Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Уголок для наших пап=) » Мужские разговоры. » Стриптиз клуб (Посоветуйте хорошее местечко)
Стриптиз клуб
Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:56 | Сообщение # 1

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
У мужа скоро день рождение. Хочет чего-нибудь веселенького и интересненького. Появилась мысль отправить его в стрипклуб angel
Кто был? расскажите где есть интересные программы? и стоит ли вообще пускать туда мужа biggrin ?






Сообщение отредактировал Юлиана - Суббота, 21.11.2009, 22:56
 
Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:59 | Сообщение # 2

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Юлиана)
стоит ли вообще пускать туда мужа

Юлиана, думаю,лучше ему устрой такую программу сама дома!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:00 | Сообщение # 3

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
ludadadada, нее, ему ж с компанией нужно biggrin
я для всех не станцую. муж меня с собой зовет, но малых оставть не с кем))




 
Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:21 | Сообщение # 4

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Юлиана, ну у тебя прямо незадача,придется тебе быть тогда дома с малыми а мужа отправить гулять biggrin biggrin biggrin
А на счет стрипклуба,летом были в отпуске,катались на машине по городу,ехали от ж/д до центра по этой длинной дороге,как эта улица,Павленко называется????захотелось мне водички,муж остановился прямо перед перекрестком(там можно),там справа был гастроном,обменник и сразу какой-то стрипклуб новый,так вод муж пошел в гастроном ,а машину оставил прямо напротив стрип клуба,дверь была открыта и там в парадной я чего только не насмотрелась за 10 минут,там вход и гардеробная,и у стойки стояли парень и девушка,девушка только в нижнем белье,а пацан в бикини и галстуке,в общем это было днем,и посетителей не было,как я поняла,и они уделяли внимание друг другу biggrin biggrin biggrin если бы вы все это видели,я думала он ее прямо там и сделает на входе

Добавлено (21.11.2009, 23:21)
---------------------------------------------
но мы поехали дальше до конца не посмотрела biggrin biggrin biggrin




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:34 | Сообщение # 5

Дарья
Молодая мама
Молодежное
Свои люди
Сообщений: 241
Фото
Награды: 5
я была в Каштане в стрип баре на дне рождение, ну так....... прикольно посмеялись, девки одна за другой извивались над именинником!!!!Именинник в гонце Д.Р. забыл про свою девушку, и сидел возле барной стойки со стриптезершой мило общался biggrin

все будет хорошо!!!!!
 
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:21 | Сообщение # 6

Алена
Мамочка-эксперт
Алушта
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1606
Фото
Награды: 9
Quote (Юлиана)
Хм..
девченки а в стриптизе как по вечерам мужской/женский или там одна программа и номера по очереди? может есть мне есть смысл с мужем прогуляться?

Юлиана, мы были с мужем пару раз в Дос Пиласе - неплохое заведение, там танцуют и девочки и мальчики по очереди, а вообще, я так поняла, что они ориентируются на посетителей, мы когда там были, людей было один-два столика, так вот если среди посетителей одни мужчины, то мальчики танцевать не будут, а если есть и женщины, тогда танцуют blush


 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 00:19 | Сообщение # 7

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Приветики denis09
Клуб, о котором вы писали, находится на Карла Маркса, и называется он "ТАБУ" это закрытый клуб ТОЛЬКО ДЛЯ Женского пола denis09 Мужчин туда не пускают good
Там танцуют только парни, 10 парней разные номера, костюмы...
Есть номера, где они по 3-5 человек сразу выступают, то врачи, то ковбои biggrin
Вобщем, весело там!!! Провести там девичник ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! good
Смешно правда, это же мальчики и они танцуют как девочки, не все профессионалы, и они очень молоденькие, но это стоит видеть... yahoo



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 00:30 | Сообщение # 8

Валерия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 717
Фото
Награды: 9
zvezdochka,
Девочки, извините, увидела эти смайлы и не удержалась, так смешно стало Вот вам и стриптиз biggrin




Сообщение отредактировал УмнаяБлондинка - Вторник, 15.12.2009, 00:35
 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:26 | Сообщение # 9

Елена
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2610
Фото
Награды: 7
Quote (Юлиана)
Quote (Sweetlana)
девочки ну что куда идём на следующий девичник?

на такой девишник я точно найду няню для детей biggrin


biggrin я тоже найду)



0-3300/51; 1-4500/56; 2-5450/60; 3- 6220/63; 4-6880/65,5; 5- 7450/67; 6 - 8000/69; 7 - 8500/71; 8 - 9000/73;9 - 9500/75;

www.save-lisa.narod.ru
 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:40 | Сообщение # 10

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Quote (Lelya)
Quote (Sweetlana) девочки ну что куда идём на следующий девичник? на такой девишник я точно найду няню для детей biggrin я тоже найду)

и я biggrin .
Решаемся wink


 
Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:59 | Сообщение # 11

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Хозяин Стрип-клуба ЛАКИ и ТАБУ - один и тот же...
Но женский клуб намного приятнее, и в интерьере и в программе интереснее denis09



Я люблю и я любима!!!

 
Форум мамочек Симферополя » Уголок для наших пап=) » Мужские разговоры. » Стриптиз клуб (Посоветуйте хорошее местечко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: