника разных фирм-все работает как часы и радует. ТТТ.
Извините если оффтоп.



 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:32 | Сообщение # 40

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (Ляля)
Зря вы на девушку накинулись.(Она к тому же беременная, а у беременных как известно эмоций больше). У нее свое мнение и она его высказала.

+100000

Quote (Ляля)
И дома у меня техника разных фирм-все работает как часы и радует.

Согласна полностью! yes Тоже самое. Тем более что все перечисленные бренды примерно одинаковы по качеству.


 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:56 | Сообщение # 41

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Ляля)
Зря вы на девушку накинулись

ага blush Но у меня железное оправдание - ПМС biggrin
Quote (Ляля)
Она к тому же беременная, а у беременных как известно эмоций больше

я не сразу заметила...


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Техника » ЭлектроМясорубка (Помогите выбрать)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: