Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Благотворительное родительское движение СимфМам » Артёму Гулякин срочно нужна помощь!!!!! (Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант, Рецидив 1.)
Артёму Гулякин срочно нужна помощь!!!!!
Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:10 | Сообщение # 1

alinapupsi
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 482
Фото
Награды: 8
Артем Гулякин

Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант, Рецидив 1.




Контакты родителей:
Юлия Гулякина, мама: +38 050 783-93-95
Вадим Гулякин, папа: +38 066 237-59-53

Юлия, мама Артема: "В своем письме я буду просить вас помочь моему сыну, но на самом деле это просьба помочь выжить и не сойти с ума мне. Так получилось, что я не понаслышке знаю, как это - потерять ребенка, когда стоишь и смотришь, как заколачивается крышка маленького гробика. Дети - цель моей жизни! Они - моя работа, смысл моего существования! Если с моим Темиком что-нибудь случится, я не выживу, я не смогу дышать, я задохнусь от боли.

Артем шкодный, замечательный малыш, в нем качеств больше от котенка, чем от мальчишки, он добрый и ласковый. Артем очень ждал рождения маленькой сестрички, сейчас ей 9 месяцев. Он никак не мог понять, как это она попала к маме в животик? А после ее рождения стал самым лучшим моим помощником: покачать коляску, вынести памперсы, подать пеленку - все это он делал с радостью, а со своей средней сестренкой все время спорит, чья она малышка.

Темик тяжело перенес первое лечение, на момент поступления в отделение гематологии РДКБ у него не только в костном мозге, но и в периферической крови было 98% бластов. На химиотерапию реагировал долгими и глубокими лейкопениями, отсюда следовали долгие дорогостоящие курсы: пентаглобина, миронема, максипима, зовиракса, граноцида. Во время первого лечения, мы с мужем решили не обращаться к вам за помощью, продали квартиру и собственными силами лечились. Но теперь, когда на нас, как гром среди ясного неба, свалился рецидив, я понимаю, что без вас нам уже не справиться и прошу помощи.

На первом лечении я с энтузиазмом фанатика следовала всем рекомендациям врачей, и была уверена, что мой ребенок благодаря мне быстро и легко справится с болезнью. Дома нас ждала сестричка Анюта, которой тогда было 1,5 годика и ее пришлось отдать в садик. Темик очень переживал, что ее там будут обижать. Но, не смотря на все мои усилия первый протокол, мы проходили 120 дней.

А теперь нас дома ждет еще и 9-ти месячная Алена которой очень нужны мама и брат. Артем очень боится расстаться с сестричками, но при этом совсем не боится пункций.

Скоро Артему 6 лет, мы готовились в школу. Смешно наблюдать, как он пыхтит над прописями, весь процесс обучения Тема воспринимает как увлекательное времяпрепровождение. Расстраивается только, что не сможет пойти в настоящую школу к деткам. А еще мы учимся произносить звук «Р».

Строгие диеты вызвали у Темика любовь к кулинарным передачам по телевизору, иногда он просит меня приготовить ему что-нибудь. И если я говорю, что понятия не имею, о чем речь, то он отвечает: «А я тебя научу!»

Муж тяжело переносит разлуку с сыном, но у него на руках помимо работы остались еще две девочки и надо справиться.

Счастье нашей семьи, пяти человечков сейчас зависит и от вас тоже, помогите нам вылечить ребенка и, наконец, собраться всем вместе.
Я верю, что любой из вас может помочь нам…"

Для Артема Гулякина срочно нужны доноры 3-(отрицательной)группы крови.
Мальчику постоянно нужна тромбомасса,которая стоит кучу денег,которой просто нет у многодетной семьи.

Всем огромное спасибо!


аська-480-196-707
телефон-8-066-0-847-537-Алина.
http://www.simferopolka.ucoz.ua


Сообщение отредактировал alinapupsi - Пятница, 15.01.2010, 12:11
 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 14:54 | Сообщение # 31

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Я вчера по Крыму видела ролик о малыше.


 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:49 | Сообщение # 32

Елена __
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 245
Фото
Награды: 0
Ребенку стало хуже, он в реанимации!
Завтра пойду сдавать для него кровь.
Давайте поможем ему! Я так поняла, лекарства оч. дорого стоят, и семья сама не справляется


 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:58 | Сообщение # 33

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (Affina)
Ребенку стало хуже, он в реанимации!

Кошмар. Артемушка, мы с тобой, держись малыш.



 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:19 | Сообщение # 34

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Пентаглобин, контрабанда, бешенные деньги... Капец!!!! Жду денег. С гуппой крови тоже не подходит. у меня 3+, у мужа 2+


мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:27 | Сообщение # 35

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (mysterious)
Жду денег

Я тоже, скорее бы уже начислили.



 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:31 | Сообщение # 36

Александра
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 295
Фото
Награды: 2
Вчера были на Титова... видели маму Артема - она такая молодчина!!!! Так держится! Улыбается... Полна надежд - сказала, что ему немного лучше, и они надеются, что на днях их переведут в отделение из реанимации... Подарила нам несколько рисунков...
Господи, пусть малыш поправится!


 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 01:22 | Сообщение # 37

alinapupsi
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 482
Фото
Награды: 8
девочки,какие вы умнички и темку поддерживаете и самого Артемчика и его родителей!!!
спасибо вам огромнейшее за помощь!!!
у меня комп глючит,4-й день не могу зайти на форум(пишу в гостях)
че делать не знаю...


аська-480-196-707
телефон-8-066-0-847-537-Алина.
http://www.simferopolka.ucoz.ua
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:58 | Сообщение # 38

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
alinapupsi, еще нужны доноры?

 
Дата: Среда, 24.02.2010, 07:23 | Сообщение # 39

alinapupsi
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 482
Фото
Награды: 8
Trishia, мама просила связываться доноров с ней-на случай когда малыш пойде на химию или упадут анализы,чтоб у нее были телефоны доноров,чтоб попросить их сдать кровь или ее компоненты.

аська-480-196-707
телефон-8-066-0-847-537-Алина.
http://www.simferopolka.ucoz.ua
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 09:44 | Сообщение # 40

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
как дела у Артема, как протекает лечение, а то ничего не ясно, ждем и переживаем...


мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 10:26 | Сообщение # 41

alinapupsi
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 482
Фото
Награды: 8
Только что говорила с Юлей- мамой Артемчика,их перевели из реанимации в отделение и начали следующий курс химии.
В реанимацию малыш попал после инсульта,врачи сказали,что пришел в себя он быстро и это хорошо для здоровья малыша(мозг был без кислорода не долго),но даже с такими успехами у Артемчика инсульт прошел не без последствий...
Ребенок был в коме,помнит не все(не помнит некоторые игрушки и мультики),окулист сказал,что зрение полностью уже не восстановится,тяжело восстанавливается координация.Первые дни даже сидя Артемчик терял равновесие,упал и разбил губу.Первое время не вставал на ножки,но сейчас малышу лучше.
У Артемчика назначено 10 химиотерапий,начали капать только третью,завтра начинают капать препарат,от которого у ребенка начинаются кровотечения,поэтому СНОВА НУЖНЫ ДОНОРЫ!!!
Для тромбомассынужны доноры с 3-отрицательной группой,к ним просьба обратиться к маме Артемки-Юле тел.050 783-93-95 .
Для плазмы и крови нужны доноры ЛЮБОЙ ГРУППЫ КРОВИ
всем огромное спасибо за помощь!!!


аська-480-196-707
телефон-8-066-0-847-537-Алина.
http://www.simferopolka.ucoz.ua
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 10:28 | Сообщение # 42

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
Смогу перевести денежку, как приват24 разблокируют denis09
Может организовать массовую рассылку? а то сразу и не увидешь этой темы


 
Дата: Среда, 24.02.2010, 10:31 | Сообщение # 43

alinapupsi
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 482
Фото
Награды: 8
дарья5, если это возможно,то буду очень благодарна!!!

аська-480-196-707
телефон-8-066-0-847-537-Алина.
http://www.simferopolka.ucoz.ua
 
Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:39 | Сообщение # 44

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Сегодня звонила Юле, трубку поднял Артем, сказал, что "мама подойти не может так как к ней пришел папа". Тема, по его словам, чувствует себя хорошо, в палате в гематологии, уже немножечко стоит, опираясь о подоконник, творит новые шедевры из бумаги и красок, плетет из бисера и общается с соседями. Это чудесный малыш, девочки, и у него замечательная мама, папа и сестрички. И всем им очень трудно, и не только материально.
Поддержите их, пожалуйста.


Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу
 
Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:20 | Сообщение # 45

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (дарья5)
Может организовать массовую рассылку? а то сразу и не увидешь этой темы

Не помешает. Сейчас все силы брошены на темку Ярослава, его готовят к вылету в Германию. Фонд Ахметова денег не дал. Многие следят за развитием событий, а эта тема затерялась.



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:15 | Сообщение # 46

Аленочка
Опытная мамочка
Херсонская Область
Свои люди
Сообщений: 1284
Фото
Награды: 6
девочки,читаю и плачу. cray За что таким маленьким невинныим деткам Бог посылает такие испытания.Пишите,как малыш себя чувствует,что нужно.

 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:23 | Сообщение # 47

Елена
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2610
Фото
Награды: 7
Aminolla, Аленочка!Конечно это ужасно, все, что мы можем, так это помочь деньгами и молиться за исцеление!!!!!!!!У меня знакомые занимаются сейчас этим малышом, вообще очень радостно, что многие люди хотят помочь!


0-3300/51; 1-4500/56; 2-5450/60; 3- 6220/63; 4-6880/65,5; 5- 7450/67; 6 - 8000/69; 7 - 8500/71; 8 - 9000/73;9 - 9500/75;

www.save-lisa.narod.ru
 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:50 | Сообщение # 48

Елена __
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 245
Фото
Награды: 0
Девочки, кто занимается Артемкой.
В реквизитах на сайте http://artemgulyakin.blogspot.com/2009/12/blog-post_22.html не указан кошелек Вебмани - есть только WMID. На него нельзя перевести деньги.
Нужно, чтоб указали WMZ (для долларов) и WMU (для гривен).
Немало людей (в т.ч. я) смогут помочь!
Или, возможно, на другом сайте есть эти реквизиты - укажите тогда


 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:10 | Сообщение # 49

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Девочки, здравствуйте, спасибо за информацию. Меня зовут Инна, я помогаю Наташе Костюк - волонтеру. Связь с Темкиной мамой Юлей у меня сейчас напрямую, я ей только что написала, так что, надеюсь, в ближайшее время все разъяснится. Если что - мне в личку inna75_1975@mail.ru Спасибо!

Добавлено (11.03.2010, 15:10)
---------------------------------------------
Данные найти пока не удается. В вебмани я полный профан. Объясните, что требуется, и у кого могут быть эти данные? Юля сама кошелек вебмани не открывала, поэтому данных у нее нет. Юля писала письма из отделения, передавала и их публиковали. Сейчас ( надеюсь скоро будет постоянно) решаем для нее вопрос с интернетом и электронной почтой.
Знаю, что можно еще деньги адресно перечислять через Pay Pal. Контролирует это Наташа Костюк - наш волонтер. На сайте Донор (donor.org.ua), кажется, в разделе "Как помочь" есть объяснение, как перечислять через Pay Pal и другие способы отправки. И еще - адрес лички Юли Гулякиной ( даю с ее разрешения) yulia.gulyakina@gmail.com


Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу
 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:24 | Сообщение # 50

Елена __
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 245
Фото
Награды: 0
Quote (Graymalk)
Объясните, что требуется, и у кого могут быть эти данные?

Graymalk, чтобы найти номер кошелька вебмани, его нужно открыть и в Вашем случае, видимо, создать эти кошельки. Отдельные для долларов, гривен и рублей.


 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:58 | Сообщение # 51

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Quote
Graymalk, чтобы найти номер кошелька вебмани, его нужно открыть и в Вашем случае, видимо, создать эти кошельки.

А тот код, который указан на странице, MWID - это что? Я, по тупости, решила, что наличие этого кода означает, что вебмани уже кто-то открывал, просто полностью не указал данные. Если это не так, то будем заниматься открытием кошельков. Спасибо!


Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу
 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:52 | Сообщение # 52

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Quote (Graymalk)
MWID - это что

это идентификатор вашего кошелька. Что то вроде Логина. Но нужен к нему еще и пароль чтобы создать кошельки. так что если не знаете его и никто туда деньги не перечислял то проще создавть новый вебмани кошелек

мне на почту сегодян пришло. Видимо мама Артема перепутала форуме отправки поэтому выкладываю тут:
Username: Темик

Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: Гулякина Юля

Текст сообщения:
-----------------
я родилась и выросла в пригороде Симферополя (с.Мирное), здесь жила, училась, вышла замуж, здесь живут мои дети. Поэтому когда мне понадобилась помощь я решила обратиться к вам, ведь именно с вами я ходила в детский сад, рожала в тех же родзалах, целовалась с мальчиками на тех же скамейках, что и вы. И я очень хочу, что б мой сын Артем пошел в школу и встретился там с вашими пацанами и девчонками, и целовались, что б они на тех же скамейках. Но для этого мне нужна ваша помощь. Уже третий год наша семья сражается за жизнь Артема, он тяжело болен РАК
КРОВИ. Мы прошли курс химиотерапии длиной в два года, но после отмены химиопрепаратов выяснилось, что Артем пока не справится с болезнью сам и начался новый курс лечения тяжелее и на много дороже чем предыдущий. Поэтому я обратилась за помощью к вам, Артем будет благодарен лекарствам, средствам ухода и настольным игрушкам в любое время ожидая вашего участия в отделении гематологии РДКБ. Подробнее познакомиться с Артемом можно на artemgulyakin.blogspot.com


 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:03 | Сообщение # 53

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Новости об Артемке 11.03.10
У Темика лейкоциты по прежнему 0.7, но свободных боксов нет и мы пока в общей палате. Вчера на общем обходе слизистая Темкина всем понравилась, а сегодня нам уже от стоматита капают фунгизон. На таких лейкоцитах все меняется очень быстро. Но Артем в хорошем настроении, проявляет чувство юмора и по прежнему творит.

Свежие фото Артема:



 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:29 | Сообщение # 54

Марина
Заинтересованная
Героев Сталинграда
Читатели
Сообщений: 53
Фото
Награды: 2
Девочки у меня 3- группа, если еще нужна кровь я могу сдать, только мне не всегда есть с кем малую оставить.

80508219563

 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:37 | Сообщение # 55

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Марина, спасибо Вам! Можно, я ваш номер мобильного передам сейчас Юле, я еду к ней в отделение сейчас. У Темки лейкопения, уже капают средство от стоматита (видимо, начачалось ухудшение), вот что Юля написала мне в одноклассниках только что:
Quote
У Темика сегодня лейкоциты 0,5, сидим в общей палате (всего дети+мамы=6человек), неожиданно принесли список на сегодня препаратов и в нем граноцид, привезут часа через 2 с БАДМа 1 флакон 1832грн., будут капать фунгизон
когда освободится бокс, чтобы Тему могли первести, непонятно.


Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу
 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:47 | Сообщение # 56

Марина
Заинтересованная
Героев Сталинграда
Читатели
Сообщений: 53
Фото
Награды: 2
Graymalk, конечно можно. Но там же наверное в определенные дни и время надо кровь сдавать или как?

80508219563

 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:02 | Сообщение # 57

Ира
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 162
Фото
Награды: 1
Quote (солнышко)
Назначение платежа Получатель: Гулякин Вадим Борисович № карты: 4405 8850 1497 0534
это на карточку ложить?


БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАКВАСКИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ http://www.simferopol.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=2537&forum=11
 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:06 | Сообщение # 58

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Артемка, выздоравливай!


мамулька-красотулька
095 682 0808


Сообщение отредактировал mysterious - Пятница, 12.03.2010, 13:33
 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:59 | Сообщение # 59

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Сегодня мне мама Артема писала еще что
Из необходимых препаратов нужны Биовен, Зовиракс во фл., Аугментин 1,2г. фл, Сульбактомакс 1,5г. фл, любое детское питание в баночках.


 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:06 | Сообщение # 60

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Марина писала:
Quote
Graymalk, конечно можно. Но там же наверное в определенные дни и время надо кровь сдавать или как?

Здесь в темке Алинапупси уже отвечала на такой вопрос, поэтому я копирую, а то боюсь что-то перепутать:
Quote
хомуня, если есть желание сдаь кровь,но у вас не 3- группа,можете сдать кровь или плазму любому из этих детей данные детей в том числе и Артемке.
при регистрации на станции говорите,что сдаете для ребенка,ГОВОРИТЕ ЕГО ФАМИЛИЮ,посте дачи крови или плазмы получаете 24 гривны,больничный на 2 дня и СПРАВКУ О ТОМ,ЧТО ВЫ СДАЛИ КРОВЬ ЭТОМУ РЕБЕНКУ.эту справку либо отвозите в отделение на титова,либо оставляете тамже на станции,на первом этаже,в ЭКСПЕДИЦИИ
аська-480-196-707
телефон-8-066-0-847-537-Алина.
http://www.simferopolka.ucoz.ua

Если я, опять таки, ничего не путаю, Алинапупси как раз и ведет доноров у нас в Симферополе, так что может все подробно объяснить


Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Благотворительное родительское движение СимфМам » Артёму Гулякин срочно нужна помощь!!!!! (Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант, Рецидив 1.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: