Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Сериалы и ТВ-передачи
Сериалы и ТВ-передачи
Дата: Вторник, 01.09.2009, 22:50 | Сообщение # 301

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 134
Фото
Награды: 1
Горя,
Quote (Горя)
у меня есть первый сезон 22 серии

может пора размножать и продавать? я бы купила good
А что там про ЛОСТ, когда продолжение выйдет?



 
Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:39 | Сообщение # 302

Екатерина
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1102
Фото
Награды: 5
Посмотрела мини сериал Любовницы. Мне очень понравился, всем кто не видел очень рекомендую good . Начинаю смотреть Хранилище 13. А вот сериал Быть Эрикой к соэалению не получается скачать cry

 
Дата: Среда, 02.09.2009, 10:31 | Сообщение # 303

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (Kris)
может пора размножать и продавать? я бы купила
happy
Quote (Kris)
А что там про ЛОСТ, когда продолжение выйдет?
вроде скоро, хотя слышала что в феврале может выйти


Жить легко....:) !
 
Дата: Среда, 02.09.2009, 16:49 | Сообщение # 304

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Quote (Katrusya)
Посмотрела мини сериал Любовницы

я его качаю........тоже хочу посмотреть.там всего 2 сезона?


 
Дата: Среда, 02.09.2009, 18:19 | Сообщение # 305

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (cherrygirllove)
там всего 2 сезона?

да biggrin


Жить легко....:) !
 
Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:35 | Сообщение # 306

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Смотрела сериал "Джон Доу" правда давно, но рекомендую! может кто не смотрел?

Название: Джон Доу
Год выхода: 2002
Студия: Reveille Productions ,Regency Television
Режиссер: Мими Ледер, Henry Bronchtein, Félix Enríquez Alcalá
В ролях: Доминик Пурселл Джон Маршалл Джонс Джэйн Брук Уильям Форсайт Рекха Шарма Дэвид Льюис Спрэг Грэйден Мишель Харт Грэйс Зэбриски Дэвид Паркер

Описание: Странный человек найден в воде.... Он потерял все.... Он потерял главное - себя. Он не знает кто он и откуда. Кем был раньше и кем станет. Он не знает своего имени. Многое отличает его от обычных людей.
Сумеет ли он найти свое место в огромном мире?
В начале пилотной серии, странный человек просыпается на острове неподалёку от города Сиэтл, голый и не знающий, кто он и как туда попал. Кроме деталей своего прошлого, «Джон Доу», как он себя начинает называть, имеет доступ ко всем знаниям человечества: он знает количество выпуклостей на мячике для гольфа, точное население Уругвая, и другие малоизвестные факты. Также он обладает превосходными знаниями обо всем, от фондовых рынков до информационных технологий. В сериале Джон пытается найти следы о своем прошлом, используя свои необычные способности, и по мере сил помогая нуждающимся. Затем становится известно, что тайная международная организация под названием «Феникс» следит за каждым его шагом.

Добавлено (10.09.2009, 22:35)
---------------------------------------------
Рекомендую посмотреть сериал Медиум / Medium
Страна: США
Режиссер: Glenn Gordon Caron
Жанр: мистика , сериал
Год выпуска: 2005
на данный момент снято 5 сезонов
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Патрисия Аркетт (Эллисон Дюбуа), Джейк Уэбер (Джо Дюбуа), София Васильева (Эриэль Дюбуа), Мигель Сандоваль (Мануэль Девалос), Мария Ларк (Бриджитт Дюбуа), Дэвид Кьюбитт (детектив Ли Скэнлон) и другие.

Описание: У Эллисон Дюбуа трое детей и любящий муж. Она образцовая мать и домохозяйка. И она обладает экстраординарными способностями. Эллисон Дюбуа - медиум. Она может общаться с давно умершими людьми и иногда умеет слышать мысли людей, которые находятся возле нее, но с ныне живущими найти общий язык ей нелегко.
Этот дар помогает Эллисон в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Ее сны обычно помогают найти ключ к решению загадки. Эллисон пытается найти баланс между своей семейной жизнью и решением загадок с использованием своего уникального дара. Если бы не любящий муж, стресс давно свел бы ее с ума.


 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:57 | Сообщение # 307

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
Я смотрю второго Глухаря. Первый смоттрела 3 раза, до того нравился, а вот второй сезон как по мне немного подкачал - как-то скучнее стал что-ли

***
 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:18 | Сообщение # 308

Венера
Хозяюшка
Белогорск
Свои люди
Сообщений: 932
Фото
Награды: 5
Девочки, а сколько всего сезонов у Хауса?


 
Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:25 | Сообщение # 309

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Quote (Venera)
Девочки, а сколько всего сезонов у Хауса?

пять!!!
Названы даты премьер шестого сезона
телеканал FOX назвал точные даты релизов шестого сезона сериала "Доктор Хаус".
Стало известно, что 21 сентября, в понедельник (22 сентября, вторник, по Московскому времени), зрители увидят двухчасовую премьеру очередного сезона. А 28 сентября, спустя неделю, также в понедельник (29 сентября, вторник, по Московскому времени), новый эпизод, который продлится, как и все последующие, час. Ну а российские релизы будем ожидать в течение недели после премьеры.

Добавлено (08.10.2009, 23:25)
---------------------------------------------
Смотрю 6 сезон "Доктор Хаус"- классссс!
инфо: Доктор Хаус лишится одного из главных персонажей

Из фильма уйдет доктор Камерон в исполнении актрисы Дженифер Моррисон. Ее уход является частью сюжета и не был вызван какими-либо другими причинами, сообщает Entertainment Weekly.
Как именно персонаж покинет сериал не сообщаются, однако известно, что доктора Камерон не убьют. Кроме того, сценаристы оставили возможность Моррисон появляться в некоторых сериях в качестве приглашенной звезды.
Доктор Чейз (Джесси Спенсер), который по сценарию является мужем Камерон, останется в Докторе Хаусе на правах одного из основных персонажей.
Как сообщалось, в прошлом сезоне (2008-2009) сериал уже лишился одного из ключевых персонажей - доктора Катнера. Сценаристам шоу пришлось убить персонажа (по сценарию Катнер совершает самоубийство) из-за того, что исполняющий эту роль актер Кэл Пенн ушел работать в Белый Дом.
Напомним также о том, что исполнитель главной роли, актер Хью Лори заявил, что может покинуть телесериал из-за проблем с ногой. Он утверждает, что из-за съемок начал на самом деле хромать.
По материалам Lenta.ru


 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:01 | Сообщение # 310

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Я хауса просто обожаю wink
Такой чувак "милый" после психушки вышел, а сегодняшнея серия просто улет biggrin


Жить легко....:) !
 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:27 | Сообщение # 311

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Ох wacko , от Чейза неожидала!!!!

 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:41 | Сообщение # 312

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (valechka76)
Ох , от Чейза неожидала!!!!

а я какраз таки ожидала, должны же его как то выкинуть с сериала happy


Жить легко....:) !
 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:26 | Сообщение # 313

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Quote (Горя)
должны же его как то выкинуть с сериала happy

а как же, то что пишут?
Quote (valechka76)
Доктор Чейз (Джесси Спенсер), который по сценарию является мужем Камерон, останется в Докторе Хаусе на правах одного из основных персонажей


 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:33 | Сообщение # 314

Мария
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 232
Фото
Награды: 1
я уже скачала первые три серии 6 сезона Хауса))))
первые пять сезонов,правда тоже скачала,но с нехваткой времени так и не посмотрела..только по телеку и в пол глаза(((


 
Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:09 | Сообщение # 315

Венера
Хозяюшка
Белогорск
Свои люди
Сообщений: 932
Фото
Награды: 5
valechka76, Горя, вы уже 6 сезон смотрите? я видела первую серию. супер. а сколько серий в 6 сезоне? он уже весь есть?


 
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:18 | Сообщение # 316

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Quote (Venera)
а сколько серий в 6 сезоне?

пока только 4 серии вышло в русском переводе!
Venera как CSI? 9 сезон не разочаровал?


 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 01:48 | Сообщение # 317

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
А звездные врата кто то смотрит?
Я вообще в растроенных чуствах, такой сериал был прикольный и так испаганили angry2
А Хаус душка и озорник biggrin улетный сезон good

Добавлено (20.10.2009, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (valechka76)
пока только 4 серии вышло в русском переводе!

уже 5 серий


Жить легко....:) !
 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 02:10 | Сообщение # 318

Милена
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1470
Фото
Награды: 11
Quote (Горя)
Quote (valechka76)пока только 4 серии вышло в русском переводе! уже 5 серий

да???????????? я только 3 просмотрела, надо глянуть


 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 08:22 | Сообщение # 319

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Нам с мужем понравился сериальчик - Теория лжи ("Lie to me")



0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:52 | Сообщение # 320

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
valechka76,
Quote (Tusya)
Первый смоттрела 3 раза, до того нравился, а вот второй сезон как по мне немного подкачал - как-то скучнее стал что-ли

а мне второй сезон очень понравился он такой сильный.. я в шоке просто там столько серий таких что аж за душу берет.. а Глухарь красавчегггг...
Джон Доу... классный сериал и Бероуз (так его в побеге звали) милашка denis09 good


1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:49 | Сообщение # 321

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Quote (Горя)
А Хаус душка и озорник biggrin улетный сезон good

+1000!

Quote (celena)
Нам с мужем понравился сериальчик - Теория лжи ("Lie to me")

классный, жду каждую новую серию с нетерпением!

Прикольный сериал Мгновения Грядущего / FlashForward
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: ~ 44 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид С. Гойер
В ролях: Леннон Винн, Джозеф Файнс, Джон Чо, Джек Девенпорт, Захари Найтон, Доминик Монахэн, Брайан Ф. О’Бирн, Кортни Б. Вэнс, Соня Уолгер, Кристин Вудс

Описание: Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?


 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:44 | Сообщение # 322

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (celena)
Теория лжи ("Lie to me")

+100 good

Добавлено (20.10.2009, 22:44)
---------------------------------------------
Еще вышел руский сериал Барвиха, я посмотрела чет скучновато
Звёздные врата - Вселенная / Stargate - Universe (2009) HDT муть полная


Жить легко....:) !
 
Дата: Среда, 21.10.2009, 16:37 | Сообщение # 323

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
когда будет продолжение глухаря??????

Я тоже так рада,что хаус стартовал)))))))) уже 6 сезон и ничуть не испортился))))

Добавлено (21.10.2009, 16:37)
---------------------------------------------
я хауса качаю с лост фильма........привыкла к их озвучке и к голосам


 
Дата: Среда, 21.10.2009, 16:45 | Сообщение # 324

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (cherrygirllove)
я хауса качаю с лост фильма........привыкла к их озвучке и к голосам

я тоже, но иногда с 1001 тож, там раньше переводят


Жить легко....:) !
 
Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:31 | Сообщение # 325

Венера
Хозяюшка
Белогорск
Свои люди
Сообщений: 932
Фото
Награды: 5
А я слышала, что Хью Лори хочет уходить из сериала, т.к. он начинает и в жизни хромать(((( Брешут наверное.... beee


 
Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:12 | Сообщение # 326

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Ну вот и я начала дядю Хауса смотреть на домашнем boff а то все разговоры вокруг про этот сериал слушала,теперь интересно зацепит ли он меня как и многих cool


 
Дата: Суббота, 24.10.2009, 20:10 | Сообщение # 327

Наталья Зубарева
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 29
Фото
Награды: 1
Мне последний сериал Legent of the Seeker друг подкикул. При моей любви к фэнтази он оказался идеологической диверсией - до 4-х ночи смотрела!

Займись йогой, это уменьшит твои обороты, чувак!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:40 | Сообщение # 328

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
шоу "Самая Умная Модель". Есть с чего поулыбаться.
Жанр: Реальное ТВ
Год выхода: 2007
Режиссер: Роберт Сайзмор, Майк Л. Тейлор
В ролях: Ван Логан, Рэйчел Мерфи, Брет Новек, Джесси Льюис IV, Мэнди Линн, Рэйчел Майерс, Бен Стайн, Мэри Элис Стефенсон
Описание: Модели… Они сексуальные… Они стильные… И, если верить общепринятому мнению, все они — тупые, как пробки. В реалити-шоу «Самая Умная Модель» эта теория подвергается испытанию. Создатели шоу решили созвать всех моделей, которые считают себя умными (их оказалось шестнадцать), и выяснить, при какой же комбинации внешности и мозгов получается действительно умная модель? Ведущие этого смешного шоу красавица Мэри-Элис Стивенсон и добродушный Бен Стайн помогут ответить на этот вопрос.

Цель шоу — найти человека, который обладает максимальным количеством красоты и мозгов в одном флаконе. А тот, кто будет признан самой умной моделью, получит шикарный главный приз размером в сто тысяч долларов.
Смотрю и не могу понять американцы - правда такие тупые? а как они русских подают, вообще fool

Добавлено (14.11.2009, 23:55)
---------------------------------------------
"Говорящая с призраками" 5 сезон!
Ура!!! biggrin

Добавлено (22.11.2009, 14:40)
---------------------------------------------
Сейчас смотрю CSI Лас-Вегас 10 сезон - вернулась Сара, интересно вернется Гриссом?

Неплохой новый сериал Визитеры (V) - напоминает в начале День Независимости, там где тарелки над городами! biggrin
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря.Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.
Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.


 
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:32 | Сообщение # 329

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (valechka76)
"Говорящая с призраками" 5 сезон!

valechka76, я тож смотрела все сезоны. скачать не получается, сотреть маська не дает он-лайн. вот с понедельника малая в сад пойдет и я в плотную займусь 5-м сезоном! biggrin biggrin biggrin



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:29 | Сообщение # 330

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Quote (valechka76)
"Говорящая с призраками" 5 сезон!

Мамулька у тебя все впереди, завидую по хорошему, получишь наслаждение! У меня старший со мной решил посмотреть, испугался :biggrin:!
а скачать можно здесь http://vsefilm.ucoz.ru/index/mistika/0-17 bye


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Сериалы и ТВ-передачи
Поиск: