Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Диагностика беременности » Ложноположительные тесты
Ложноположительные тесты
Дата: Пятница, 28.08.2009, 11:28 | Сообщение # 31

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Quote (Olyavivat)
у меня постоянно 2 полоски на тесте

wacko Olyavivat, ты не обращалась по этому поводу к гин-эндокринологу??
А насчет ВВ-теста, тоже писала, что показывал мне "призрака"...


 
Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:03 | Сообщение # 32

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 646
Фото
Награды: 7
А мне сегодня утром test for best планшетный показал 2 полоски. Несколько часов назад сделала ultra-отрицательный. А сейчас пошли месячные(((


 
Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:18 | Сообщение # 33

Елена
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 381
Фото
Награды: 2
У меня с тестами вообще по жизни невезуха!
Мес. никогда не шли день в день, поэтому я не удивилась очередной задержке.Был конец ноября, холодно, тянул низ живота, я часто бегала в туалет, думала, что подстыла.Даже отвращение к селёдке, морковче и другим продуктам, которые до этого я очень любила не заставили усомнится в мысли, что это мой обострившийся гастрит. Но тест на всякий случай прикупила (жаль названия не помню)резулбтат помню точно-отрицательный.А вот, когда как-то утром, провожая любимого на работу, меня вдруг стошнило (прошу прощения за подробности) я уже практически не сомневалась.Купили очередной тес, сделали вместе, результат-отрицательный, но задержка была уже очень серьёзной(раньше тагого никогда не было).Записалась в Гемокод на УЗИ...8-ая неделя беременности!Девочки, 2 месяца, а я и нетуда blush , а тесты эти fool Появился у нас Андрюшка biggrin
Но на этом наша история с тестами не заканчивается!!!После двух серёзных болезней (не буду вдаваться в подробности-не по теме)в три месяца пришлось прекратить Груд.В.На тот момент мы с мужем уже вели активную половую жизнь, а я всё ждала мес.Когда их не было второй месяц подряд я уже очень сильно переживала, муж купил тест и ...на тебе две полоски!Я полвечера прорыдала на след. день вне всяких очередей, за хорошую плату мы делали УЗИ на ул. Батурина, ответ-отрицательный, но врачь сказала, что чувствительный тест может определить раньше, чем увидит аппарат, и нужно подождать, а потом сделать ещё тест sad Слава Богу через день у меня начались М!
В общем мой жизненый опыт показывает, что тесты далеко невсегда дают 100% результат!



 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:03 | Сообщение # 34

Валерия Харченко
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 96
Фото
Награды: 0
АндрюшинаМама, У меня похожая ситуация. Задержка - в порядке вещей. Сделала тест (фирму не помню) - отрицательный. Потов в течении недели еще 3 разных - все отрицательные. Пошла к врачу - 5 недель. Встала на учет. Ради прикола решила сделать тест на 8 неделе - отрицательный!!! Так что у меня тоже получается Никита-призрак! Теперь вот не верю тестам. Лучше сразу к врачу!

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Диагностика беременности » Ложноположительные тесты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: