Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Братья наши меньшие » Ветлечебницы Симферополя (отзывы)
Ветлечебницы Симферополя
Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:23 | Сообщение # 31

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
Quote (Lera)
ОН тоже есть) только ИО не знаю

Может ОНА - его жена biggrin Тоже очень хороший доктор



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Вторник, 01.12.2009, 15:51 | Сообщение # 32

Юля
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 203
Фото
Награды: 3
Quote (plushka)
конечной марьино доктор анатолий иванович

Я тоже о нем слышала, очень хвалят.


 
Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:31 | Сообщение # 33

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (POlya)
А Макаревич - это разве он? Я знаю Макаревич Татьяну Матвеевну.

супруги)


.
 
Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:48 | Сообщение # 34

Мария
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1474
Фото
Награды: 7
а мои зверушки наблюдаются у Ковган Екатерины и Александра на Обской я ооочень давольна good

 
Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:16 | Сообщение # 35

Юля
Домохозяйка
Д.Ульянова
Свои люди
Сообщений: 381
Фото
Награды: 3
Мы много поменяли врачей и клиник в свое время, сейчас лечимся в клинике на ул. Обской, врач -Александр. Нашей собаке 10 мес. и он полностью нас курирует с самого рождения. Удобно то, что Саша приезжает к нам домой после работы ( за вызов берет 20 грн.) Очень многие питомники у него обслуживаются! Мы довольны и еще не слышали о нем плохих отзывов! Моя собака обожает его и с восторгом воспринимает его приезды! biggrin

С ветклиникой на ул.Беспалова связаны и отрицательные эмоции и положительные. Врач Олег чуть не угробил таксу. Собака была покусана и когда я привезла зашивать, он сказал медикаметозно лечить (промывать+ сушить стрептоцитом). Я тогда была начинающим собачником и поверила. Неделю я мучила и себя и собаку, в итоге поехала назад и там же принимал нас другой врач Виталик. Благодаря неправильному лечению и некомпетенции Олега нам пришлось перенести тяжелую операцию, а если бы сразу зашили - таких проблем бы не было.
Позже Виталик стерилизовал нам кота и кошку, все прошло отлично!

В клинике на ул. Самокиша у наших друзей от неправильного лечения погибла собака. Врач сама потом подтвердила, что была неправа, но словами собаку не вернуть. Еще как то Ольга Николаевна (врач) посоветовала и сделала собаке (которой нужно было ехать на выставку) укол от течки. Течка так и не идет теперь, а собака титулована и теперь бесплодна....


0- 2850/49; 1- 3500/54; 2- 5100/59

 
Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:51 | Сообщение # 36

Мария
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1474
Фото
Награды: 7
Quote (Масяня)
что Саша приезжает к нам домой после работы ( за вызов берет 20 грн.)

ооо таКого я не знала blush мне тааак не удобно с мелким ездить к ним...


 
Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:53 | Сообщение # 37

Юля
Домохозяйка
Д.Ульянова
Свои люди
Сообщений: 381
Фото
Награды: 3
Quote (М@лышк@)
ооо таКого я не знала мне тааак не удобно с мелким ездить к ним...

попроси приехать, не думаю, что он против будет good


0- 2850/49; 1- 3500/54; 2- 5100/59

 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:01 | Сообщение # 38

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
Мама возит своих кошек в МАрьино,очень довольна,а мне один раз довелось побывать в новой(сравнительно) лечебнице на Куйбышевском рынке,там моему хомяку операцию делали.Тоже довольна,но дороговато прием стоит.А доктор заботливый,потом через несколько дней звонил,интересовался здоровьем Хомочки.

 
Дата: Пятница, 04.12.2009, 12:51 | Сообщение # 39

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Я своего кота на Самокиша вожу и кастрировали там. Врач - Зубкова Оля - очень мне нравится, еще операцию на глазик делали. И подруге кошку спасла, сделала сложную операцию. Ничего плохого сказать не могу - одна сплошная благодарность.

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:17 | Сообщение # 40

Анна Вовк
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 72
Фото
Награды: 1
Quote (plushka)
еще на всяк пожарный телефон ветеринара на конечной...выручал много раз...80503930630,602232-зовут анатолий иванович

+100, нам он очень помог


 
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:51 | Сообщение # 41

ЭСМА
Домохозяйка
ЛЕРМОНТОВА
Свои люди
Сообщений: 467
Фото
Награды: 5
Масяня, а можно номер тел.!

 
Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:48 | Сообщение # 42

Юля
Домохозяйка
Д.Ульянова
Свои люди
Сообщений: 381
Фото
Награды: 3
ЭСЯ, ЛС

0- 2850/49; 1- 3500/54; 2- 5100/59

 
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:28 | Сообщение # 43

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 40
Фото
Награды: 2
Quote (POlya)
Слышала хорошие отзывы о ветеринарах на ул. Обская, р-н Льдозавода, но мы у них не были.

Я ходила на Обскую (это "Феникс" называется), прививки котятам, все такое... По более серьезным поводам не обращалась, слава Богу, но по отзывам посетителей - очень хвалят. Порекомендовала председательница моего кош.клуба - всех зверей к ним возит. Мне самой понравилось и отношение к животным и к хозяевам.
Два врача - Саша и Катя - фанаты своего дела. По вызовам бегают, оперируют, по дурному чего попало не назначают. Говорят, они оба любимые ученики какого-то профессора-светила в ветеринарии, мне фамилию назвали, я забыла к сожалению. К ним со всего города ездят, я так по составу очереди поняла (мы пришли неудачно в операционное время: вот и общались с клиентами). Кстати, там как раз с мелкими собаками человека три приехали, им процедуры назначали.

А вот ветеринар на Маршала Жукова поставил моей кошке диагноз "ложная беременность" (киса ничего не ела почти две недели и просто подыхала) и предложил подождать пока само не рассосется diablo Жаль, фамилию не помню, зараза!


Жизнь не так проста, как кажется.
На самом деле, она еще проще...
----------------------------------------------------------
Бижутерия ручной работы http://juliko.gallery.ru/
 
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:08 | Сообщение # 44

Юля
Домохозяйка
Д.Ульянова
Свои люди
Сообщений: 381
Фото
Награды: 3
Quote (yuliko)
Два врача - Саша и Катя - фанаты своего дела. По вызовам бегают, оперируют, по дурному чего попало не назначают. Говорят, они оба любимые ученики какого-то профессора-светила в ветеринарии,

+1000


0- 2850/49; 1- 3500/54; 2- 5100/59

 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:12 | Сообщение # 45

Мария Агафонова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 0
Мне нравиться ветлечебница в Марьино, Айболит. Возили и кошку и собаку, все отлично. На Крылова клиника не ахти, я им своих зверей не доверю, хотя есть там один ветеринар Андрей, о нем слышала хорошие отзывы.

Беленькая
 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:22 | Сообщение # 46

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Quote (Masher)
Мне нравиться ветлечебница в Марьино, Айболит.

Мы тоже туда постоянно обращаемся к заслуж. врачу АРК Вакуленко Анатолию


 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:30 | Сообщение # 47

Оленька
Заинтересованная
Свобода
Читатели
Сообщений: 48
Фото
Награды: 1
посоветуйте что делать....наша кошка загуляла ,орет как бешеная..нам ее так жалко...и не знаем на что решиться..таблетки давать..говорят они не помогают и пагубно влияют на ее здоровье...или стерилизовать...сколько случаев..когда кошки умирают.....или долго отходят...вот что делать не знаем.....как быть?посоветуйте?
и сколько сейчас стоит стерилизация и где лучше....



 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:35 | Сообщение # 48

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
лучше
Quote (Tavryuska)
стерилизовать

у Вакуленко около 200грн стоит


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:22 | Сообщение # 49

Мария Агафонова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 0
Советую стерилизовать, у меня кошка стерилизована, живет в свою удовольствие. Если хирург хороший, то ничего страшного не случится, небольшой уход за швами после операции и все, никаких проблем на все оставшуюся кошкину жизнь.

Беленькая
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:33 | Сообщение # 50

Yablonya
Начинающая
Лексина
Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Да, всё таки Симферополь - столица, хоть выбор клиник есть)))
Мои родители живут в Алуште и там только одна клиника и то...если повезёт и будет открыто. Наш кот упал с 3 этажа,его соседский котяра "домогался", а наш несмышленыш,ему и года не было,отчаянно сопротивлялся,вот и по неосторожности рухнул вниз.Да и как-то неудачно - на заднюю лапку. Я на следующий день приехала к родителям и мы с братом повезли кота к ветеринару,так как он не наступал на лапу совсем, хромал еле-еле на трех лапках. Так мы прождали под дверью больше часа - клиника была тупо закрыта, хотя по расписанию должна была работать... Вот так... Благо кот сам потом оклемался, сейчас носится как угорелый))) Правда соседский кот, гад эдакий, также домогается нашего мальчика cray ))))


В ожидании чуда
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:37 | Сообщение # 51

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
Quote (Lera)
лучше
Quote (Tavryuska)
стерилизовать

у Вакуленко около 200грн стоит


Это который на Ялтинской? Анатолий Иванович? Если да, то операцию делает отлично. В тот же вечер кошки уже прыгают со стула на пол и обратно. Стерелизовали у него всех дворовых кошек, так что врач проверен на 100%



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Братья наши меньшие » Ветлечебницы Симферополя (отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: