Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мама за рулем » А вы нарушаете?
А вы нарушаете?
Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:07 | Сообщение # 61

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (ladushka)
ты думаешь он поможет? ни разу передач не смотрела?

Поможет. Видела вживую
Quote (Незабудка)
А еще обращайте внимание на зеленые стрелки на светофорах, они стали часто пропадать, а вместо них гайцы за поворотом

ретранслировала мужу biggrin Пасиб


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:10 | Сообщение # 62

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (Lera)
предусмотренное заводом-изготовителем. Но в салоне спокойней как-то, чтоб под рукой был

я у гаишника спрашивала, он мне так и ответил.
а вообщето у меня в машине нет ни огнетушителя ни аптечки, надо купить срочно, но никак не успеваю blush


Жить легко....:) !
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:11 | Сообщение # 63

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (ladushka)
ага, а бывает бибикают ,типа впереди еще полдороги))

это в тему "что вас раздражает и бесит в людях" Самые умные, млин)) А еще объедут всех по встречной или по ряду для поворота направо и втискиваются потом. А если втиснуться не могут, то стопорят весь правый ряд, народ направо повернуть не может fool Злюсь на таких


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:34 | Сообщение # 64

Молодая мама
Florida
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Я повторюсь, но нарушают все!!!
Я нарушаю, но в основном превышаю, скорость и не показываю поворотники, когда этого не надо (на пустой дороге или, когда перестраиваюсь, но машин нет рядом со мной). А так... даже не знаю, мне кажется, что по правилам езжу. По крайней мере, стараюсь denis09


 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:05 | Сообщение # 65

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 21
Фото
Награды: 0
Вот только обсудили злосчастный перекресток по пр. Победы, как ехать из центра на Свободу, а тут в обратном направлении светофор переставили )))))
Если в первом случае все понятно было, то тут теперь где останавливаться???
под светофором если кто-нить будет стоять, то перекроешь поворот на Титова, а до поворота на Титова тоже вроде как не катит...У кого какое мнение?



 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:45 | Сообщение # 66

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (ivy)
а тут в обратном направлении светофор переставили )))))

аааааааааа они читают наш форум. boff


 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:25 | Сообщение # 67

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (ladushka)
аааааааааа они читают наш форум.

biggrin


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:01 | Сообщение # 68

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
все нарушают, по нашим дорогам и с нашими знаками невозможно не нарушать, иногда чтоб яму большую объехать, приходится на встречку выезжать. А недавно у нас перед поворотом в ГСК сплошную нарисовали, мы всегда там поворачивали, а тут нате вам и объезжай кругом, нарезай километраж, конечно никто этого не делал, так эту сплошную и укатали быстренько, теперь ее нет и можно уже не нарушать biggrin
А вообще как узнала что беременная стала аккуратнее ездить, стараюсь по правилам чтоб и проблем не создавать и не рисковать лишний раз, тем более что на мото.



 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:50 | Сообщение # 69

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Helenywka)
Я повторюсь, но нарушают все!!!

yes yes yes
Quote (Pibi)
все нарушают, по нашим дорогам и с нашими знаками невозможно не нарушать, иногда чтоб яму большую объехать, приходится на встречку выезжать. А недавно у нас перед поворотом в ГСК сплошную нарисовали, мы всегда там поворачивали, а тут нате вам и объезжай кругом, нарезай километраж, конечно никто этого не делал, так эту сплошную и укатали быстренько, теперь ее нет и можно уже не нарушать

yes yes yes



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:23 | Сообщение # 70

Людмила
Молодая мама
Маршала Жукова
Свои люди
Сообщений: 145
Фото
Награды: 1
я хоть езжу примерно около года и стараюсь ездить по правилам, но по трассе ехать 70 не могу себя заставить blush , хотя больше 90-100 не езжу..... Поворотники тоже иногда не включаю, если дорога пустая.....

 
Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:12 | Сообщение # 71

Вера Радченко
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 55
Фото
Награды: 0
ivy, Я думаю, если ехать с центра, остановиться перед светофором, если выезжать с Луговой, то проехать до "обратного светофора" biggrin
Я когда только вышла с автошколы, все только по правилам....на пару недель denis09 Потом меня остановили за превышение на 70 км blush (на трассе) с моими можными 70-тью yes Говорят я оч быстро езжу и гоняю ... dntknw Как по мне, так все ок. Я и беременная так ездила и сейчас с Артемкой. Ни чего не могу поделать. Езжу аккуратно, но быстро и ,наверное, со всем нарушениями. pardon Сынуля, думаю, гонщиком вырастет! Весь в маму to_become_senile


 
Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:17 | Сообщение # 72

Elena
Заинтересованная
киевский
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Обидно, когда некоторые водители правил не знают. Когда горит зеленая стрелочка направо и можно поворачивать - некоторые стоят и ждут общий зеленый. и еще не понимают че им сигналят..

 
Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:58 | Сообщение # 73

Валерия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 717
Фото
Награды: 9
Quote (rozenkranz)
Обидно, когда некоторые водители правил не знают. Когда горит зеленая стрелочка направо и можно поворачивать - некоторые стоят и ждут общий зеленый. и еще не понимают че им сигналят..

Чаще всего так делают, когда хотят обогнать все машины, которые стоят в ряду правее и едут прямо, а не потому, что не знают.
Я правила стараюсь не нарушать. Как говорил мой инструктор, человек, который садится за руль автомобиля, должен помнить, что он несет ответственность за всех участников дорожного движения, которые едут с ним и с которыми он встречается по дороге. Никогда не лихачу.


 
Дата: Среда, 21.04.2010, 07:57 | Сообщение # 74

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
А я не лихачу, не могу как то dntknw
Больше 80 не езжу, а по городу только 60.
Наверное страх после последней аварии fool
Нарушае больше всего по незнанию biggrin


Жить легко....:) !
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мама за рулем » А вы нарушаете?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: