Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Новый год » Новогодняя елка для малыша!
Новогодняя елка для малыша!
Дата: Среда, 03.12.2008, 14:59 | Сообщение # 1

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Так хочется малого повести куда не будь на елку. Чтоб пообщался с детьми, получил подарок, посмотрел представление.
Я совершенно не представляю у нас где не будь устраивают елки для малышей и как можно купить билет?
Прикрепления: 1694429.jpg (17.7 Kb)



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Среда, 03.12.2008, 15:02 | Сообщение # 2

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
В украинском театре раньше (лет пять назад) точно была елка!

вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Среда, 03.12.2008, 17:48 | Сообщение # 3

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
Нам предложили в Кедре, где мы занимаемся, посетить новогодний утренник. Дед Мороз, Снегурочка, подарки за свой счет, продолжительность 45 минут, стоимость 60 грн. Мы не пойдем biggrin

0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Среда, 03.12.2008, 21:24 | Сообщение # 4

Анюта
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2114
Фото
Награды: 21
Quote (pupa_Jane)
Я не могу предугадать как себя поведет моя Тинка, она видите ли бородатых боится

у нас в саду (когда малой ходил еще в ясли) до 3 лет к деткам на утренник приходила только снегурка, так как такие крохи еще боятся Дедов Морозов ))



 
Дата: Четверг, 04.12.2008, 14:53 | Сообщение # 5

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Насчёт детских новогодних праздников пишу... У нас будет бесплатный утренник 27 декабря в развивающей школе "Веснушка" в ДКП и там тоже (в самом ДКП) будут новогодние детские представления. Стоить будет 15 грн с человека (для нас, тех, кто ходит в "Веснушку" - вообще 5 грн, но нам скажут конкретный день и час позже). Там будет что-то типа мьюзикла (я сама не особый любитель этого жанра, но ребёнку надо знать все жанры), участвуют профессиональные артисты и детки из танцевальных секций ДКП. Поэтому и будет в виде мьюзикла - надо объединить спектакль и танцы по принципу 2-в-1. По поводу подарков на сам утренник на развивашках - ничего пока не говорили. Я подумываю, что вряд ли... Но не уверена до конца.

Вообще на этот Новый Год я считаю программа для дочки более, чем предостаточная: утренник в "школе", мьюзикл (хотелось бы, чтобы примерно на Рождество наше припадал, а то итак череда праздников подряд идёт), День Рождения у дочки 3 января (отдельно взрослый и детский), сам НГ в кругу семьи. Ещё у нас у моего брата 28 декабря День Рождения и у дружки моей 2 января wacko Так что как начнём праздновать всё подряд - остановимся после Крещения наверное happy

Есть ещё Дом Культуры Железнодорожников (ДКЖ) прямо возле касс междугородних троллейбусов. Я сама в своё время туда в ТЮЗ ходила, всегда участвовала в новогодних представлениях не один год. Говорят, и сейчас существует ДКЖ и кружки в нём. Можно ещё там узнать, не думаю, что там дорого. Помню, что там 2-3 недели шли представления эти и всегда залы были битком.

Но, конечно, так, чтобы подарки дарили - тогда в ДКЖ этого не было (максимум - платная фотка с Дедом Морозом возле Ёлки в холле). И сейчас в ДКП тоже не будет подарков. Это всё-таки немного не то - театральные детские новогодние представления. А так, чтобы и Ёлка, и подарки - такое мы с братом всегда посещали на работе у мамы. Не знаю как там сейчас дела с этим обстоят. У меня на работе детям Ёлку не делают (у мужа - тем более happy ). Но у меня с работы дарят каждый год 3 подарка (исключительно конфетные sad ) - от фирмы, от соцстраха и ещё от кого-то там wacko wink happy




Сообщение отредактировал Negrina - Четверг, 04.12.2008, 14:58
 
Дата: Четверг, 11.12.2008, 09:09 | Сообщение # 6

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Девочки, может, кто-то хочет пойти на Ёлку в ДКП? Мы взяли билет на 29 декабря на 10 утра. Можно купить билеты (если ребёнок маленький - то на руках, нужно будет 1 билет брать) в 11 кабинете, это вход в ДКП тот, который ближе со стороны Кубика. Стоимость 15 грн. Сначала детки в Мраморном зале поводят хоровод вокруг Ёлочки, а потом все идут в концертный зал на второй этаж - там будет тот самый новогодний мьюзикл, о котором я писала в своём посте выше. Сказали, что всё вместе по времени займёт около 2 часов. Т.е. само представление будет идти немногим более часа... Билеты без мест, т.е. кто куда сядет - тот там и будет сидеть.

 
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:36 | Сообщение # 7

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34

Мы с 2х лет посещаем Новогодние елки проходящие в Симферополе.
Очень при очень нравятся елки в Украинском театре. Отличные постановки, красивые декорации и костюмы. Деткам пришедшим в карнавальных костюмах дарят подарки на сцене. еще можно приобрести дополнительно к билетам билет на подарок, его вручают деткам после представления. smile
В Кукольном театре разачаровываемся уже 2 года подрят, представления скучные, а друзья дед мороза хамы. Но билеты взяли по привычке)) может в этом году чем-нибудь удивят wink
В прошлом году в первые ходили в ДКП на Дюймовочку, Полина посмотрела все с восторгом, и сейчас спустя год вспоминает представление.
В цирк в прошлом году не ходили, т.к. многие сказали что представление было не интересное. в этом году наверное сходим.
Еще нам предложили в этом году посетить Русский тетр, там на Новый год устраивают детское представление.
Еще посещаем Новогодние показы в кинотеаре, но там довольно холодно.

А куда вы планируете пойти с ребенком?




 
Дата: Четверг, 18.12.2008, 11:52 | Сообщение # 8

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Я взяла своему старшему билеты на елку в Кукольный театр (12грн.), и еще хочу взять в Украинский театр (10-20грн). В Русском мы были в это воскресенье так что на новый год не пойдем (на НГ стоит 6грн.)
Младшего никуда не поведу - считаю что рано


Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:08 | Сообщение # 9

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Negrina)
Но у меня с работы дарят каждый год 3 подарка (исключительно конфетные ) - от фирмы, от соцстраха и ещё от кого-то там
нам тоже так дарили в прошлом году, третий подарок был от начальника.
В этом году мы получили по 2 подарка и билеты были в русский театр, ДКП и ДКЖ, на 28 и 29 число на елку, точно на какой куда незнаю, еще их не видела, вечером узнаю.



 
Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:21 | Сообщение # 10

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
на работе моего папы малой перепал билет на новогоднее представление в цирк.
вот только интересно с одним билетом взрослого и ребенка пустят?

на работе моей мамы малой перепал билет на новогоднее представление в кукольный театр.

мне с моей работы даже и не звонят про подарок. в прошлом году так и зажали, но он и не нужен был.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 14:21 | Сообщение # 11

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Были мы сегодня на елке в Укр.театре Скажу честно по сравнению с прошлими 2 годами в это было не очень sad . накрутили, навертели и не понятно что получилось wink . Я устала от представления. Еще перед нами сидели огромный мама и папа, которые загораживали весь обзор angry
Вышел мой ребенок в костюме подарок получать, многим давали игрушки мягкие, Польке досталась хлопушка обыкновенная cool мальчикам дали косметику девчачью, некоторым девочкам машинки surprised cool Вообщем в этом году мы разочаровались.
Перед НГ были в ДКП. Понравилось. только очень холодно было. Поленьке было интересно))

4 января идем в Цырк, 6 января в Русский театр, 9 января в Кукольный.
Еще хотим успеть в кино на мультики до Рождества smile




 
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Новый год » Новогодняя елка для малыша!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: