Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Уют в доме » Интересные интерьерные решения (свои, чужие, просто красивые)
Интересные интерьерные решения
Дата: Четверг, 04.09.2008, 19:38 | Сообщение # 61

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Pusik, прям матрас лежит на подиуме, зато сколько ящиков!!!,У меня вечная проблема - некуда складывать вещи, мечтаю иметь отдельную комнату-гардеробную и чтобы никаких шкафов в доме вообще не было, даже купе

 
Дата: Пятница, 05.09.2008, 09:48 | Сообщение # 62

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Moneta)
а если секас плохой??!!

Ну думаю мужей то мы вибирали с умом biggrin т.е. с хорошим умением до секаса smile

Quote (Natuli4ka)
У меня вечная проблема - некуда складывать вещи, мечтаю иметь отдельную комнату-гардеробную и чтобы никаких шкафов в доме вообще не было, даже купе

У меня то же мечтатакая, еще бы строители при планеровки квартир это учитывалибы cool тут шкаф негде приткнуть, не то что гардеробную сделать sad




 
Дата: Пятница, 05.09.2008, 10:25 | Сообщение # 63

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
у моей мамы есть в доме отдельная гардеробная. И что вы думаете ее хватает? Да надо отдельный дом для вещей покупать! wacko happy


Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Пятница, 05.09.2008, 12:32 | Сообщение # 64

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Moneta)
Да надо отдельный дом для вещей покупать!

У нас есть такой дом недостроеный, так там уже все завалено вещами и мебелью wacko


 
Дата: Четверг, 02.10.2008, 15:45 | Сообщение # 65

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Pusik)
мне нравятся такого плана интерьерчик

мечта всей моей жизни!! smile :) smile :) smile

Добавлено (02.10.2008, 15:45)
---------------------------------------------
Итак, Вы хотите узнать, как сделать Вашу комнату еще более приятной, уютной и дружественной... И Вы попали по адресу. Потому что этот сайт даст Вам ключ к пониманию секретов совершенства интерьера и гармонии пространства Вашей комнаты.

Быть может, Вы не сразу поверите в то, что откроется перед Вами, но именно так все и происходит. Ведь речь сейчас пойдет об энергетике Вашего жилища. Даже если Вы не верите ни во что подобное, прочтите еще хотя бы несколько абзацев – интуитивно Вы почувствуете, что здесь есть зерно истины. А я, в свою очередь, буду приводить самые простые и наглядные примеры в подтверждение своих слов.

Итак…
Есть всего три простых правила, которые приведут Вас к ответу на вопрос: в чем секрет создания гармоничного интерьера комнаты?

Правило №1:

Каждая комната имеет свою энергетику (качество пространства), которая передается человеку, живущему в ней, и влияет на его эмоциональное и физическое состояние.

Вспомните: Встречали ли Вы жизнерадостных, энергичных людей, живущих в мрачной, загроможденной вещами и мебелью квартире? Я не встречал.

Хорошо, когда человек знает это или ощущает интуитивно. Тогда он изменит интерьер комнаты. Нет – комната изменит его. В комнате с плохой энергетикой человек начинает чувствовать себя неуютно и дискомфортно, снижается активность и интерес к жизни. Он даже может начать болеть без видимой на то причины.

Вывод: Необходимо делать интерьер комнаты гармоничным, создавая и стимулируя в ней благоприятную энергетику. Как это сделать, будет рассказано ниже.

Полезно знать: Женщины, от природы, намного лучше мужчин чувствуют пространство. Поэтому им можно и нужно доверять заполнение (оформление) интерьера.

Правило №2:

Качество пространства комнаты зависит от энергетики предметов интерьера, находящихся в ней.

Благоприятную энергетику имеют предметы, сделанные с любовью людьми, которым нравится их работа и которые получают удовольствие от своего занятия. Вот почему так уютно в квартире, где хозяева любят мастерить своими руками. Интерьер таких квартир очень дружественный.

В нынешний век технологий, когда купить можно всё, мы окружены в основном предметами промышленного производства. В этом есть свои огромные преимущества, но есть и недостатки.

Потому что энергетика таких предметов - чисто техническая. Т.е. для человека она – никакая. Ни хорошая, ни плохая. Окраску ей может придать лишь ручная сборка. И тут уж как повезет. Любит сборщик свое дело – будет у Вас положительный шкафчик или столик. Ну и, соответственно, наоборот…

Предостережение: Крайне негативную энергетику имеют предметы, изготовленные людьми в тяжелых эмоциональных состояниях. Или такие люди долгое время контактировали с этими предметами. Поэтому, не стоит украшать интерьер комнаты фамильным диваном, на котором долгое время болел кто-то из Ваших родственников.

Так как же улучшить ситуацию и создать более благоприятный интерьер комнаты?

Наконец, мы подошли к удивительному открытию, суть которого интуитивно чувствует каждый человек и которое поможет Вам без особых усилий и с малыми затратами сделать интерьер Вашей комнаты гармоничным и добрым. Я лишь сформулирую его и подскажу, как его можно реализовать...

Самую чистую, самую здоровую, самую благоприятную для человека энергетику несет в себе естественная природа
во всех ее проявлениях.

Вот почему весной нас так тянет в лес, на пикник. И по этой же причине комната с живыми растениями намного уютней, чем без них.

Ну и что? - спросите Вы. Как мне внести природу в интерьер комнаты?

Ответ есть. И здесь нам поможет еще одно, на сей раз последнее, правило:

Правило №3:

Фотографии в точности фиксируют и передают энергетику того, что на них изображено. Энергетика фотографии неизменна во времени.

Теперь Вы все поняли. Фотографии природы – то чудесное средство, которое внесет в Ваш дом положительную энергетику и сделает интерьер комнаты воистину волшебным. Это то, что будет радовать глаз и умиротворять душу, способствовать творчеству и пробуждать желания. Вам будет легко и спокойно в такой комнате. Ваши гости будут чаще приходить в Ваш дом и в нем всегда будут царить гармония и любовь.

Для гармоничного восприятия интерьера фотографии природы могут сделать намного больше, чем даже самая изысканная мебель. Нужны доказательства? Нет ничего проще...
источник
а кровать себе хочу либо такую

либо такую





Сообщение отредактировал Мамулька - Четверг, 02.10.2008, 15:46
 
Дата: Среда, 22.10.2008, 21:55 | Сообщение # 66

Ольга Александровна
Домохозяйка
Сакский
Свои люди
Сообщений: 446
Фото
Награды: 2
Девочки, подскажите пожалуйста какие программы существуют для создания дизайна квартир или садовых участков.

Улыбнись!!!
 
Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:26 | Сообщение # 67

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Olushka, зависит от качества которое вы хотите получить. 3DMax, например, но там без знаний работы не обойтись, но и картинка на выходе получится самая лучшая. По дизайну интерьера вобще много разных плагинов есть, а вот по ландшафту, если честно не знаю что подсказать..3dBryce есть, но это вряд ли то что вам надо...

Добавлено (23.10.2008, 11:26)
---------------------------------------------
Olushka,
вот программа VisiCon



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Вторник, 11.11.2008, 14:31 | Сообщение # 68

Эльвира
Опытная мамочка
Модераторы
Сообщений: 1473
Фото
Награды: 4

Красиво, хочу, но наша спальня для такого слишком мала(


Обо мне, в вопросах и ответах)

 
Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:01 | Сообщение # 69

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
если заменить цвет (скучновато для меня), то я на такую спальню тоже согласна smile

С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:04 | Сообщение # 70

Эльвира
Опытная мамочка
Модераторы
Сообщений: 1473
Фото
Награды: 4
Pusik, а мне и цвет нравится. А ты бы какую хотела?

Обо мне, в вопросах и ответах)

 
Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:09 | Сообщение # 71

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
хотелось бы более сочный и вкусный, и яркий цвет, если про твой пример говорить.
вообще хотелось бы минимум видимого барахла, большую площадь, большую кровать)))


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Вторник, 11.11.2008, 18:44 | Сообщение # 72

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Quote (Pusik)
вообще хотелось бы минимум видимого барахла, большую площадь, большую кровать)))

именно то что я хочу


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Среда, 12.11.2008, 11:28 | Сообщение # 73

Надежда
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 783
Фото
Награды: 2
Мамулька, а я вот не могу спать "на полу", ну, т.е на низких кроватях. И вообще, отдельная спальня-это пока только в мечтах, т.к. у нас двушка и отдельная комната изначально принадлежит ребенку.

 
Дата: Среда, 17.12.2008, 16:07 | Сообщение # 74

Эльвира
Опытная мамочка
Модераторы
Сообщений: 1473
Фото
Награды: 4
Подвески на окно

дальше смотреть тут. Только мне интересно, из какого материала их делать?


Обо мне, в вопросах и ответах)

 
Дата: Среда, 17.12.2008, 22:52 | Сообщение # 75

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Элечка)
Только мне интересно, из какого материала их делать?

Оригами своими руками)) Из бумаги, я думаю))



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Четверг, 18.12.2008, 15:44 | Сообщение # 76

Эльвира
Опытная мамочка
Модераторы
Сообщений: 1473
Фото
Награды: 4
Quote (dasha)
Из бумаги, я думаю))

ну, это понятно, а вот из какой?


Обо мне, в вопросах и ответах)

 
Дата: Среда, 21.01.2009, 10:57 | Сообщение # 77

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
сфоткала коридорчик у родственницы

травка вырезается из клеенки, из жердочек складывается забор, а дальше дело за цветочками, птичками и пр.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Среда, 21.01.2009, 11:16 | Сообщение # 78

Эльвира
Опытная мамочка
Модераторы
Сообщений: 1473
Фото
Награды: 4
Pusik, прикольно, фантазерка у тебя родственница)

Обо мне, в вопросах и ответах)

 
Дата: Среда, 21.01.2009, 11:20 | Сообщение # 79

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Pusik, классно и оригинально!

Добавлено (21.01.2009, 11:20)
---------------------------------------------
Я вот такую кухню себе хочу.... dry



 
Дата: Среда, 21.01.2009, 11:27 | Сообщение # 80

Марина
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 324
Фото
Награды: 1
Pusik, молодец у тебя родственница! очень здорово придумала!


 
Дата: Среда, 21.01.2009, 12:28 | Сообщение # 81

Оксана
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 611
Фото
Награды: 0
Посмотрела, облизалась.И дальше буду мечтать.Хочу-хочу

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

 
Дата: Среда, 21.01.2009, 12:31 | Сообщение # 82

Иришка
Заслуженная мама
Трубаченко
Модераторы
Сообщений: 8878
Фото
Награды: 30
Ксюшенька, а чего мечтать, реализуй свои мечты! smile


0-3710/56;1-4700/55;2-5680/57;3-6520/62;4-7000/64;5-7650/65;6-8000/66;7-8250/66;8-8400/67;9-9150/70;10-9300/72
Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку-ложь, время и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь...
 
Дата: Среда, 21.01.2009, 12:51 | Сообщение # 83

Яна
Опытная мамочка
Центральный, Кр. Партизан
Свои люди
Сообщений: 1251
Фото
Награды: 3
Quote (Мамулька)
Я вот такую кухню себе хочу

прикольно, это ж какой метраж нужно иметь...


мечтать не вредно....

 
Дата: Среда, 21.01.2009, 13:25 | Сообщение # 84

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Полинкина_мама, боооооооольшой! я когда в свою кухню-мензурку заходу - у меня депресняк начинается! ненавижу маленикие кухни!!!!!! angry angry angry angry


 
Дата: Среда, 21.01.2009, 14:05 | Сообщение # 85

Юлия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 919
Фото
Награды: 10
Quote (Pusik)
сфоткала коридорчик у родственницы

Класно смотрится,но с маленькими детьми такое произведение долго не проживёт.



 
Дата: Среда, 21.01.2009, 15:34 | Сообщение # 86

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Девочки, какие шторки сейчас в моде? Мама хочет себе в зал пошить и волнуется - может, ламбрекены уже отошли? Не знает, что и заказывать...

 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:13 | Сообщение # 87

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Negrina)
Девочки, какие шторки сейчас в моде? Мама хочет себе в зал пошить и волнуется - может, ламбрекены уже отошли? Не знает, что и заказывать...

мне кажется, это только дело вкуса.
неужели кто-то в дань моде гоняется за модными шторками surprised ?

Quote (Юляша)
Quote (Pusik)
сфоткала коридорчик у родственницы

Класно смотрится,но с маленькими детьми такое произведение долго не проживёт.


Ника снимает цветочки, птичек, корзиночки, но потом все так же быстро восстанавливается biggrin


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:36 | Сообщение # 88

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Quote (Pusik)
Quote (Negrina)
Девочки, какие шторки сейчас в моде? Мама хочет себе в зал пошить и волнуется - может, ламбрекены уже отошли? Не знает, что и заказывать...

мне кажется, это только дело вкуса.
неужели кто-то в дань моде гоняется за модными шторками

Естессно, не будешь же заказывать то, что уже вышло из моды или на грани... Но вообще я уже в Инете всё накопала по этой теме biggrin


 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:35 | Сообщение # 89

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Pusik)
травка вырезается из клеенки, из жердочек складывается забор, а дальше дело за цветочками, птичками и пр.

Мне чёт совсем не понравилось, диканьку напоминает))) Но на вкус и цвет....

Quote (Мамулька)
Я вот такую кухню себе хочу....

а вот кухня клевая! smile


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 08:57 | Сообщение # 90

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Прикольные детские для малышей happy


Длинная и узкая комната

Для мальчика детская в частном доме, под крышей




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см


Сообщение отредактировал celena - Понедельник, 09.02.2009, 08:59
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Уют в доме » Интересные интерьерные решения (свои, чужие, просто красивые)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: