Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Благотворительное родительское движение СимфМам » Артёму Гулякин срочно нужна помощь!!!!! (Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант, Рецидив 1.)
Артёму Гулякин срочно нужна помощь!!!!!
Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:10 | Сообщение # 1

alinapupsi
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 482
Фото
Награды: 8
Артем Гулякин

Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант, Рецидив 1.




Контакты родителей:
Юлия Гулякина, мама: +38 050 783-93-95
Вадим Гулякин, папа: +38 066 237-59-53

Юлия, мама Артема: "В своем письме я буду просить вас помочь моему сыну, но на самом деле это просьба помочь выжить и не сойти с ума мне. Так получилось, что я не понаслышке знаю, как это - потерять ребенка, когда стоишь и смотришь, как заколачивается крышка маленького гробика. Дети - цель моей жизни! Они - моя работа, смысл моего существования! Если с моим Темиком что-нибудь случится, я не выживу, я не смогу дышать, я задохнусь от боли.

Артем шкодный, замечательный малыш, в нем качеств больше от котенка, чем от мальчишки, он добрый и ласковый. Артем очень ждал рождения маленькой сестрички, сейчас ей 9 месяцев. Он никак не мог понять, как это она попала к маме в животик? А после ее рождения стал самым лучшим моим помощником: покачать коляску, вынести памперсы, подать пеленку - все это он делал с радостью, а со своей средней сестренкой все время спорит, чья она малышка.

Темик тяжело перенес первое лечение, на момент поступления в отделение гематологии РДКБ у него не только в костном мозге, но и в периферической крови было 98% бластов. На химиотерапию реагировал долгими и глубокими лейкопениями, отсюда следовали долгие дорогостоящие курсы: пентаглобина, миронема, максипима, зовиракса, граноцида. Во время первого лечения, мы с мужем решили не обращаться к вам за помощью, продали квартиру и собственными силами лечились. Но теперь, когда на нас, как гром среди ясного неба, свалился рецидив, я понимаю, что без вас нам уже не справиться и прошу помощи.

На первом лечении я с энтузиазмом фанатика следовала всем рекомендациям врачей, и была уверена, что мой ребенок благодаря мне быстро и легко справится с болезнью. Дома нас ждала сестричка Анюта, которой тогда было 1,5 годика и ее пришлось отдать в садик. Темик очень переживал, что ее там будут обижать. Но, не смотря на все мои усилия первый протокол, мы проходили 120 дней.

А теперь нас дома ждет еще и 9-ти месячная Алена которой очень нужны мама и брат. Артем очень боится расстаться с сестричками, но при этом совсем не боится пункций.

Скоро Артему 6 лет, мы готовились в школу. Смешно наблюдать, как он пыхтит над прописями, весь процесс обучения Тема воспринимает как увлекательное времяпрепровождение. Расстраивается только, что не сможет пойти в настоящую школу к деткам. А еще мы учимся произносить звук «Р».

Строгие диеты вызвали у Темика любовь к кулинарным передачам по телевизору, иногда он просит меня приготовить ему что-нибудь. И если я говорю, что понятия не имею, о чем речь, то он отвечает: «А я тебя научу!»

Муж тяжело переносит разлуку с сыном, но у него на руках помимо работы остались еще две девочки и надо справиться.

Счастье нашей семьи, пяти человечков сейчас зависит и от вас тоже, помогите нам вылечить ребенка и, наконец, собраться всем вместе.
Я верю, что любой из вас может помочь нам…"

Для Артема Гулякина срочно нужны доноры 3-(отрицательной)группы крови.
Мальчику постоянно нужна тромбомасса,которая стоит кучу денег,которой просто нет у многодетной семьи.

Всем огромное спасибо!


аська-480-196-707
телефон-8-066-0-847-537-Алина.
http://www.simferopolka.ucoz.ua


Сообщение отредактировал alinapupsi - Пятница, 15.01.2010, 12:11
 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:49 | Сообщение # 121

танюша
Хозяюшка
с /з Дзержинского
Свои люди
Сообщений: 749
Фото
Награды: 5
Девочки нам хорошие мальчики из одной пиротехнической фирмы для Темика предоставили небольшой
фейрверк где-то на 40 выстрелов denis09 будет длиться приблизительно длиться 1 минуту denis09



т@нюш@

 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:02 | Сообщение # 122

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Девочки, Юля Гулякина не может зайти почему-то со своего компьютера, какие-то проблемы с паролем.
Модераторы, если есть возможность, помогите!

Юля просила передать, что насчет свечек беспокоится - ведь последнее время идут дожди. Про фейерверк я ей уже написала. Только что оплатила шарики, надуты и ждать будут в понедельник:)) Пока 10 штук разноцветных и с надписями про день рождения. Потом узнаю, можно ли в палату, если что, закажу еще.


Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу


Сообщение отредактировал Graymalk - Пятница, 02.04.2010, 12:03
 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:20 | Сообщение # 123

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
УРАААААААА!!!!!! вошла!!! Думаю шарики в палату разрешат, я их прокварцую, уж очень хочется!!!!! Господи, как здорово, что вы есть!!!!!!!!! Темик сейчас яйца к Пасхе фломастерами разрисовывает, доволен.......

мама Артема
 
Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:43 | Сообщение # 124

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Девочки,ну что, куда,во-сколько подтягиваться,че нести?!

Счастье есть.....
 
Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:45 | Сообщение # 125

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
Девочки, очень хочу напоить вас чаем, чур, у кого есть возможность захватить термос!!!! Я не обнаглела?

мама Артема
 
Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:48 | Сообщение # 126

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Gulyakina, Юля,повторю вопрос,что интересует Артема,машины,звери,пираты или что-то еще?

Счастье есть.....
 
Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:57 | Сообщение # 127

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
Темик пазловый наркоман, легко собирает пазлы на 260шт с трудным рисунком, и 350шт с легким рисунком, еще ему в последнее время очень понравилось вышивать пуговками (на блоге фото корова и русалка), пытается сам читать книги с крупными буквами........а так же, как он сам говорит: "буду рад всему!". Главное ощущение ПРАЗДНИКА!!!

мама Артема
 
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:52 | Сообщение # 128

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Девочки, даже не знаю, как лучше собраться. В 13.00 я еду на главпочтамт, забираю шарики, потом в магазин покупать подарки. Это займет часа полтора-два. Потом хочу накормить своего младенца, так что уже в 16.00 я свободна. Наверное, удобнее всего будет всем собраться возле больницы (у входа в травмпункт), часов в 17.30? Если все-таки будут свечки, надо раньше...
Давайте все созвонимся в понедельник, мой телефон 066 119 37 50 Инна.
Если кого-то нужно будет довезти, мы с мужем на машине, но машинка малогабаритная, плюс мой маленький сын и шарики, так что могу предложить только одно место:( - максимум потора...:(
Юля, термос у меня пятилитровый сдозатором, чего раньше не сказала!:) Какой чай предпочитаешь? И как мы его пить будем? Может, лучше шампанское?:)


Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу
 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:13 | Сообщение # 129

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
девочки, спасибо большое за поздравления!!!!

мама Артема
 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:37 | Сообщение # 130

Александра
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 295
Фото
Награды: 2
Мы, к сожалению, не смогли поучавствовать в поздравительной программе...
Но мы поздравляем Артема!
Желаем, конечно, главного - поскорее справиться с болезнью и забыть все это, как страшный сон!
И вернуться к домойк сестричкам)))))
denis09 denis09 denis09


 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:16 | Сообщение # 131

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
ДЕВОЧКИ, слово спасибо, в данном случае слишком скупое! у меня нет слов! Темик счастлив, я счастлива............!!!!! Огромное спасибо за праздник!!! У меня сил для борьбы явно прибавилось!!!!

мама Артема
 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:50 | Сообщение # 132

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
Тема м Юличка!! Поздравляем вас обоих с вашим таким важным праздничком!!! Пусть это будет ваш последний праздник в больнице, встречайте 7, 8, 9, 10, ...+n лет дома, в кругу любящих людей крепенькими и здоровенькими!!! Вы - большие молодцы!!!


Жизнь — это красота, удивляйся ей.
Жизнь — это мечта, осуществи ее.
Жизнь — это игра, так играй!
Жизнь — это любовь, так люби.
Жизнь — это тайна, разгадай ее.
Жизнь — это приключение, решись на него.
Жизнь — это счастье, сотвори его сам.
 
Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:26 | Сообщение # 133

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
РЕБЯТА!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ОГРОМНЕЙШЕГО!!!!!!! ПУСТЬ АНГЕЛ-ХРОНИТЕЛЬ ОБЕРЕГАЕТ ТЕМКУ pig_ball denis09 denis09 denis09


«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»
 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:07 | Сообщение # 134

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Коровка,думаю ,еще несколько дней попарит.Как Артем себя чувствует,химию начали?

Счастье есть.....
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:49 | Сообщение # 135

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
блок цитозара начали во вторник, блок длится 4 дня, сегодня вечером будет последнее введение цитозара, утром брали анализы: лейкоциты пока держатся 1,2 (но это не надолго), а вот гемоглобин уже упал, будут переливать эритроциты, спасибо!!! донорские карточки еще есть!!! а Темкин хороший друг -Алексей, уже сдал анализы, на случай переливания тромбоконцентрата!!! Так что с вашей помощью прорвемся!!!

Добавлено (10.04.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Ну, вот! все вроде и ожидаемо , и предсказуемо, но как всегда неожиданно! сегодня лейкоциты 0,6....., а это значит строгая изоляция в боксе, это значит возрос риск возникновения инфекционных осложнений, это значит, будут низкими и другие показатели крови, это значит опять переливания препаратов крови. И вечный нескончаемый бой маленького человечка с болезнью!!!

Добавлено (12.04.2010, 15:07)
---------------------------------------------
вчера вечером поднялась температура 38,0, по телу пошли геморашки... с вечера уже идет инфузия (физ раствор, глюкоза - 2400мл в сутки) и антибиотики (аугментин+сульбактомакс), Темик кашляет, но в легких говорят, что чисто....сегодня лейкоциты 1,0 (это хорошо), тромбоциты низкие, но тромбоконцентрат уже капают, сейчас температура 37,4, Артем активен, играет, только кушать не может - тошнит.

Добавлено (13.04.2010, 16:49)
---------------------------------------------
сегодня лейкоциты 0,9, тромбоконцентрат, который про капали вчера, показатели не поднял (в таких случаях врачи говорят, что тромбоциты израсходовались организмом на "штопку" мелких сосудов). Артем уже трое суток ничего не ел..... температура висит 37,2, идет инфузия и антибиотики, выпаиваю минералкой с сорбентами, но настроение у Темика бодрое! вышивает пуговками очередной шедевр! а дома наш папа лечит Алену, у нее отит, температура 39,0, жаропонижающие температуру не удерживают, Алёна ничего не кушает, только пьет чай.......


мама Артема

Сообщение отредактировал Gulyakina - Вторник, 13.04.2010, 16:49
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:55 | Сообщение # 136

Ира
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 162
Фото
Награды: 1
Quote (Gulyakina)
но настроение у Темика бодрое! вышивает пуговками очередной шедевр!
Какой молодец, это человечек действительно с большой буквы, пускай выздоравливает поскорей !


БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАКВАСКИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ http://www.simferopol.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=2537&forum=11
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:46 | Сообщение # 137

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Юленька! Держитесь! Произойдет чудо и Артемка обязательно выздоровеет yes

 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:37 | Сообщение # 138

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Юля,это ВРЕМЕННО.... denis09 denis09 denis09

Счастье есть.....
 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:14 | Сообщение # 139

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку!!!!

Добавлено (15.04.2010, 10:32)
---------------------------------------------
Докладываю обстановку: у Алены похоже пик обострения прошел, по крайней мере температуру удерживать получается, муж уже на работу рванул (пока не уволили) - Алену бабушке вручил.........., у Темика так определенностей и нет - утром температура 37,2, из хороших новостей: мне кажется удалось ему подобрать молочную смесь и кашку от которых его не тошнить, как сообщат анализы - выложу..., к нам сегодня в отделение говорят какая-то делигация со спикером и американцами сегодня приедет, интересно им расскажут о том, что в отделении даже ГРАНОЦИТА сейчас нет !

Добавлено (15.04.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Спикер к нам ехать передумал!

Добавлено (16.04.2010, 14:14)
---------------------------------------------
лейкоциты 0,4, температура 37,0, на обходе зав.отделением Артема похвалил, говорит как для лейкоцитов 0,4, Темик выглядит просто замечательно. Кушает уже хорошо, но т.к. лейкоциты подниматься не собираются продолжить инъекции ГРАНОЦИТОМ до понедельника.


мама Артема

Сообщение отредактировал Gulyakina - Четверг, 15.04.2010, 19:38
 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:54 | Сообщение # 140

Елена
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2610
Фото
Награды: 7
Quote (Gulyakina)
продолжить инъекции ГРАНОЦИТОМ до понедельника.

так где ж его взять-то за такие деньги?(((((((Юленька!!!!Дай Бог вам мужества еще большего, чем сейчас! Хотя не знаю есть ли еще большее мужество!



0-3300/51; 1-4500/56; 2-5450/60; 3- 6220/63; 4-6880/65,5; 5- 7450/67; 6 - 8000/69; 7 - 8500/71; 8 - 9000/73;9 - 9500/75;

www.save-lisa.narod.ru
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:21 | Сообщение # 141

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
Будем прорываться, выхода все равно нет!!!! может скоро уже придумают как лечить другими методами, не химией!!!!!!

Добавлено (18.04.2010, 08:21)
---------------------------------------------
для того, что б обеспечить Артема ГРАНОЦИТОМ на 5 дней, пришлось купить 4 флакона этого препарата - каждый по 1 800 грн.........
=====================================================
15-00 резкий подъем температуры 39,0 (делали жаропонижающий)
23-00 температура 37, 3

ночью опять подъём температуры 38,0,(опять жаропонижающий)


мама Артема
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:15 | Сообщение # 142

Анастасия
Заинтересованная
Каменка
Читатели
Сообщений: 52
Фото
Награды: 2
Пускай Тёмик выздоравливает поскорей!
Я размещу баннер в блоге - http://community.livejournal.com/serdcatnu_simf/
И в группе - http://vkontakte.ru/club12871497

Добавлено (18.04.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Скоро я, наконец-то, вылечу полностью насморк и приду в онкологию =)


"Равнодушие - паралич души, преждевременная смерть" (с) А.П. Чехов.
Давайте не будем равнодушными и изменим мир к лучшему! Я получаю радость от волонтёрства!
Координатор благотворительной организации студентов ТНУ "Живые сердца"
Блог организации - http://community.livejournal.com/serdcatnu_simf/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club12871497
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:23 | Сообщение # 143

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Gulyakina, я завтра утром буду на Титова с ребёнком в поликлинике Генезис, не знаю вообще больницы и кудатам можно-нужно проходить... Но могла бы как-то передать немного денег (сами сейчас, к сожалению, немало на диагностику и лечение тратим), может, что-то еще нужно...

Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:34 | Сообщение # 144

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
СПАСИБО !!! я то на меня вчера ТАКАЯ волна истерики нахлынула....вроде прошло!!! а Темка молодец, не смотря на температуру играется, ещё и возмущается, что я со всеми этими аптеками-горками вчера мало с ним играла. Девочки, а вы если, что звоните, не стесняйтесь, иногда по телефону удобней 050 78 39 395...

мама Артема
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:38 | Сообщение # 145

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Юля, так если я завтра где-то в 10 - 10.30 позвоню, сможем там пересечься? Скажите, если что-то нужно привезти, если это будет в моих силах blush

Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:10 | Сообщение # 146

Елена
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2610
Фото
Награды: 7
Gulyakina, офигеть можно(((( ну что за страна дебилов?????даже беспомощным деткам не могут помочь(((((((Юленька( это ужас((( Темка у тебя просто герой!А вы через склады покупаете это лекарство? или как?

Добавлено (18.04.2010, 15:10)
---------------------------------------------
Юлечка!!!!!Держитесь!!!!Вы наше все!!!!!!!!!!!!Темику огромный привет!!!!Мы его очень любим!!!!!



0-3300/51; 1-4500/56; 2-5450/60; 3- 6220/63; 4-6880/65,5; 5- 7450/67; 6 - 8000/69; 7 - 8500/71; 8 - 9000/73;9 - 9500/75;

www.save-lisa.narod.ru
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:55 | Сообщение # 147

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
да обычно если время позволяет (найти -съездить) покупаем на складах, а когда бегом-бегом, несите быстрей, уже давно надо было прокапать....то в аптеке при больнице.

мама Артема
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:53 | Сообщение # 148

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
На блоге Юля разместила :

"лейкоциты 0,15, за сутки было четыре подъема температуры выше 38,0, в очередной раз поменяли антибиотики, теперь капают Зивокс и Меронем (за счет больницы), подключили Дофамин и БИОВЕН-МОНО. Кроме всего у Темика опять была рвота на фоне отрицательного ацетона.........."

Юля очень сильно переживает! Назначение иммуноглобулина ее напугало (не говоря уже о том, что стоимость препаратов астрономическая). Пожалуйста, у кого есть хоть малюсенькая возможность, поддержим их! Моральная поддержка нужна ей не меньше физической shok


Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу


Сообщение отредактировал Graymalk - Воскресенье, 18.04.2010, 21:55
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:14 | Сообщение # 149

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Девочки, и особенно Темина мама! Я не в теме пока, если повторюсь, не сердитесь))). МОЖЕТ СЕЙЧАС СТОИТ ИСКАТЬ ДРУГУЮ КЛИНИКУ?


мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:28 | Сообщение # 150

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
вначале извинюсь, что пропала....нервы аж звенят....просто не смогла ничего писать отключилась..., нам сейчас самое главное из лейкопении выскочить (это именно она всё это дала).... завтра - понедельник, больше возможностей для диагностики !

мама Артема
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Благотворительное родительское движение СимфМам » Артёму Гулякин срочно нужна помощь!!!!! (Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант, Рецидив 1.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: