Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Благотворительное родительское движение СимфМам » Молитвы о болеющих детишках (Воздыхание матери о своих детях)
Молитвы о болеющих детишках
Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Здесь будут представлены молитвы за деток, нуждающихся в лечении. Спасибо форумчанкам с Материнства.ру за идею создания такой темы у нас.

Молитва за Ярослава Бурдуна. (МОЖНО УПОМИНАТЬ И ДРУГОЕ ИМЯ СТРАЖДУЩЕГО, КОНЕЧНО ЖЕ!)

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троицепоклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Ярослава,болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай емуисцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай емудолгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирныеблага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе,Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильнымзаступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, обисцелении раба Божия Ярослава. Все святые и ангелы Господни, молитеБога о больном рабе Его Ярославе. Аминь.

Добавлено (09.03.2010, 18:55)
---------------------------------------------
каждый день, по возможности в одно и то же время, молиться за больных детишек с нашего форума. Кто хочет принять участие в этом, пишите плизз Ваши имена! вот как это выглядит на сайте материнство.ру http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=114497&st=190

ВРЕМЯ МОЛИТВЫ - ВЕЧЕР, ЧАСОВ в 18.00-19.00

Вот молитва:

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих
Молящие:
Татьяна
Светлана
Светлана
Анастасия
Юлия
Елена
Наталия
Елена
Виктория
Екатерина
согласившихся смиренно просить Тебя о болящих рабах Твоих младенцах

Детки:
Ярослав
Артем
Анатолий
Егор
Марьяна
Владислав
Дарья
Сергей
Анна
Дарья
Валерия
Нина
Максим

-- да подаждь им исцеление и избавление от страданий, а также о скорбящих их близких -- даруй им утешение и облегчение их скорби. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь

ВРЕМЯ - ВЕЧЕР, ЧАСОВ в 18.00-19.00

Сообщение отредактировал mysterious - Вторник, 09.03.2010, 18:46
 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:55 | Сообщение # 61

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
ТаняСо, Спасибо!

Добавлено (23.03.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Ну, что я тоже еще раз узнала, читаем кто когда может?



 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:09 | Сообщение # 62

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (saprinata)
Ну, что я тоже еще раз узнала, читаем кто когда может?

Да. Я сейчас не могу часто заходить на форум.



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:00 | Сообщение # 63

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
очень хорошо заказать "Неусыпаемый псалтырь о здравии"... Его можно заказать на 40 дней, на месяц, на 3 месяца, на пол года, год... Заказывается он ТОЛЬКО в монастыре, где живут монахи!!! и 24 часа в сутки (на период, на который заказан) монахи молятся за этого человека...

девочки, насколько я понимаю, старая церковь за центральным универмагом сейчас тоже монастырь, значит и там можно заказать!!!! если что и за Темика, пожалуйста, тяжелоболящий младенец Артемий


мама Артема
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Благотворительное родительское движение СимфМам » Молитвы о болеющих детишках (Воздыхание матери о своих детях)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: