Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Дизайн и искусство » Фотоискусство » На кого похожи наши малыши? (Сравниваем черты...)
На кого похожи наши малыши?
Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:00 | Сообщение # 31

Олюська
Хозяюшка
51 Армии
Свои люди
Сообщений: 871
Фото
Награды: 6
Galinalove, Настена твоя копия !!!

 
Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:17 | Сообщение # 32

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Юляша)
Алена, да в профиль похожи.Классно.
ага и в профиль и телосложение все похоже, просто фоток нет подходящих. А вообще Димына бабушка сказала, что малая похожа на свекра в детстве



 
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 22:57 | Сообщение # 33

Елена
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 791
Фото
Награды: 6
А у меня по этой программе получается, что старший сын похож на моего мужа на 6% больше,чем на меня, но он вобще не его ребенок wacko !!!!!!!!! Прикольно мы папу подобрали. А Ева в равной степени на нас обоих похожа, а с другим набором фоток на меня больше. Да фигня это наверное. smile

 
Дата: Среда, 22.10.2008, 10:00 | Сообщение # 34

Оксана
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 611
Фото
Награды: 0
Quote (Elenka)
А у меня по этой программе получается, что старший сын похож на моего мужа на 6% больше,чем на меня, но он вобще не его ребенок !!!!!!!!! Прикольно мы папу подобрали.

Вот ведь как бывает happy
Quote (Elenka)
Да фигня это наверное

Две фотки делала: на одной на меня больше, по другой на мужа больше.А вообще-то больше на меня


ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

 
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:49 | Сообщение # 35

Л е н о ч к а
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 19
Награды: 0
Девчонки, а подскажите пожалуйста как вы вставляете в эту рубрику фотки??? я тоже хочу свои выставить для сравнения!! папы и дочки)

Леночка+Вовочка=Виталиночка!!!

 
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:50 | Сообщение # 36

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
VlaadLena, пока фотки вставлять можно только в виде ссылки на радикал http://www.radikal.ru/ - грузишь сюда фото и вставляешь в виде первой ссылки.



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Форум мамочек Симферополя » Дизайн и искусство » Фотоискусство » На кого похожи наши малыши? (Сравниваем черты...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: