Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Пообщаемся с беременяшкой Фефачка (с 12 по 19 января)
Пообщаемся с беременяшкой Фефачка
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:20 | Сообщение # 1

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю, по желанию участника, оно может быть продолжено еще на 4 дня, и тогда будет идти несколько бесед параллельно.
Каждое интервью в новой теме.

Следующий кандидат может отказаться от опроса.

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Девчонки, давайте будем искренними

Отвечающего прошу выставить фото и написать пару слов о себе



 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:38 | Сообщение # 2

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Расскажи пару слов о себе, выставь свеженькую фоточку.


 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:48 | Сообщение # 3

Светланка
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1862
Фото
Награды: 9
Как познакомились с мужем?Как он сделал тебе предложение?Как прошла ваша свадьба?Фото приветствуется

07.11.2007


 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:55 | Сообщение # 4

Иришка
Заслуженная мама
Трубаченко
Модераторы
Сообщений: 8878
Фото
Награды: 30
как хочешь назвать своего малыша?

Добавлено (12.01.2009, 16:55)
---------------------------------------------
кто по знаку задиака ты и твой муж, а так же китайский гороскоп))))



0-3710/56;1-4700/55;2-5680/57;3-6520/62;4-7000/64;5-7650/65;6-8000/66;7-8250/66;8-8400/67;9-9150/70;10-9300/72
Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку-ложь, время и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь...
 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:15 | Сообщение # 5

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Quote (Алена)
Расскажи пару слов о себе, выставь свеженькую фоточку.

Меня зовут Анюта, мне 21 год, на редактора-издателя. Родилась и выросла в Симферополе. До недавних пор не планировала детей, пока не получу диплом wink , и не знала, что ТАК захочу стать мамой( уже планируем 2ого малышонка happy )

Добавлено (12.01.2009, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Мамулька-Янульки)
Как познакомились с мужем?Как он сделал тебе предложение?Как прошла ваша свадьба?Фото приветствуется

С Вадимом я познакомилась рядом с моим институтом, естественно в разгар обычного учебного( у меня) рабочего(у него) дня. Он приезжал решать свои рабочие проблемы в строительную организацию рядом с моим институтом, а я шла из корпуса в корпус на пару, он предложил подвезти, я отказала, но оставила свой телефон(его не записывала). Через часа три звонит неизвестный мне номер, я подняла на 2ой раз, на тот момент я ехала в маршрутке домой, звонил Вадим и так уже по-собственнически(не знаю, какое слово подобрать) говорит: а чего ты не сказала, что у тебя пары закончились, я подъехал и жду тебя около института, домой отвезти. Этим он меня и "взял" - своей уверенностью smile smile smile Но потом мы дооооолго ходили по театрам, кино и может где-то через месяца он в первый раз меня поцеловал(честно). До этого целовал только руку при встрече и в конце встречи))))))))))))

Добавлено (12.01.2009, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Мамулька-Янульки)
Фото приветствуется

Светик, не буду сюда много грузить, сори, со свадьбы фотки в фотоальбоме "Фефачка"
Quote (Мамулька-Янульки)
Как он сделал тебе предложение

Предложение сделал на 2ух летие нашего знакомства в ресторане "Чистые пруды", встал на одно колено во время ужина, открыл бархатную крорбочку с колечком, ну и дальше всё как в романах ^_^, потом был небольшой салютик в Гагарке в честь моего "да" happy
Quote (Поршина)
как хочешь назвать своего малыша?
Добавлено (12.01.2009, 16:55)
---------------------------------------------
кто по знаку задиака ты и твой муж, а так же китайский гороскоп))))

первенц хотим назвать Давидом, второго сына(свекровь высчитала по дате рождения мужа и по моей дате, что у нас будут рождаться мальчики всегда, кроме 2011 года - будет девочка, ну если будет зачатие конечно happy ), второго хотим назвать Назаром, девочку - Маргаритой или Ангелиной.
По китайскому - не знаю, стыдно sad , по восточному - я - Дракон, муж - Коза, по зодиаку - я - Козерог, муж - Рыбы.


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:43 | Сообщение # 6

Светланка
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1862
Фото
Награды: 9
Фефачка,напиши свои положительные,так и отрицательные черты характера?
Три нужные и три ненужные вещи в твоём доме?


07.11.2007


 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:16 | Сообщение # 7

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Quote (Мамулька-Янульки)
Фефачка,напиши свои положительные,так и отрицательные черты характера?
Три нужные и три ненужные вещи в твоём доме?

Светик, такие интересные вопросы, честно, прикольно!!!!!
Положительные(на мой взгляд) - прямолинейность и умение оценивать(трезвость ума) свои потупки, короче, сплошной самоанализ. happy happy happy
Отрицательные - вспыльчивость, из-за своих глубоких мыслей и самооценивания могу часто уходиь в себя и в такие моменты становлюсь скучной. Говорят, что козероги - это старики в молодости, а дети -в юности. На мне это подтверждается. Нужно было на психолога идти happy happy happy

Нужные вещи - это икона, электрочайник и зеркало. Без этого я бы не смогла жить.
Ненужные вещи - это телевизор, лев из гипса - дорогая и пылесобирающая прихоть мужа, микроволновка - купили года два назад, ещё когда встречались, муж в ней один раз суп разогрел, остался недоволен вкусом. Так и стоит она. Думаем продать. happy


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:46 | Сообщение # 8

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Quote (lucky)
Фефачка, готовить любишь? Любимое и на твой взгляд самое вкусное блюдо?

готовить люблю под настроение. Иначе ничего не получится happy . Очень хорошо и вкусно готовлю рыбу в любых вариантах. Неплохо кролика готовлю. Уток, индюшек и прочую птицу - не очень. Печь(сладости, торты) не умею воообще sad sad Моё фирменное блюдо - фаршированный пеленгас в соевом соусе(из рыбы) и кролик в сметанном соусе с запечённым картофелем. Ооооочень хочу научиться готовить плов!!!!!!!!!!!!


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 09:35 | Сообщение # 9

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Фефачка, ты оптимист по жизни? Как ты считаешь бывают ли безвыходные ситуации?


 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:02 | Сообщение # 10

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Фефачка)
первенц хотим назвать Давидом, второго сына(свекровь высчитала по дате рождения мужа и по моей дате, что у нас будут рождаться мальчики всегда, кроме 2011 года - будет девочка, ну если будет зачатие конечно ), второго хотим назвать Назаром, девочку - Маргаритой или Ангелиной.

Прикольно biggrin а тепрь вопрос: какое будущее хочешь для своих детей? ну в плане чем занимался? на какие кружки ходил?

В какой стране хочешь побывать? Какие достопримечательности увидеть?




 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:11 | Сообщение # 11

Марина
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 324
Фото
Награды: 1
Фефачка, расскажи пожалуйста о самом незабываемом моменте в твоей жизни


 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:34 | Сообщение # 12

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
любишь ли путешествовать и в каких городах была???

 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:22 | Сообщение # 13

Иришка
Заслуженная мама
Трубаченко
Модераторы
Сообщений: 8878
Фото
Награды: 30
а где ты училась? в каком ВУЗе?


0-3710/56;1-4700/55;2-5680/57;3-6520/62;4-7000/64;5-7650/65;6-8000/66;7-8250/66;8-8400/67;9-9150/70;10-9300/72
Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку-ложь, время и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь...
 
Дата: Среда, 14.01.2009, 14:53 | Сообщение # 14

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Quote (Алена)
Фефачка, ты оптимист по жизни? Как ты считаешь бывают ли безвыходные ситуации?

Алена, знаешь, я наверное не оптимист, а больше пофигист happy Поясню, когда у меня появляются тупиковые ситуации,я стараюсь не делать "лишних движений"(если это только не касается здоровья и жизни моих близких и моего). Просто я жду удобного случая, что ли. И знаешь, всегда ситуации при таком подходе разрешались в мою пользу, ТТТ. То есть своего рода, довожу проблему до такого момента, когда можно пустить всё на самотёк, и самое главное - верю в случай(удачу).

Добавлено (14.01.2009, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Юлиана)
Прикольно а тепрь вопрос: какое будущее хочешь для своих детей? ну в плане чем занимался? на какие кружки ходил?
В какой стране хочешь побывать? Какие достопримечательности увидеть?

Для начала я должна посмотреть на своего сына, что бы решить, куда его можно отдать заниматься и чем. и мне бы очень хотелось, что бы малыш сам мог решить, что ему нравится, даже если это будет обычный кружок рисования. Знаю одно и точно, что не буду пихать ребёнка силой туда, куда он не хочет. И не буду его загружать, так как считаю, что у ребёнка должно быть нормальное детство(беготня, войнушки, улица в конце концов). Как по мне, то ребёнку вполне может хватать хорошей школы с уклоном, в которой уже есть кружки, ну и спортивный кружок 2 раза в неделю. Я больше переживаю о том, что буду делать со взрослым ребёнком 12-14 лет, когда уже детство закончится и может потянуть в плохие стороны.

Очень хочу в Англию и в Японию. Жаркие страны меня не привлекают совсем. Англия меня манит своей архитектурой, величием (когда были в Питере с мужем, я так кайфовала от питерских зданий, домов, улиц). В Японии хотела бы ознакомится с традициями этой страны. Архитектура также вызывает у меня уважение. Съездила бы в Мароккко, если бы там не было так жарко.

Добавлено (14.01.2009, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Маришка)
Фефачка, расскажи пожалуйста о самом незабываемом моменте в твоей жизни

когда я поняла, что беременна. Я думаю, что рождение ребёнка будет самым незабываемым моментом в моей жизни.

Quote (cherrygirllove)
любишь ли путешествовать и в каких городах была???

В Украине была во всех крупных городах,(не было только в Ужгороде и в Белой Церкви), в Крыму везде абсолютно(я имею в виду города Крыма). Была в Питере, Туле, Краснодаре.

Добавлено (14.01.2009, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Поршина)
а где ты училась? в каком ВУЗе?

ещё учусь на 4ом курсе в Украинской Академии Печати(рядом с Унив экономики и управлен). Сейчас сдаю сессию. cool


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:53 | Сообщение # 15

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Расскажи про свое детство и первую любовь.



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:12 | Сообщение # 16

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Quote (svetyk)
Расскажи про свое детство и первую любовь.

детство не выбирают, в моём случае.... Оно было и это главное. Скажу только, что больше время я проводила одна из-за занятости всех членов семьи( может быть так было у многих детей, рождённых перед развалом СССР). Девочкой была домашней, хорошо училась, была замкнутой, часто переходила из школы в школу(родители считали, что моё будущее зависит от того, в какой школе я учусь), последним был Медико- биологический лицей(хотела стать акушером-гинекологом или стоматологом на крайний случай happy ). Но во время опомнилась( поняла, что не смогу лечить людей в принципе) и поступила туда, куда захотела именно я.

Первая любовь - банальна, ка у многих, наверное. Любовью этой был мой одноклассник, было это в 8ом классе, с ним был первый взорслый(хотя это смешно назвать взрослым happy happy ) поцелуй около моего подъезда полсе свидания happy , потом я першла в другую школу, всё это забылось, наверное, как и должно быть( у меня, по крайней мере), а вот паренёк этот только недавно смирился с тем, что я замужем, что скоро стану мамой( мы часто с мужем гуляем в Гагарке, у этого мальчика там свои киоски) и нам по неволе приходится сталкиваться. Муж ревновал по началу( были звонки ночами, опять признания из детства) потом, когда понял, что я не отвечаю взаимностью и не виновата в том, что кто-то меня любит, перестал мучить и себя и меня. Номер мобильного я всё-таки поменяла, их познакомила, теперь пусть они друг перед другом хвосты распускают happy happy happy . Вот такая вот первая любовь.


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Пообщаемся с беременяшкой Фефачка (с 12 по 19 января)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: