Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Узнаем поближе Фею (Елену) )))))) (С 14 по 20 мая)
Узнаем поближе Фею (Елену) ))))))
Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:32 | Сообщение # 31

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Фея, я тя обожаю!!! Ты суперпозитивная, и при этом уравновешенная и мудрая!! Яркий пример для подражания, цём!!!
А теперь, внимание, вопрос biggrin - расскажи о самом смешном и курьезном случае в твоей жизни smile !


 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:48 | Сообщение # 32

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Фея, любишь ли ты экспериментровать с внешним видом, кардинально поменять имдмж например?

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:31 | Сообщение # 33

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (Кисюня)
Фея, я тя обожаю!!! Ты суперпозитивная, и при этом уравновешенная и мудрая!! Яркий пример для подражания, цём!!!

Спасииибооооооооооо
Quote (Кисюня)
расскажи о самом смешном и курьезном случае в твоей жизни !

Упс, я не помню такого. Я всегда была серьезной, всегда держала себя в руках, даже если была в стельку пьяная. Все кто не знал сколько мне лет, то по разговору давали очень много, например в 17 лет, все говорили что по разговору мне лет 25, а по лицу лет 12. Я всегда завидывала людям, которые могли раслабится, напится, вести себя плохо. Возможно я боялась быть похожей на отчима...
Вот немножко смешная история, мой первый печальный опыт в любви:
Я влюбилась в парня, ему было 10, мне 5.
Сидим в кинотеатре.
Я ему: Антоша, закрой глаза!
Он закрыл.. я его цем в щечку и говорю: я тебя люблю!
он: ты что дура?
Я расплакалась и пошла домой рыдать. Слудующий поцелуй мой был в 17 лет, вот так я разочеровалась в любви, аж на 12 лет. Сейчас вспоминаю со смехом, тогда конечно же мне было не до смеха happy Больше ничего не помню tongue

Добавлено (15.05.2009, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Karamelka)
Фея, любишь ли ты экспериментровать с внешним видом, кардинально поменять имдмж например?

Нет, всегда одна и та же. Всегда боялась, что-то менять, а вдруг не подойдет? Со временем что-то менялось, но не резко.



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:42 | Сообщение # 34

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Quote (Фея)
вот так я разочеровалась в любви, аж на 12 лет.

happy happy happy
Лен, была ли ты где-нибудь за пределами Крыма, где мечтаешь побывать? Если бы вам предоставилась возможность выбрать другой город для проживания, какой бы выбрала, может даже не в нашей стране.


 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:51 | Сообщение # 35

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (Кисюня)
Лен, была ли ты где-нибудь за пределами Крыма, где мечтаешь побывать? Если бы вам предоставилась возможность выбрать другой город для проживания, какой бы выбрала, может даже не в нашей стране.

Родилась я в Московской обл.- так что там была - раз
Всю свою сознательную жизнь прожила в Ростовской обл. - это два
Позже успела прожить год в Москве - три
Жила на Украине в Запорожской области(года 4) - четыре
В Киеве, тоже прожила год - пять, ну и Симферополь.
А вообще есть возможность выехать на ПМЖ В Германию, как только так сразу, и я с удовольствием. Я не из тех патриотов, котрые не предают Родину, потому что их никуда самих не берут, я хочу потешествовать, и от жизни в Германии не откажусь, там уже много знакомых, которые не жалуются на свою жизнь. Конечно же не тешу себя илюзией, знаю поговорку : Везде хорошо, где нас нет. Но все же надеюсь на лучшее biggrin



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:03 | Сообщение # 36

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Quote (Фея)
А вообще есть возможность выехать на ПМЖ В Германию

Возможность у тебя или у мужа? Если у тебя, разделяет ли муж твои планы на это или категоричен и
Quote (Фея)
из тех патриотов, котрые не предают Родину
??


 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:15 | Сообщение # 37

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (Кисюня)
Возможность у тебя или у мужа?

У НАС, мужа бабушка и дедушка там, скоро родители туда уезжают, потом нас вагоном biggrin
Quote (Кисюня)
??

в чем вопрос? патриот я или нет? Просто многие говорят, что выезд за границу - это предательство, а я приравниваю это все к поговорке: не тот отец, который родил, а тот который воспитал. Аналогично и Родина.
Quote (Кисюня)
разделяет ли муж твои планы на это или категоричен и Quote (Фея)

разделяет, но только все вместе сразу, считает, что выезд по одиночке - это конец семье, т.к. время иногда все рушит, отношение, любовь. Именно поэтому его родители еще не там, потому что был вариант поехать сначало одному, потом др., но это их не устроило. А я всеми руками ЗА, т.к. была однажды у меня семья, которой не стало из-за того что один уехал, а др. остался biggrin



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:21 | Сообщение # 38

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Quote (Фея)
в чем вопрос?

Вопрос был - разделяет ли муж твои планы на это или категоричен и - процитировала тебя - он из тех патриотов, которые не предают Родину. Ну вобщем, ты уже итак ответила biggrin !

Фея, ты суеверна? А веришь в Бога? Часто посещаете церковь, следуете ли церковным законам (пост, обряды, церковные праздники)?


 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:34 | Сообщение # 39

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (Кисюня)
Фея, ты суеверна?

В нашей жизни можно поверить во что угодно
Quote (Кисюня)
А веришь в Бога?

Да, молилась с пяти лет, по своему, по детски. Всегда просила у Бога еды, маме хорошего мужа, а нам с сестрой доброго папу и так до лет 12, позже просто маме хорошего мужа. Верю в Бога, но без фанатизма, все мы чуток в него верим, всегда вспоминаем его когда тяжко, а мне всю жизнь было тяжко, вот я в него верила. Было много плохого в моей жизни, не раз стояла на крыше дома и хотелось спрыгнуть(это все в детстве), но боялась что Боженька меня не примет, за слабость(без коментариев).
Quote (Кисюня)
Часто посещаете церковь

нет, не знаю почему, но это так. Я помню его, этого дотаточно.
Quote (Кисюня)
следуете ли церковным законам (пост, обряды, церковные праздники)?

когда большой празник, конечно же ничего не делаю, хотя мама всегда говорила, что Бог любил рабочих, а не лентяев. happy
Пост- нет, я всю жизнь на диете, так что сама того не зная постилась, но осознанно нет. biggrin
Обряды? разве что на пасху, святить пасхи хожу. Крестины-признаю



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:38 | Сообщение # 40

... Катерина
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 696
Фото
Награды: 2
Фея, , твоя жизнь правда как по книги. surprised Я думаю ты из числа тех людей, которые действительно заслужили счастья и благополучия в жизни!
Дай Бог чтобы все твои планы осуществились!
и никогда не допускай мысли что вы не будете вместе, тем самым это притягивая!
А вообще ты молодчина, и как говорится респект тебе и уважуха:) smile smile


 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:39 | Сообщение # 41

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Quote (Фея)
Крестины-признаю
А сын у тебя крещёный, второго ребенка будете крестить?
Фея, а был ли в твоей жизни какой-нибудь мистический случай, происходило ли с тобой что-то невероятно-загадочное?


 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:54 | Сообщение # 42

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
pupsik, спасибо biggrin

Добавлено (15.05.2009, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (Кисюня)
А сын у тебя крещёный, второго ребенка будете крестить?

да крещенный, и второго буду обязательно крестить(тебя кумой возьму ОДНОЗНАЧНО!!!!!)
Quote (Кисюня)
Фея, а был ли в твоей жизни какой-нибудь мистический случай, происходило ли с тобой что-то невероятно-загадочное?

со мной нет, у меня все всегда просто: или хорошо, или полная Ж.. Я всегда этого боялась, вот не давно отец умер, я все переживала, что он ко мне явится, но нет. Говорят человек должен быть открыт для этого.



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:09 | Сообщение # 43

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Quote (Фея)
тебя кумой возьму ОДНОЗНАЧНО

biggrin biggrin biggrin

Quote (Фея)
я все переживала, что он ко мне явится, но нет.

А ко мне бабушка регулярно в снах является, общаемся...

Ок, при всём твоём безграничном оптимизме, считаешь ли ты, что в жизни бывают безвыходные ситуации, если да, то можешь привести пример?


 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:28 | Сообщение # 44

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (Кисюня)
Ок, при всём твоём безграничном оптимизме, считаешь ли ты, что в жизни бывают безвыходные ситуации

нет, выход всегда есть, просто он иногда хуже самой ситуации(по крайней мере так кажется). Я много раз думала: Все, это конец, выхода просто нет! Это не правда, я же разрулила все. Просто мы иногда боимся действовать, нам кажется что можем все испортить и будет еще хуже.. Мой милый пошел на суд, взял кучу таблеток(валерьянки), я ему: Дорогой, запомни все будет ХОРОШО, а если не будет, то это уже случилось и хуже уже не куда!! Он - улыбнулся и пошел в суд, правда все закончилось ХРЕНОВО, но опять же хуже пока не стало, чем есть сейчас.
Quote (Кисюня)
можешь привести пример?

смерть, для умершего, тут уж точно выхода нет, это уже конец!



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:19 | Сообщение # 45

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
Quote (Фея)
мужа бабушка и дедушка там, скоро родители туда уезжают

а где они в Германии, в каком городе?


0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:23 | Сообщение # 46

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (pupa_Jane)
а где они в Германии, в каком городе?

Стыдно, но я не знаю. Вернее я не помню, мне не раз говорили, а я все запомнить не могу, а сейчас уже и спрашивать стыдно happy



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:29 | Сообщение # 47

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Фея, ты больше любишь отдыхать активно или предпочитаешь спокойно посидеть, чтоб не дергали играми, беготней и т.д? А также, как тебе комфортнее проводить досуг, в больших шумных компаниях или в узком кругу друзей?

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:51 | Сообщение # 48

Елена
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 272
Фото
Награды: 1
Привет, Лена и всем девчонкам! Меня тоже до глубины души тронули твои рассказы. Я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным похвалам в твой адрес. Бог наделил женщину терпением и любовью к детям и семье. И ты тому подтверждение. Береги себя! И больше думай о манюне (у тебя обязательно будет доця heart ).
Ты немного сейчас представляешь какой бы хотела видеть свою свадьбу? Или вы только для себя распишитесь?


 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:59 | Сообщение # 49

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (Кисюня)
Фея, ты больше любишь отдыхать активно или предпочитаешь спокойно посидеть, чтоб не дергали играми, беготней и т.д?

Люблю посидеть, поговорить. Со мной скучно, я не люблю клубы, дискотеки. Мне лучше на природке, да в узком кругу друзей.....
Quote (Кисюня)
А также, как тебе комфортнее проводить досуг, в больших шумных компаниях или в узком кругу друзей?

в очень узком кругу друзей, не люблю когда себя не слышно из-за шума, общатся люблю, люблю новые знакомства, но не суету biggrin

Добавлено (15.05.2009, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (vcherasniaya)
Ты немного сейчас представляешь какой бы хотела видеть свою свадьбу? Или вы только для себя распишитесь?

Распишемся очень скромно, родители да мы. А вот венчание будет, и мне Олежка обещал, что я буду в белом платье, и все будет красиво. Пусть не сейчас, но лет через 5, мы подготовимся и у нас будет незабываемое венчание.

Добавлено (15.05.2009, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (vcherasniaya)
Привет, Лена и всем девчонкам! Меня тоже до глубины души тронули твои рассказы. Я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным похвалам в твой адрес. Бог наделил женщину терпением и любовью к детям и семье. И ты тому подтверждение. Береги себя! И больше думай о манюне (у тебя обязательно будет доця ).

Спасибо, огромное. Надеюсь, что доця, ее все ждут, но понятное дело если сын, то он будет так же любим



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:08 | Сообщение # 50

Елена
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 272
Фото
Награды: 1
Здорово! Венчание, а особенно осознанное (не по детской спешке) - очень сближает людей духовно. Молодец, Олег. Это, действительно, любовь. Никитке очень повезло. Приятно видеть, что дети счастливы. У меня младшая сестричка в разводе и осталась с 6-тилетним сыном. Очень тяжело на неё смотреть. А особенно, когда племяннику идти в сентябре в 1-ый класс, а он не будет иметь мужской поддержки и наставника. Для мальчиков это важно. Ты подарила сыну возможность вырасти настоящим мужчиной! Никитку в этом году будете вести в школу или пока подождете?

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:51 | Сообщение # 51

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (vcherasniaya)
Никитку в этом году будете вести в школу или пока подождете?

он у нас февральский, поэтому пойдет в школу в 6,5 лет, т.е. на следующий год smile



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:17 | Сообщение # 52

Елена
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 272
Фото
Награды: 1
Quote (Фея)
Надеюсь, что доця, ее все ждут, но понятное дело если сын, то он будет так же любим

Безусловно, я и не сомневаюсь. Просто желаю, чтобы мечты сбывались (я по поводу твоих бантиков, рюшеков, платьиц и т.д. smile ).
А Никитка чем то сейчас занимается, в секцию какую то ходит? Что ему интересно? А ты сама в детстве чем нибудь занималась, увлекалась?


 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:33 | Сообщение # 53

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (vcherasniaya)
А Никитка чем то сейчас занимается, в секцию какую то ходит? Что ему интересно?

Да нет все никак не отдадим, вот пусть немного все проблемы решим и отдадим в спортивную секцию.
Quote (vcherasniaya)
А ты сама в детстве чем нибудь занималась, увлекалась?

У меня жизнь была другая, я в 6 лет уже готовила маме суп и пекла лепешки, т.к. она работала на двух работах, приходила в 01.00 ночи и уходила в 06.00 утра. Мы месяцами ее не видели(были вдвоем с сестрой, у нас разница 1,7 года). Помню свой первый рисовый суп(в 6 лет), только почему-то с томатом, я дождалась маму(с обмотанным пальцем, оппекла об сковороду, когда готовила лепешки), чтоб угостить супом и не соленными лепешками. Мама долго плакала, а я гордилась собой, что я младшенькая, а уже столько умею.



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 15.05.2009, 19:39
 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:19 | Сообщение # 54

Елена
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 272
Фото
Награды: 1
biggrin ну так видишь, все-таки хозяюшка! А говоришь, готовить не умеешь. Такой оказывается богатый опыт - с 6 лет. А рисовый суп с томатом перерос в вкуснейший плов smile на сегодня. Мы тоже с сетрами вечно все готовили. У меня их две! Т.е. нас три сестры. Я с младшей тоже погодки (мне было 5 мес, когда мама в третий раз забеременела). Но сына родить так и не удалось. Хотя сейчас не обо мне (я отвлеклась). Ведь можешь! Главное практика, а дальше рука сама наловчится. Потом будешь на глаз все готовить, не пробуя. Ты по рецептурнику готовишь? Или может по телеку ловишь рецепты? Я, кстати, частенько смотрю такие вещи. Многое черпаю для себя (а в остальном фантазия помогает).

Quote (Фея)
Да нет все никак не отдадим, вот пусть немного все проблемы решим и отдадим в спортивную секцию

А Никитку лучше к сентябрю уже куда-то определить (если возможность позволит). Это его подготовит к школе за годик. Дисциплина подтянется и потом будет легче приучить его к школьной парте. А то многим деткам с непривычки трудно усидеть 45мин. подряд за столом.


 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:28 | Сообщение # 55

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (vcherasniaya)
Ты по рецептурнику готовишь? Или может по телеку ловишь рецепты?

я в основном в интернете копаюсь. Люблю сайты с картинками. Вот одни из моих любимых: хорошая кухня и кулинарные рецепты. Я писала выше, что умею готовить, но простые блюда, а не какие-то изысканные, не умею оформлять блюда, но надеюсь со временем и это научусь happy happy happy

Добавлено (15.05.2009, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (vcherasniaya)
А Никитку лучше к сентябрю уже куда-то определить (если возможность позволит). Это его подготовит к школе за годик. Дисциплина подтянется и потом будет легче приучить его к школьной парте. А то многим деткам с непривычки трудно усидеть 45мин. подряд за столом.

Да уж, выдержки ему как раз и не хватает happy happy smile



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:46 | Сообщение # 56

Елена
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 272
Фото
Награды: 1
Quote (Фея)
Я писала выше, что умею готовить, но простые блюда, а не какие-то изысканные, не умею оформлять блюда, но надеюсь со временем и это научусь

Ааааа. Ну, не обижайся, я плохого не имела ввиду. В наш трудный час, хорошо, что мы хоть простые блюда умеем готовить happy (а об изысканных придется немного забыть). Хотя, конечно, здорово, когда умеешь оформлять блюда. Можно из самого простого сделать праздник и красоту. Я люблю оформлением заниматься, хотя сама делаю еще на уровне любителя. Есть пару томников Бурды (там такие красочные картинки). И в инете тоже смотрю. Кстати, спасибо, за ссылочки.
А какие у тебя отношения с сестрой? И где она живет?


 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:14 | Сообщение # 57

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (vcherasniaya)
Ну, не обижайся, я плохого не имела ввиду

да я и не думала, что ты.
Quote (vcherasniaya)
В наш трудный час, хорошо, что мы хоть простые блюда умеем готовить

да я согласна, но так иногда хочется сделать для любимого, что-то красивое и вкусное, или на праздник для гостей приготовить так, что б меня еще долго помнили happy
Quote (vcherasniaya)
Хотя, конечно, здорово, когда умеешь оформлять блюда. Можно из самого простого сделать праздник и красоту

вот как я хочу научится smile
Quote (vcherasniaya)
еще на уровне любителя

а у меня пока что ничего не получается sad
Quote (vcherasniaya)
Кстати, спасибо, за ссылочки.

biggrin - это мои любимые
Quote (vcherasniaya)
А какие у тебя отношения с сестрой?

самые теплые. Я, сестра и мама - это команда, мы один кулачек. Вместе мы пережили столько, что роднее нас нет никого. Мы понимаем друг друга с полу слова, я сестру очень люблю heart
Quote (vcherasniaya)
И где она живет?

Она с мамой живут в на Украине, в Запорожской обл., решили осесть там. Мы долго были в бегах от отчима, жили в разных городах. Потом мама решила приехать к бабушке(она уже там жила 10 лет), как все дети возвращаются к родителям. И вот мама, с сестрой там живут уже 6 лет.



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:19 | Сообщение # 58

Юля
Мамочка-эксперт
Будённого
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1604
Фото
Награды: 10
Фея! ну ты даёшь! ты молодчина, слов у меня нет))) Желаю тебе счастья, ты этого заслуживаешь!!!

Взаимно....

 
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:55 | Сообщение # 59

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (jlooo)
Фея! ну ты даёшь! ты молодчина, слов у меня нет))) Желаю тебе счастья, ты этого заслуживаешь!!!

спасибо biggrin

Добавлено (18.05.2009, 11:55)
---------------------------------------------
Девченкииии, у меня интервьююююююююю tongue !!!! Или все всё уже спросили.... wink



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:21 | Сообщение # 60

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Quote (Фея)
Или все всё уже спросили...

Нее, не всё wink !
Назови свои три отрицательных и три положительных качества, что бы ты захотела изменить в себе?


 
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Узнаем поближе Фею (Елену) )))))) (С 14 по 20 мая)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: