Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Диагностика беременности » Тест Пирсона (практикует ли его ваш врач?)
Тест Пирсона
Дата: Среда, 20.01.2010, 14:53 | Сообщение # 31

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 282
Фото
Награды: 2
Quote (Darinka)
как малыш ведет себя в животике, так он активен потом когда родится (я имею ввиду время суток), кто-нибудь заметил?

Мой малой на последних неделях Б. буянил в 11 вечера, да так что я чуть не плакала, и весь первый месяц после рождения у него срабатывал будильничек в 11 вечера и в крик. Еле перебороли мы это критическое время.
А по поводу теста моя врач говорила, что если все в порядке не стоит портить себе жизнь этими отмечаниями.


 
Дата: Среда, 27.01.2010, 00:44 | Сообщение # 32

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 726
Фото
Награды: 12
Девочки, не назначают, потому- что это далеко не показатель здоровья малыша



0-5034/59;
 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 02:52 | Сообщение # 33

Марина
Начинающая
Севастополь
Новички
Сообщений: 15
Награды: 0
мне сказали отмечать с 26 недели. 1 неделю честно продержалась, а сейчас чаще всего забываю, да и бузим мы круглосуточно yahoo
 
Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:15 | Сообщение # 34

Оля Мамчур
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 179
Фото
Награды: 0
Мне врач сказала считать с 38 недели, ну я не переживала ребёнок активно двигался в животике особенно вечером когда лежишь на спине yes


 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Диагностика беременности » Тест Пирсона (практикует ли его ваш врач?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: