Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Знакомимся с Татьяной cherrygirllove (с 5 по 12 января продлено до 16 января)
Знакомимся с Татьяной cherrygirllove
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:20 | Сообщение # 31

Иришка
Заслуженная мама
Трубаченко
Модераторы
Сообщений: 8878
Фото
Награды: 30
твое любимое блюдо? и что любишь готовить?


0-3710/56;1-4700/55;2-5680/57;3-6520/62;4-7000/64;5-7650/65;6-8000/66;7-8250/66;8-8400/67;9-9150/70;10-9300/72
Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку-ложь, время и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь...
 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:22 | Сообщение # 32

Мария
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 232
Фото
Награды: 1
Quote (Поршина)
твое любимое блюдо? и что любишь готовить?

блин,тока хотела задать этот вопрос:))
тогда в добавок к нему:рецепт в студию:) biggrin


 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:02 | Сообщение # 33

Марина
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 324
Фото
Награды: 1
cherrygirllove, расскажи пожалуйста, есть ли у тебя хобби, чем ты занимаешься в свободное время?


 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:05 | Сообщение # 34

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Quote (Поршина)
твое любимое блюдо? и что любишь готовить?

насчет готовки еды...то мне пришлось научиться,когда вышла замуж....
Не судите меня строго,но моя мама повар.......и не разрешала сильно экспериментировать на кухне....ее раздражала моя медлительность...неумение и тд...(она же быстрая,"в попу заводная")

Вот я и вкусила эти прелести,когда уехала. Мама шутила,что будет до старости мне еду в баночках носить smile

У меня получается мясное.......котлеты...курица.....мясо.....В общем все это я только видела...как мама делает.....И на практике получилось....

Quote (marisimf)
тогда в добавок к нему:рецепт в студию:)

Рецепт!!!!!Ну вы даете. smile ..я все на глаз....мешаю...мешаю...экспериментирую......Курицу в майонезе с приправами делаю......

ооооооо давайте про плов расскажу)))))) как я наконец-то научилась...

беру сковородку тефаль..чтоб не пригорало....мясо любое(свинина..говядина)..режу...в сковородку с подсолнечным маслом.....немного пожарилось......кидаю порубленный лук меленько(блендер делает..там насадка специальная)..морковку на терку......опять пожарилось......Лук запах жареным луком(для меня сигнал залить водой+соль+специи(обычные к плову)+столовую ложку томатной пасты для цвета).....Заливаю водой хорошо..с горкой... Оставляю на час примерно...может больше...подливаю воды постоянно....Все на медленном огне....Потом опять воды+рис...Рис начал набухать...выключаю...и он доходит еще....Потом кидаю зелень..Все smile


 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:18 | Сообщение # 35

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Quote (Маришка)
расскажи пожалуйста, есть ли у тебя хобби, чем ты занимаешься в свободное время?

До беременности увлекалась немецким языком....Ходила в Дворец Спорта..
Сейчас увлекаюсь малышом.....он сильно изменил мой образ жизни..Смотрю фильмы....В целом почти порядочная домохозяйка biggrin
Как-то изменилось мое отношение к жизни.....внутреннее состояние....что пока определиться и заняться чем-то конкретным не получается


 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:29 | Сообщение # 36

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
cherrygirllove, какое самое яркое воспоминание из детства?

 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:10 | Сообщение # 37

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Quote (Natuli4ka)
какое самое яркое воспоминание из детства?

В детстве я была безумным сорванцом biggrin
Яркое воспоминание......хмммм....Как с качели упала и разбила голову.....Главное упала...лежи...я голову поднимаю...и качеля на скорости летит ко мне.....Помню дядечка-сосед схватил меня и домой.....А пока добежал до 4 этажа....кровь залила плечо....Мама сразу подумала,что поранила плечо.....До сих пор шрам в голове...

Почему-то я в детстве ничего не боялась.....лазила по стройкам....на деревья....короче маме досталось)))




Сообщение отредактировал cherrygirllove - Вторник, 13.01.2009, 15:10
 
Дата: Среда, 14.01.2009, 08:53 | Сообщение # 38

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
флуд удален
cherrygirllove, нравится тебе твое имя?



 
Дата: Среда, 14.01.2009, 17:59 | Сообщение # 39

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Quote (Алена)
нравится тебе твое имя?

спасибо за вопрос...так как я всегда была довольна своим именем.....и постоянно говорила об этом маме biggrin
Она,когда была беременна,почему-то была уверенна,что будет девочка и назвала меня Танечкой еще до рождения smile узи же тогда не было.....
И мне соответствует это имя,если почитать про него.И муж признался,что ему сильно нравится это имя..еще до знакомства со мной....говорит без вранья smile

Так что мне очень нравится мое имя и я даже не представляю какое имя мне бы пошло surprised


 
Дата: Четверг, 15.01.2009, 12:13 | Сообщение # 40

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
cherrygirllove, какие спиртные напитки ты предпочитаешь?


 
Дата: Четверг, 15.01.2009, 17:22 | Сообщение # 41

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Quote (Алена)
какие спиртные напитки ты предпочитаешь?

я раньше пила вино....сейчас открыла для себя мартини.....шампанское,ликер,коньяк,водку не люблю......вот пиво могу выпить.....в принципе я не сильно осведомлена в этих вопросах sad


 
Дата: Четверг, 15.01.2009, 17:28 | Сообщение # 42

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
cherrygirllove, какие твои любимые цветы?

 
Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:11 | Сообщение # 43

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Quote (Natuli4ka)
какие твои любимые цветы?

я люблю цветы в горшках smile чтоб не увядали.......и мужа просила не дарить мне роз и тд...а цветочек в горшке.....вот такая я практичная оказалась)))))))))) а в горшках люблю любые!!!!!!!!! они для меня все живые и со своей аурой......каждый любит внимание...причем некоторые больше ...некоторые любят,чтоб их вообще не трогали...или трогали,но редко...по названиям не сильно знаю........помню началось все с бабочки-я так ее назвала..(открывается днем ,на ночь закрывается)


 
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Знакомимся с Татьяной cherrygirllove (с 5 по 12 января продлено до 16 января)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: