Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Свадьба » Сколько вы встречались до свадьбы?
Сколько вы встречались до свадьбы?
Дата: Пятница, 06.11.2009, 16:29 | Сообщение # 91

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 646
Фото
Награды: 7
Мой муж сделал мне предложение после месяца"встречаний". Еще через 3 месяца мы поженились. Вот такие мы быстрые)))


 
Дата: Пятница, 06.11.2009, 16:40 | Сообщение # 92

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 432
Фото
Награды: 2
Мы когда познакомились, в течении месяца виделись раза 3-4 ,потом сошлись, прожили в гражданском браке 9 месяцев,а потом росписались.В итоге вместе 3.5 года. 260

 
Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:08 | Сообщение # 93

Татьяна
Молодая мама
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 257
Фото
Награды: 2
Мы подали заявление через 10 месяцев посл начала отношений, из них 4 месяца жили вместе. Роспись была на крещение, скоро нашей семье будет 2 года 260

 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:58 | Сообщение # 94

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 34
Фото
Награды: 0
Мы познакомились и почти с первых дней знакомства начали жить вместе. Через 3 месяца после знакомства я уволилась с работы и устроилась на работу в компанию, где работал Он, тк по работе Ему на год нужно было уезжать заграницу. Еще через 3 месяца стали планировать ребенка, еще через полгода я забеременела, вернулись домой и расписались. Получилось так, что расписались через год и 3 месяца после знакомства.
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:37 | Сообщение # 95

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
А мы не встречались blush
Мы с мужем познакомились в январе он в Киев в коммандировку приехал, а через 3 недели у меня должна была быть свадьба(с другим).
Я когда его первый раз увидела, подумала, как с такими живут.
Нас через неделю отправили в коммандировку, мы там провели вмести сутки, и каждый поехал решать свои вопросы, потому что решили что будем жить вместе.
Замуж я так и не вышла, а через две недели мы приехали сняли квартиру и начали все с чистого листа. Через пол года поженились.
Помню как маме звонила, грю свадьбы не будет, она мне почему?
Я говорю, с мальчиком познакомилась, и с ним в Крым уезжаю biggrin
Маме респект и уважение good
Она только спросила Надолго?


Жить легко....:) !
 
Дата: Среда, 18.11.2009, 00:03 | Сообщение # 96

Алена
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1610
Фото
Награды: 8
Встречались всего ничего, чуть больше двух месяцев, причем я жила в Алупке, потом в Киеве, а он в Полтаве, и все эти два месяца ездили друг к другу ну ооооочень часто, практически каждую неделю angel а потом он приехад за мной в Киев и забрал к себе в Полтаву (так закончилось мое покорение столицы biggrin ) и стали жить вместе с ноября 2004 года, а поженились в октябре 2008 denis09



1 зЮб - 6 мес.; 2 зЮб - 6 мес.10 дн.
 
Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:20 | Сообщение # 97

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 671
Фото
Награды: 8
Встречались с мужем очень долго -6 лет...Все начиналось очень красочно:цветы ,подарки,прогулки по парку...так прдолжалось около года,а после меня поставели перед фактом -"я уезжаю в Киев на 5 лет"И после началось...постоянные ссоры по телефону,после поездка др.к др.,то я к нему ,то он ко мне ...было очень тяжело ,постоянные слезы растования,а после опять длительная разлука...Прошлым летом он вернулся...нашему счастью не было границ...Но было одно но...нашу с ним свадьбу он откладывал 3 раза,меня это просто бесило...ну разве так можно...говорить одно ,а после решать за нас самому...В общем я и не надеялась ,что наша свадьба состоится в ближайшем будущем.
Приближалась моя днюха.,я уже знала что он мне подарит телефон,п.ч.он меня постоянно тягал по всем магазинам.Утро ..19,мой любимый будит меня нежным поцелуем с огомным букетом роз,и как я говорила вручает мне самую нов модель телефона...Приятно конечно,но ожидала я др..После я еду на занятия,там конечно не смотря на все уговоры препод нам не дает отмечать,да еще и не отпускает раньше 15:00,а у меня уже гости приглашены на 16:00.Смотрю наш преподаватель ,вышел ,кивнул и зашел обратно,а вслед за ним входит мой любимый ,с букетом еще больше чем сутра...просит меня к нему подойти ,становится на колено,протягивает мне маленькую коробочку и просит стать его женой.Я конечно такого не ожидала,он так и не смог услышать от меня четког Да!!!я только кивнула головой! Ровно через месяц у нас была свадьба...А теперь вот ждем малышку...





Сообщение отредактировал принцесса - Четверг, 19.11.2009, 18:21
 
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:48 | Сообщение # 98

Diana
Начинающая
Киевский
Новички
Сообщений: 13
Награды: 0
через месяц заговорил о свадьбе,через 6 мес сделал предложение и еще через 6 мес поженились))

Всем удачи!)
 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:49 | Сообщение # 99

Ольга и Ева
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 501
Фото
Награды: 13
Quote (Поршина)
Встречались с мужем очень долго -6 лет...

и мы. еле женила biggrin 260 biggrin



Женщина - бессменное начало всех самых вечных на Земле начал...


Сообщение отредактировал OlgaEva - Вторник, 15.12.2009, 18:51
 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:44 | Сообщение # 100

Катя Кукуева
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
А МЫ УЖЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ ПОЛТОРА ГОДА, НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ 2 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА 260 .5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД У НАС РОДИЛАСЬ ДОЦЯ child_2000
 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:46 | Сообщение # 101

Елена
Заинтересованная
КРЫМ
Читатели
Сообщений: 50
Фото
Награды: 0
мы встречались 2.5 года, поженились, вот уже отметили вторую годовщину свадьбы и сынишке уже полгодика! acute

молодая мамочка замечательного сынишки!
 
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:04 | Сообщение # 102

Инна
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1832
Фото
Награды: 10
Мы с мужем познакомились,когда я приезжала на практику.Первый год мы внимания друг на друга не обратили.А второй год под конец моего прибывания мы стали встречаться (если прогулки так можно назвать).Я уехала к себе,он остался здесь.Думали,что на этом все закончится.Потом я поняла.что я реально влюбилась в него.Начала писать ему письма, звонить-он отвечал.Но у него была девушка,с которой он встречался уже 3 года.Потом все как-то отошло на второй план-я готовилась к экзаменам,потом пошла работать.Спуся год мы с подругой решили поехать в Коктебель поработать(хотя не столько поработать,сколько побыть на море) и чет меня дернуло ему позвонить.С девушкой он расстался и я его пригласила приехать.Он приехал-даа,незабываемое время-ночные прогулки,посиделки в кафешках.Но выходные быстро прошли,да и лето тоже закончилось.Я опять поехала к себе домой,а он к себе.Потом весной на след.год я пригласила его к себе в Харьком,после долгих раздумий он приехал.И потом начилось-раз в месяц мы ездили друг к другу.И вот в ноябре приезжаю к нему на очередную побывку и идем мы на море смотреть закат и пить шампанское.Он достает бокалы,открывает шампусик-пьем,он меня целует и достает коробочку с колечком со словами:"Выйдеш за меня замуж?"Я от счастья плакала cray И почти через 10 месяцев после произнесенных слов мы поженились



1 зуб-5 мес.13 дн.;2 зуб-5 мес.15 дн.
 
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:19 | Сообщение # 103

irisKa
Опытная мамочка
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 1119
Фото
Награды: 9
А мы не встречались вообще. Сразу вместе жить начали.


0-4300/54; 1-5300/57; 3-7600/61;4-8800/63;
 
Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:46 | Сообщение # 104

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Сколько мы встречались до свадьбы я уже писала.
А познакомили нас мои кумовья 10 июля 2008 года -кум по совместительству оказался родным дядей моего мужа.Мой муж тогда был у них в гостях(он из Донецка).
За день до нашего знакомства он увидел меня на фото у кумы в телефоне и как мне все подтвердили , не мог ни о чем больше думать, а на следующий день я приехала к ним в гости-на день Рождения кресника и он меня в полном смысле слова покорил и приручил.
Мы встречались 1 месяц и 8 дней. Потом он на 1 день уехал домой за вещами и с 19 августа мы стали жить вместе.
Самое интересное что до этого мы виделись у кумовьев больше года назад, но не обратили друг на друга никакого внимания.



 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:08 | Сообщение # 105

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Через 9 месяцев после того как начали встречаться (правда был перерыв на 4 месяца), стали жить вместе, а ещё через три поженились denis09



Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:06 | Сообщение # 106

Ольга
Заинтересованная
Автовокзал
Читатели
Сообщений: 88
Фото
Награды: 0
А мы вместе с августа 96 года.Поженились в июне 2004 г. и то только из-за мартышки, который родился в ноябре 2004 -го.
С нас знакомые смеялись, что мы- динозавры dntknw а тут нас переплюнули biggrin
А вообще после свадьбы для нас лично ничего не изменилось wub1


 
Дата: Среда, 20.01.2010, 17:59 | Сообщение # 107

Екатерина
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 439
Фото
Награды: 3
А мы вместе уже почти 10 лет.
История эта началась так: Когда мы познакомились, мне было 13 лет и я летом подрабатывала на студии "West", продавая фотопленку им батарейки на том месте, где сейчас стоит ТЦ "Берг". Саня оказался двоюродным братом моей соседки по торговле. Он просто зашел к ней в гости, и уселся на мой стул, который я у нее забыла... На мою просьбу отдать стул, Саня предложил мне сесть ему на колени. Я не растерялась и присела. Потом были какие-то совершенно несерьезные обнималки-целовалки (еще бы мне 13, а ему 18!), но у меня просто башню от него снесло!!! А потом от пропал. Просто исчез из моей жизни в один прекрасный день. Не звонил, не приходил... а я не знала где его искать... Постепенно меня что называется "попустило", я вернулась в обычный ритм жизни и почти забыла о Саше. Пару раз мы встречались в городе, но у меня уже не было ощущений крыльев сзади и холодка в низу живота. Не было ничего...
Прошло полтора года. Была середина июня 2000 года. Я только что закончила 10 класс и собиралась в августе ехать в Болгарию. Неожиданно у меня дома зазвонил телефон. Звонил Саша и просто приглашал к себе в гости. Я согласилась. Оказалось, что меня просто пригласили "для компании". У Саши на тот момент была девушка, тоже Катя. Я ни на что не рассчитывала и спокойно приятно проводила время. Когда гости начали расходится, Саня попросил меня немножко задержаться... Я задержалась аж до утра...
А 27 июня 2000 года Саня из-за меня поругался с моей теперешней свекровью, и она его выгнала из дома... Он собрал вещи "первой необходимости", я взяла его за руку и привела к себе домой.
Маме я представила Сашу так: "Мам, знакомься, это мой муж, он будет жить с нами"... Ессно, у мамы отвалилась челюсть. А мой отчим, проводив, нас в комнату, на мамины вопли: "Ей же всего 16!!!" ответил: "Лучше уж пусть дома и с горячей водой, нежели в гаражах и кустах неизвестно с чем!" С тех пор мы живем вместе. Я все ждала, когда же Саня сделает мне предложение, а он как-то не сильно торопился. Потом уже я стала его подкалывать тем, что, мол, замуж не хочу, хорошее дело браком не назовут и вообще, зачем мне марать свой паспорт. В принципе, меня устраивало положение гражданского брака, единственное, очень хотелось ребенка. Я готова была родить и в 17, но Судьба распорядилась по-другому.
Так мы и жили. Сначала с моей мамой и отчимом, потом отчим уехал в Израиль на ПМЖ и нам пришлось переезжать к моим бабушкам (веселое было время: в двухкомнатной проходной "хрущевке" я, Саша, мама, бабушка, прабабушка и кот. Прабабушка (ей сейчас 95 лет и она всю жизнь панически боится мужчин, не знаю, как она двоих дочерей родила :dntknw: ) все маму доставала, говоря: "Он же ее по ночам мучает и терзает, она ж криком кричит!" :biggrin: А потом мы сняли отдельную квартиру.
А летом 2008 года в нашей жизни произошла проверка чувств. Встряска была колоссальная. И когда я уже собрала Сашины вещи и сказала ему, чтобы убирался ко своей мамочке, а про меня забыл навсегда, он просто прижал меня к себе и сказал, что никогда меня от себя не отпустит. А на следующий день мы пошли в ЗАГС подавать заявление. Свадьбу сыграли в октябре 2008 года. А еще через четыре месяца я узнала, что беременна. Теперь у нас растет сын. Мы самая счастливая семья!


Влюблена в Жизнь!


 
Дата: Среда, 20.01.2010, 18:30 | Сообщение # 108

Анюта Гончар
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 80
Фото
Награды: 0
А мы познакомились интернете, в аське. Абсолютно на абум Максим задал поиск и написал мне первое "Привет!". Потом полгода мы общались как друзья. Делились всеми новостями и переживаниями друг с другом. И через полгода я решила, а почему бы не съездить в гости. Так ездили друг к другу месяца четыре, а потом поссорились и перестали общаться. Не общались аж до того момента, как я поняла, что осталась недосказанность какая-то что ли. Съездила к нему и больше уже не хотела расстоваться с ним. И еще год ездили друг к другу. А через год поженились. smile3

Жизнь прекрасна!

 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:23 | Сообщение # 109

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Quote (Танюшка)
Мой муж сделал мне предложение после месяца"встречаний". Еще через 3 месяца мы поженились. Вот такие мы быстрые)))

Мы 4 месяца встречались, а потом поженились. А че тянуть-то резину, если мы решили вместе быть? biggrin




0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:08 | Сообщение # 110

Марина Барилова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 55
Фото
Награды: 0
А мы с мужем познакомились на первом курсе универа, в общаге на ДР моего одногрупника. Муж туда попал совершенно случайно,через третьих знакомых :denis09:. Потом были все 5 лет универа встречаний, после окончания остались жить в Севастополе, снимали там квартиру. Так прошло еще 2 года. Потом я стала настойчиво намекать на свадьбу blush и требовать праздника. И когда мы уже подали заявление и всем официально объявляли о свадьбе, все включая родителей первым делом вместо "Поздравляю!" говорили "Ну наконец-то!" :biggrin:. И вот наконец этим летом мы станем полноценной семьей yahoo (с огромным нетерпением ждем дочечку).
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:57 | Сообщение # 111

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 657
Фото
Награды: 11
8 месяцев denis09

 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:29 | Сообщение # 112

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (OlgaEva)
и мы. еле женила
Знакомо biggrin

Мы Познакомились в конце 2004 года перед Новым годом. Потом 8 января он пришел ко мне на работу (дознакамливаться biggrin ), и после этого мы месяца 1,5 туда сюда бегали друг к другу, а потом я сама не заметила что больше половины моих вещей уже у него дома biggrin Так и стали жить вместе. А в 2007 родился Колька :) Поженились мы в ноябре 2008 (на мой день рождения) я уже была вторым беременна denis09 denis09 denis09




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:14 | Сообщение # 113

Анна
Домохозяйка
куйбышевский рынок
Свои люди
Сообщений: 318
Фото
Награды: 3
6 месяцев biggrin

[
 
Дата: Суббота, 13.02.2010, 02:24 | Сообщение # 114

Анастасия
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 92
Фото
Награды: 1
в 2000 познакомились с того дня не расставались ( для приличия на ночь biggrin , чтобы мои родители не переживали за девичью честь), поженились в 2002.(дождались моего 17-тилетия, по нашим законам девочкам уже можно становиться женами , не имея на то особенных причин)


 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:32 | Сообщение # 115

Александра Вовк
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 123
Фото
Награды: 1
А у нас история такая:
Переехала я в Крым в 2003 году,поменяла 3 работы и на последней встретила своего будущего мужа(в 2004г),как оказалось он на 3 года раньше,чем я тоже переехал в Симферополь,а жили до этого мы одном городе(Горловка) и не знали друг друга.А в 2006г.11августа у нас состоялась свадьба,в 2008 родился сыночек! biggrin


 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:30 | Сообщение # 116

Людмила
Молодая мама
Маршала Жукова
Свои люди
Сообщений: 145
Фото
Награды: 1
Мы встречались 1 год, потом начали жить вместе, жили до брака 5 месяцев, из них 3 к свадьбе готовились! biggrin Сейчас уже больше 2 лет женаты, а 3,5 месяца назад родилась нашая маленькая долгожданная девочка Анютка!

 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:27 | Сообщение # 117

Лидия
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 158
Фото
Награды: 3
мы год дружили, потом немножко повстречались и еще1,5 года вместе жили перед свадьбой. друзья и родственники в шоке были, все были уверенны, что разойдемся dntknw а вот и дудки beee это любовь denis09

 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:39 | Сообщение # 118

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
А у меня прикольно получилось, познакомились, он в этот же вечер сделал сразу передложение! Думала шутка, а через неделю была свадьма моей сестры, он к родителям подошел говорит Вы моя тещя!!!! Через неделю к своим повез.А потом свадьба!!!

url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:10 | Сообщение # 119

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
а мы встречались три месяца, правда уже пару лет знакомы были, поэтому сразу начали готовиться к свадьбе



С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 01:33 | Сообщение # 120

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 164
Фото
Награды: 1
А мы стали встречаться через месяц после знакомства, до этого практически не общались. Пригласил к себе на днюху, сидим, выбираем песню в караоке-баре, он поворачивается ко мне и говорит "а слабо поцеловать?" - естес-но нет!
самое прикольное, что это снимали на камеру yahoo
всю оставшуюся часть праздника мы целовались))
провстречались без недели 3 месяца и расписались
а жить стали за пару дней до свадьбы, когда меня бабушка из дома выгнала))


 
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Свадьба » Сколько вы встречались до свадьбы?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: