Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Благотворительное родительское движение СимфМам » Артёму Гулякин срочно нужна помощь!!!!! (Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант, Рецидив 1.)
Артёму Гулякин срочно нужна помощь!!!!!
Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:10 | Сообщение # 1

alinapupsi
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 482
Фото
Награды: 8
Артем Гулякин

Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант, Рецидив 1.




Контакты родителей:
Юлия Гулякина, мама: +38 050 783-93-95
Вадим Гулякин, папа: +38 066 237-59-53

Юлия, мама Артема: "В своем письме я буду просить вас помочь моему сыну, но на самом деле это просьба помочь выжить и не сойти с ума мне. Так получилось, что я не понаслышке знаю, как это - потерять ребенка, когда стоишь и смотришь, как заколачивается крышка маленького гробика. Дети - цель моей жизни! Они - моя работа, смысл моего существования! Если с моим Темиком что-нибудь случится, я не выживу, я не смогу дышать, я задохнусь от боли.

Артем шкодный, замечательный малыш, в нем качеств больше от котенка, чем от мальчишки, он добрый и ласковый. Артем очень ждал рождения маленькой сестрички, сейчас ей 9 месяцев. Он никак не мог понять, как это она попала к маме в животик? А после ее рождения стал самым лучшим моим помощником: покачать коляску, вынести памперсы, подать пеленку - все это он делал с радостью, а со своей средней сестренкой все время спорит, чья она малышка.

Темик тяжело перенес первое лечение, на момент поступления в отделение гематологии РДКБ у него не только в костном мозге, но и в периферической крови было 98% бластов. На химиотерапию реагировал долгими и глубокими лейкопениями, отсюда следовали долгие дорогостоящие курсы: пентаглобина, миронема, максипима, зовиракса, граноцида. Во время первого лечения, мы с мужем решили не обращаться к вам за помощью, продали квартиру и собственными силами лечились. Но теперь, когда на нас, как гром среди ясного неба, свалился рецидив, я понимаю, что без вас нам уже не справиться и прошу помощи.

На первом лечении я с энтузиазмом фанатика следовала всем рекомендациям врачей, и была уверена, что мой ребенок благодаря мне быстро и легко справится с болезнью. Дома нас ждала сестричка Анюта, которой тогда было 1,5 годика и ее пришлось отдать в садик. Темик очень переживал, что ее там будут обижать. Но, не смотря на все мои усилия первый протокол, мы проходили 120 дней.

А теперь нас дома ждет еще и 9-ти месячная Алена которой очень нужны мама и брат. Артем очень боится расстаться с сестричками, но при этом совсем не боится пункций.

Скоро Артему 6 лет, мы готовились в школу. Смешно наблюдать, как он пыхтит над прописями, весь процесс обучения Тема воспринимает как увлекательное времяпрепровождение. Расстраивается только, что не сможет пойти в настоящую школу к деткам. А еще мы учимся произносить звук «Р».

Строгие диеты вызвали у Темика любовь к кулинарным передачам по телевизору, иногда он просит меня приготовить ему что-нибудь. И если я говорю, что понятия не имею, о чем речь, то он отвечает: «А я тебя научу!»

Муж тяжело переносит разлуку с сыном, но у него на руках помимо работы остались еще две девочки и надо справиться.

Счастье нашей семьи, пяти человечков сейчас зависит и от вас тоже, помогите нам вылечить ребенка и, наконец, собраться всем вместе.
Я верю, что любой из вас может помочь нам…"

Для Артема Гулякина срочно нужны доноры 3-(отрицательной)группы крови.
Мальчику постоянно нужна тромбомасса,которая стоит кучу денег,которой просто нет у многодетной семьи.

Всем огромное спасибо!


аська-480-196-707
телефон-8-066-0-847-537-Алина.
http://www.simferopolka.ucoz.ua


Сообщение отредактировал alinapupsi - Пятница, 15.01.2010, 12:11
 
Дата: Суббота, 20.03.2010, 23:18 | Сообщение # 91

Елена
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2610
Фото
Награды: 7
Gulyakina, Юль, как чувствует себя Артемка?


0-3300/51; 1-4500/56; 2-5450/60; 3- 6220/63; 4-6880/65,5; 5- 7450/67; 6 - 8000/69; 7 - 8500/71; 8 - 9000/73;9 - 9500/75;

www.save-lisa.narod.ru
 
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:03 | Сообщение # 92

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
"какой хороший день, какой хороший пень, какой хороший Я и песенка моя!!!!"

Замечательный день, Артем гулял на улице (в коляске), купался в душе, кричал сестричкам, что-то важное из окна 3-го этажа......


мама Артема
 
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:47 | Сообщение # 93

Марина Гуртовая
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 342
Фото
Награды: 1
Gulyakina, Супер!! yahoo Артёмка молодец, так держать!!! denis09

 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 06:50 | Сообщение # 94

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
мне как-то написали, что очень удобно многим пользоваться Вебмани, но я начинающий пользователь ПК и потому осилила эту науку только сейчас, с радостью делюсь с вами произведением своего труда:
Webmoney:
WMID: 410559407531,
кошельки:
WMZ - Z333700044017
WMR - R585979488114
WMU - U516516071534

и заранее очень-очень благодарна всем за помощь и поддержку.


мама Артема
 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:14 | Сообщение # 95

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Gulyakina, вы создали группу на одноклассниках,но она закрытая.Обычно благотворительные группы открытые. Вы так можете какую то часть людей,потенциальных участников группы потерять..

Счастье есть.....
 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:51 | Сообщение # 96

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
я в одноклассниках вокруг этой группы уже все облазила и не могу найти где это переключается?

УРА!!!! Вчера вечером нашла, как сделать группу открытой! Теперь милости прошу к нам на огонек!!! Одноклассники группа помощи Темику!


мама Артема

Сообщение отредактировал Gulyakina - Вторник, 23.03.2010, 08:40
 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:27 | Сообщение # 97

Елена __
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 245
Фото
Награды: 0
Quote (Gulyakina)
Webmoney

Урра! ))
Сегодня же переведу денежку!


 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:28 | Сообщение # 98

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
Девочки, сегодня я всем кричу: "СПАСИБО!". Артему в очередной раз делали переливание крови (Эритроциты) и без донорских карточек мы б не обошлись!

Добавлено (28.03.2010, 16:13)
---------------------------------------------
[b]http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1126[/b]
Женщина закрыла лицо руками и отошла. Она слышала, как девочка последний раз тяжело вздохнула и утихла. Наташа рыдала, беззвучно рыдала. А еще кусала губы… до крови, не чувствуя боли. Она сидела, закрыв лицо руками несколько минут, когда вдруг подскочила. На лице у нее была такая решительность… она кинулась к дочке. Она была уже вся синяя, пульса не было. Сердце остановилось. Это был конец. Но мать знала, что еще имеет возможность это изменить. И она кинулась реанимировать дочку. Без эмоций, как робот: 15 нажатий на грудную клетку, 2 вдоха. И так бесконечное число раз. Она не смотрела на время, не думала о том, насколько поврежденным окажется мозг дочки после столь длительной остановки сердца. Она знала одно - она должна реанимировать девочку. И вот делая очередной "вдох" она положила руку девочке на шею и почувствовала пульс. Сердце снова билось!!! Она продолжала искусственное дыхание с таким энтузиазмом, как будто выиграла борьбу с болезнью. Как будто вот сейчас она вернула девочку к жизни, и болезнь уйдет, и ее дочка снова будет здоровой.

Когда девочка пришла в себя, почувствовала во рту вкус крови. Она тогда не знала что это не ее кровь, это кровь ее матери, которая искусала себе губы, наблюдая за умиранием своего ребенка. Девочка знала одно - ее мать вернула ее. Снова сюда, снова в этот мир бесконечного удушья и жажды. В тот момент она почти ненавидела свою мать за это. Она не верила в утопию матери о долгой и счастливой жизни. Она не верила, что эта отвоеванная у смерти ночь имеет хоть какое-то значение.

Но мать… она как будто знала ради какого будущего она боролась со смертью. Она как будто знала, что пройдет 7 лет и я скажу ей спасибо за то, что не отпустила мою душу тогда. За то, что благодаря ее фанатичной вере я получила возможность прожить эти 7 лет, несмотря на опухоль. Семь лет тяжелой борьбы с болезнью, но все же сем лет жизни. Мама и сейчас иногда ночами сидит возле меня, наблюдая за дыханием. Она знает, что впереди еще много битв за мою жизнь. Но она так же четко знает, что никогда больше ни на мгновение не отпустит нить моей жизни. Даже если ситуация будет казаться безвыходной. Даже если будет стоять сердце, она не отпустит мою душу…

http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1126

Добавлено (29.03.2010, 15:28)
---------------------------------------------
У Темика сейчас очередная лейкопения, Le 0,4, тромбоциты 40, а печеночные пробы зашкаливают, и химию продолжить пока не получится, но малыша все это не смущает (что значат цифры?) он носится по палате, играет, творит. Вот только гулять нельзя и за сестренками очень скучает...он не видел их с декабря.
Вчера ночным поездом в Питербург в лабораторию молекулярной генетики на типирование отправили образцы крови Артема и двух сестричек. При первом рецидиве с Темкиной формой лейкоза (Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант common. Рецидив 1 ) операция не показана, но все решили, что анализ сделать надо,т.к. если вдруг, что-то пойдет не так времени может просто не быть. Но самое главное, что я хотела рассказать, это то, что для забора крови сестричек привозили в отделение и Артем успел подержать за ножку Алену, а Анюта успела погладить братишку. Боже, как мы хотим домой!!!!!


мама Артема

Сообщение отредактировал Gulyakina - Воскресенье, 28.03.2010, 16:14
 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:06 | Сообщение # 99

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Gulyakina, зашла по сслыке, и прочитала истории, сижу вся в слезах cray
Юличка, держитесь, вы такая молодец, Артмчик сильный духом, он умничка, он борец.
Всегда ставлю за Артемку свечку и заказываю молебен. Выздоравливайте.



 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:34 | Сообщение # 100

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
та нет, главное, что б Темик выдержал, а остальное мелочи. У Темика на блоге я еще одну ссылку писала, на олимпийских играх в Пикине соревнование по плаванию выиграл спортсмен, которому в детстве сделали пересадку костного мозга, но про этого спортсмена информация в ин-те сдержанная, но в процессе поиска я наткнулась на книгу «Не только о велоспорте. Мое возвращение к жизни» История триатлониста, велосипедиста и 7-кратного победителя велогонки "Тур де Франс" – Лэнса Армстронга. В этой книге он рассказывает об истории своей жизни, борьбе за жизнь и победе над болезнью и обстоятельствами. В своей книге Лэнс Армстронг описывает все детали своего пути от онкологической палаты до вершины велоспорта. Я скачивала эту книгу здесь http://www.kiev-variant.narod.ru/book.html. Мне она очень понравилась, т.к. говорит о том, что шанс есть всегда!

мама Артема
 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:33 | Сообщение # 101

Анастасия
Заинтересованная
Каменка
Читатели
Сообщений: 52
Фото
Награды: 2
Gulyakina, здоровья Артёмке!

Quote (Gulyakina)
я наткнулась на книгу «Не только о велоспорте. Мое возвращение к жизни»

обязательно прочту =)


"Равнодушие - паралич души, преждевременная смерть" (с) А.П. Чехов.
Давайте не будем равнодушными и изменим мир к лучшему! Я получаю радость от волонтёрства!
Координатор благотворительной организации студентов ТНУ "Живые сердца"
Блог организации - http://community.livejournal.com/serdcatnu_simf/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club12871497
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 07:58 | Сообщение # 102

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
лейкоциты расти категорически не хотят, вчера были 0,4, + переливали тромбоконцентрат, из-за низких показателей химию продолжить так и не получается, заведующий вчера уже хотел простимулировать лейкоциты уколом граноцита, но побоялись, у Артема как-то после такого укола был выброс лейкоцитов 15,0 и среди них были и бласты.........мы тогда чуть с ума не сошли.......сейчас опять будут брать кровь на анализ, как только узнаю результаты напишу!

мама Артема
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 08:54 | Сообщение # 103

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Gulyakina, Я когда-то тусовалась на русском онко форуме,там народ поднимал уровень лейкоцитов отваром ячменя,говорили,что восстанавливались за 2 дня.В общем очень хвалили этот отвар. стакан ячменя на 6 стаканов воды и пока не уварится наполовину.Спросите у доктора. Я думаю,что не навредит в любом случае.

Счастье есть.....
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 09:27 | Сообщение # 104

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
у нас в отделение очень строго с народными методами, зав.отделение если узнает - убьёт сразу! СТРА-А-ШНО!!!! может я и не права, но без одобрения врачей никогда ничего не делаю, ведь от моего решения зависит жизнь ребенка и я не готова к ТАКОЙ ответственности! многие мамочки на меня как на идиотку смотрят, когда я всё-всё у врачей по 200 уточняю. Сейчас опять будут опять эритроциты капать, а за позавчерашние тромбоциты все-таки 320грн. содрали, а я уже успела порадоваться, что "пронесло", хотя у нас был свой донор, но станция переливания взяла у другого....

мама Артема
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 09:40 | Сообщение # 105

Александра
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 295
Фото
Награды: 2
Quote (Gulyakina)
у нас в отделение очень строго с народными методами, зав.отделение если узнает - убьёт сразу! СТРА-А-ШНО!!!!

Моей свекрови (мастектомию делала) сами врачи в онкологии посоветовали пить отвар ячменя!!!
Он и давление нормализует...

Думаю, если вы поинтересуетесь у лечащего врача, вас не убьют...
Нет так нет... А вдруг разрешат?


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 21:47 | Сообщение # 106

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
сейчас будет обход, по пробую спросить. Спасибо!

Добавлено (31.03.2010, 21:47)
---------------------------------------------
ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!ВСЕМ!!!!! девочки меня осенило!!!!! мы сегодня с Темиком пол дня провели свесившись из окна наблюдая приход ВЕСНЫ, и мне пришла идея по поводу Темкиного Дня Рождения!!! В ОБЩЕМ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЗДРАВИТЬ АРТЕМА ПРИГЛАШАЮТСЯ 5 АПРЕЛЯ в 19-00 ПОД ОКНА НАШЕГО БОКСА ЗАПУСКАТЬ ФЕЕРВЕК!!!!!!!!!!


мама Артема
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 22:44 | Сообщение # 107

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
А как мы узнаем где ваши окна7

Счастье есть.....
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 22:48 | Сообщение # 108

Анастасия
Заинтересованная
Каменка
Читатели
Сообщений: 52
Фото
Награды: 2
Quote (Gulyakina)
В ОБЩЕМ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЗДРАВИТЬ АРТЕМА ПРИГЛАШАЮТСЯ 5 АПРЕЛЯ в 19-00 ПОД ОКНА НАШЕГО БОКСА ЗАПУСКАТЬ ФЕЕРВЕК!!!!!!!!!!

Quote (Зорька)
А как мы узнаем где ваши окна7

Присоединяюсь к вопросу. Я приду с радостью, но где же именно ваши окна? Всё, что мне известно об окнах онкологии - это то, что они на 3м этаже.
Но и реанимация тоже на 3м...
А где именно ваши окна?


"Равнодушие - паралич души, преждевременная смерть" (с) А.П. Чехов.
Давайте не будем равнодушными и изменим мир к лучшему! Я получаю радость от волонтёрства!
Координатор благотворительной организации студентов ТНУ "Живые сердца"
Блог организации - http://community.livejournal.com/serdcatnu_simf/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club12871497
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 22:56 | Сообщение # 109

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
главное прийти, а там на месте разберемся!!!!! Вся больница РДКБ состоит из 3 корпусов, по центру 6 эт.здание, а по бокам 3 эт, корпуса, еще не обходимый ориентир центральный вход, в общем так наше отделение находится в центральном корпусе, а окна бокса выходят на сторону противоположную центральному входу. мой тел 0507839395

мама Артема
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 22:58 | Сообщение # 110

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
А еще пульмонология на 3м.....вы выйти сможете из отделения на секунду??Теме передать подарок..

Счастье есть.....
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 23:30 | Сообщение # 111

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
Хочу спросить, может нужны катетеры-бабочки или вазафиксы? Просто как бывшая пациентка знаю, что деткам удобнее с такими катетерами, чем с иглами...


Жизнь — это красота, удивляйся ей.
Жизнь — это мечта, осуществи ее.
Жизнь — это игра, так играй!
Жизнь — это любовь, так люби.
Жизнь — это тайна, разгадай ее.
Жизнь — это приключение, решись на него.
Жизнь — это счастье, сотвори его сам.


Сообщение отредактировал Lila - Среда, 31.03.2010, 23:35
 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:02 | Сообщение # 112

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
если кто знает где пульмонология, то нас уже практически нашли! а если еще знаете где лаборатория на 3 этаже!! то это уже горячо! у нас отделение еще ближе в сторону поликлиники... я надеюсь, что если все будет нормально я смогу выйти - встретить.

Вазофиксы действительно нужны, но у Темика сейчас используют в основном желтого цвета, а в принципе в отделении разные детки несите все, что есть, в отделении сейчас один мальчик ему 15 лет, но есть и совсем крошечки, поэтому любые вазофиксы пригодятся.


мама Артема
 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:48 | Сообщение # 113

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Gulyakina, Мы с вами уже встречались однажды,поэтому я знаю где гематология,но вот её окна вряд ли найду. что еще вам нужно из необходимого?

Счастье есть.....
 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:00 | Сообщение # 114

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
по поводу необходимого, благодаря вам всем, Слава Богу справляемся, единственная не большая проблемка, что за элементарными вещами мне некого послать на рынок, у Темика из больничной прачечной просто "не возвращаются" обычные х!б носочки, а колготы после 3-х месяцев больничной стирки вот-вот развалятся, рост у Темки 120см, а размер ножки 19см. по стельке

мама Артема
 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:49 | Сообщение # 115

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Девочки! Организуем праздник маленькому человечку! У него так давно не было гостей, даже дома, нельзя было из-за иммунитета!
Девочки, давайте придем к нему под окна, принесем и включим ему праздничную музыку, я куплю воздушные шары, запустим фейерверк и покричим! Девочки, кто знает, помогите советом: как на улице включить музыку так, чтобы ее было слышно на третьем этаже? Сильно шуметь тоже нельзя, все-таки больница, а если запускать фейерверк, то это должно быть минимум 19.00
Девочки, ему даже клоуна в отделение пригласить нельзя, лейкоциты низкие! Зато ему можно молочное желе вместо торта! biggrin


Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу
 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:12 | Сообщение # 116

Елена __
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 245
Фото
Награды: 0
Давайте!
Что еще ему можно из вкусного ?


 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:20 | Сообщение # 117

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Graymalk, музыку можно из машины конечно,но там дети и грудные лежат,я не думаю,что они будут в восторге от шума с улицы. Шары воздушные можно поднять прямо к Теминому окну на ниточке,чего-нибудь на них написать.

Добавлено (01.04.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Gulyakina, А чем он вообще интересуется? машины,пираты,динозавры?


Счастье есть.....
 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:27 | Сообщение # 118

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Да, насчет неуместности громкой музыки согласна, поэтому в основном рассматривается вариант магнитофончика-дивиди на батарейках, да и то не настаиваем, музыку Юля Гулякина мне предложила скорее для гостей, а не для именника:) А про шары - здорово, в боксе их наверное вряд ли разрешат...

Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу
 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:31 | Сообщение # 119

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
никаких вкусняшек нам врач не разрешит, да и молочное желе нужно только домашнее, муж будет изошряться. А музыку я думаю громкую и не нужно, вы ведь наверно тоже со своими малышами будете, так это для них, чтоб веселее было!!!!!!!!! для настроения, так сказать........

мама Артема
 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:24 | Сообщение # 120

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Девочки, поступила чудесная идея от Тани (Karta81): фейерверк заменяем на светящуюся надпись на земле, которую пиротехники посоветовали віложить из обычных маленьких свечек в фольге. Видно замечательно, выложить можно все, что угодно, стоит гораздо дешевле! Девченки, кто с нами, отпишитесь, пожалуйста!

Добавлено (01.04.2010, 16:24)
---------------------------------------------
По поводу передачи вещичек для Артема или для дургих деток в отделение. Нам помогает замечательный молодой человек по имени Максим. Его работа связана с периодическими перемещениями по городу на мотороллере, cool и он предложил волонтерам свою помощь как курьера. Я звонила ему сегодня по поводу передачи вещей, собранных для Артема. Максим не возражает забрать посылку и отвезти ее в отделение. Знаю от Юли, что с кем-то она уже связывалась по этому поводу, посылочку повезут после Пасхи. Поэтому если кому-то надо что-то передать в отделение, Максим тоже отвезет. Созвонитесь с Юлей, я дала ей телефон Максима. Ну, или если очень срочно - в личку, я сброшу его номер.


Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Благотворительное родительское движение СимфМам » Артёму Гулякин срочно нужна помощь!!!!! (Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант, Рецидив 1.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: