Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Познакомимся с olya (С 17 по 23 июня)
Познакомимся с olya
Дата: Среда, 17.06.2009, 20:32 | Сообщение # 1

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Девчонки, давайте будем искренними

Отвечающего прошу выставить фото и написать пару слов о себе

 
Дата: Среда, 17.06.2009, 23:41 | Сообщение # 2

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 204
Фото
Награды: 0
Всем привет! Меня зовут Оля, мне 25 лет. В прошлом году я родила сына, которому теперь посвящено все мое свободное время а, что там - вся жизнь. Рождеие ребенка заставило меня посмотреть на жизнь по-новому, она заиграла новыми красками и я наконец поняла, для чего рождена женщина. Рождение ребенка привело меня на наш замечательный форум, из которого я каждый день черпаю новую информацию и стараюсь делиться своим опытом.
Кроме любимого Глебушки я люблю смотреть интересные фильмы, слушать хорошую музыку, играть в компьютерные игры и читать детективы. biggrin
Рабоаю преподаватлем в вузе.
Что еще написать - не знаю. Спрашивайте, а я постараюсь ответить на все вопросы.




Сообщение отредактировал olya - Среда, 17.06.2009, 23:50
 
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:30 | Сообщение # 3

Удаленные





Как всегда, расскажи историю любви и замужества
 
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:46 | Сообщение # 4

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 204
Фото
Награды: 0
Olyavivat, с мужем познакомилась банально - на дискотеке. Я ему понравилась, он в первый же день позвал на свидание. Я подумала - почуму бы и нет, интересный молодой человек. Так и пошло biggrin . Решение пожениться пришло как-то само собой, я не представляла себе другого мужа, супруг наверное - тоже biggrin .Поженились через 3,5 года знакомства, еще через 2,5 года родился Глеб.
Я не могу сказать, что наша истоия уникальная или как в сказке, но мы любим друг друга и своего малыша и счастливы ( я надеюсь -оба) вместе.

Добавлено (22.06.2009, 16:46)
---------------------------------------------
lucky, ПРЕПОДАЮ БУХУЧЕТ, КОНТРОЛЛИНГ и др. предметы на кафедре учета и аудита. Работа нравится, продолжаю работать и в декрете (вернее декрета как такового и не было). Подкупает график работы - ведь можно поставить занятия не каждый день. Еще осилить аспирантуру, и вообще было бы отлично happy
Девченки, спасибо за вопросы, а то я уже думала ну совсем никому не интересно узнать обо мне cry




Сообщение отредактировал olya - Понедельник, 22.06.2009, 16:58
 
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:14 | Сообщение # 5

Светланка
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1862
Фото
Награды: 9
Quote (olya)
ПРЕПОДАЮ БУХУЧЕТ, КОНТРОЛЛИНГ и др. предметы на кафедре учета и аудита.

olya, а в каком ВУЗе преподаёшь?

olya, любишь готовить?твоё коронное блюдо?если есть


07.11.2007


 
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:18 | Сообщение # 6

Удаленные





Почему сына назвали имено так? Кто был иннициатор? Хочешь еще детей?
 
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:32 | Сообщение # 7

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 204
Фото
Награды: 0
Мамулька-Янульки, Я работаю в НАПКСе, ассистентом.
Насчет коронного блюда -не знаю Хорошо получается торт "Кучерявый мальчик" biggrin А готовить люблю под настроение, обычно - неособо. Но приходится привыкать понемногу, два мужчины все-таки в доме.

Добавлено (22.06.2009, 22:32)
---------------------------------------------
Olyavivat, наш сынок выбрал себе имя сам. Когда я была на сроке 13-14 недель, мне приснился сон, в котром я испытала впервые чувство матринской любви. Мне снилось, что я уезжала куда-то на 1 день, и оставила сына (хотя мы еще незнали пол ребенка) с бабушкой. Так вот в момент встречи с рбенком я сказала:"Здравствуй, Глебушка", обняла его и меня просто накрыло волной любви к этому ребенку, просто почувтвовала, что это мой сын. Проснулась со слезами на глазах. Потом рассказал сон мужу, хотя и знала, что он скорее всего возразит против имени, и закинула удочку, типа - может это судьба?
Муж некотрое время думал, а потом стал называть живот Глебушкой, хотя до этого мечтал о дочери. А в 20 недель мы узнали, что будет сын, и я окончательно убедилась, что это знак. biggrin
Я хочу еще дочь, но морально готовлюсь и ко второму сыну. Однако не могу представить, когда решусь на второго ребенка




Сообщение отредактировал olya - Понедельник, 22.06.2009, 22:33
 
Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:36 | Сообщение # 8

Удаленные





Расскажи о своей свадьбе, желательно с фото
 
Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:17 | Сообщение # 9

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Завтра интервью закрываю. Ответь пожалуйста на вопрос Olyavivat


0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Суббота, 27.06.2009, 19:20 | Сообщение # 10

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 204
Фото
Награды: 0
Сорри, че-то я проморгала вопрос Olyavivat cry . Свадьба у нас была скромная, только близкие родственники и друзья. Но нам очень понравилось, былотак душевно и по-домашнему. Отмечали в кафе, где сейчас шоколадница. После росписи было катание и прогулка в парке, где в основном нас снимал оператор, а потом кафе. Очень хороший получился свадебный фильм.
С фотками пока сложновато, они не в компе, а на диске, а диск после перезда где-то. В скором времени хочу создать альбом на нашем сайте, обязательно добавлю и свадебные.


 
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Познакомимся с olya (С 17 по 23 июня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: