Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Скорая юридическая помощь » Возмещение ущерба (подскажите!)
Возмещение ущерба
Дата: Среда, 06.01.2010, 14:59 | Сообщение # 31

ната
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
нас соседи сверху уже 5 лет топят, причем ежемесячно, ремонт в кухне 2 года назад делали, уже не видно..... cray туалет, ванная ваще пипец... в ЖЭКе 10 актов за эти годы лежат ... толку ни какого, подавайте в суд и все.... дак нам добрые люди из ЖЕКа поставили дома крантик, как затопят мы им водичку закрыли, другого выхода нет.... вот и 1-го поздравили блин... cray вчера им только воду открыли, а толку??? dntknw



 
Дата: Среда, 06.01.2010, 15:01 | Сообщение # 32

Наташа Стельмах
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 916
Фото
Награды: 6
Quote (natysik)
другого выхода нет

Что за люди почему по нормальному нельзя??????


 
Дата: Среда, 06.01.2010, 15:07 | Сообщение # 33

ната
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
Quote (ladushka)
и кстати судебные издержки оплачивает проигравшая сторона. т.е. он может уверен что вы проиграете суд (вы же затопили), вы их и оплатите. Вообщем ему все равно на счет денег, советую решить полюбовно и с милицией найти понимание тоже.

вот мы уже долго терпим и ни чего сделать не можем, ни ЖЕК ни милиция не помогает, попробовать конечно можно и нужно yes




 
Дата: Среда, 06.01.2010, 15:10 | Сообщение # 34

Наташа Стельмах
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 916
Фото
Награды: 6
Quote (natysik)
попробовать конечно можно и нужно

Как люди говорят суд такое дело, один раз подал иск, после понимаешь что ничего трудного нет и не так много денег, хотя в зависимости от судебного дела


 
Дата: Среда, 06.01.2010, 15:11 | Сообщение # 35

ната
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
Quote (тутти)
Что за люди почему по нормальному нельзя??????

у людей ну просто 10 раз за год краны протекали, и возмещать нам ни кто ни чего не собирается... вот слов нет, уроды просто, они съемщики, а хозяйка этой богадельни в другом месте живет, вот и ходим то в ЖЕК то в милицию, короче замкнутый круг cray




 
Дата: Среда, 06.01.2010, 15:18 | Сообщение # 36

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (natysik)
у людей ну просто 10 раз за год краны протекали

а вам не дешевле им краны поменять самим? это дешевле будет чем потолки протекшие, обои, мебель залитая.. и нервы....

Добавлено (06.01.2010, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (natysik)
вот и ходим то в ЖЕК то в милицию, короче замкнутый круг

пусть передадут хозяйке, что будете вы подавать в суд. она сразу нарисуется и все заменит и сама.
а вообще, я бы подала... сейчас на все такие цены (стройматериалы и тп) почему меня кто-то заливать постянно должен? dntknw пусть следят за сантехникой, если это постоянно.
если как у Светы случилось 1 раз, два, понятно, у всех бывает. но так безолаберно...


 
Дата: Среда, 06.01.2010, 15:25 | Сообщение # 37

ната
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
Quote (ladushka)
пусть передадут хозяйке, что будете вы подавать в суд. она сразу нарисуется и все заменит и сама.

да передавали... вместо извинений пришла, матюками обложила, и еще угрожала....
Quote (ladushka)
а вам не дешевле им краны поменять самим? это дешевле будет чем потолки протекшие, обои, мебель залитая.. и нервы....

это конечно хороший вариант, но где уверенность, что после этого опять не затопят sad




 
Дата: Среда, 06.01.2010, 15:28 | Сообщение # 38

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (natysik)
вместо извинений пришла, матюками обложила, и еще угрожала....

составляйте акт, и в суд вперед, я бы еще на зло подала! (вот такая я ))) yes
это немного времени занимает и не так страшно как кажется. вызовут всех, 5 минут пообщаетесь с судьей и по домам. иск только правильно чтоб составили. (в любой юр. конторе сделают).


 
Дата: Среда, 06.01.2010, 17:11 | Сообщение # 39

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
natysik, мне вообще ваших соседей сверху иногда убить хочется. такое ощущение, что они только по ночам гуляют. у меня ребенок спать ложится а у них праздник, чуть ли не каждый день до 2-3 ночи! butcher они вам спать не мешают?
а по теме. мы одно время подтапливали соседей снизу, приходил сантехник - не могли найти причину. как оказалось протекал верхний сток (набираем ванну на день/ночь, аньку купаем) + постоянно с крана текло изза плохих прокладок. поменяла хозяйка кран, заклеела сток и фсе! еще грозилась ванну поменять angel но чет глухо acute





Сообщение отредактировал Мамулька - Среда, 06.01.2010, 17:11
 
Дата: Среда, 06.01.2010, 18:07 | Сообщение # 40

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (Мамулька)
мне вообще ваших соседей сверху иногда убить хочется. такое ощущение, что они только по ночам гуляют. у меня ребенок спать ложится а у них праздник, чуть ли не каждый день до 2-3 ночи! butcher они вам спать не мешают?

smile3 девочки, вы случайно не про моих придурков-соседей, а? мы с вами не в одном подъезде ли живем??? У меня впечатление, что мои соседи снизу вампиры! Они живут только по ночам, причем их малолетние отпрыски тоже.. вчера в два ночи Ксеню еле укачала, так те малые идиотики скакать начали так, что у меня люстра дрожала.. а заметьте, они живут ПОД нами...

Светик, ну как там дела? у ментов были?



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Среда, 06.01.2010, 22:25 | Сообщение # 41

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
ой чувствую нужно создавать темку соседи повезло вам с ними или нет biggrin
у нас напротив алкоголик-художник живет, так достал слов нет, дети спят а он начинает в дуери тарабанить чтоб денег занять angry2 так еще и возмущается почему мы звонок не поставим boff butcher

девчонки, а где узнать телефон участкового можно?




 
Дата: Среда, 06.01.2010, 23:01 | Сообщение # 42

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Soft_cheRRy)
Светик, ну как там дела? у ментов были?

ага, муж написал как все было и на этом пока все. Они сказали покажут эти объяснения деду и тот уже пусть делает что хочет)




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Среда, 06.01.2010, 23:06 | Сообщение # 43

Галина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 758
Фото
Награды: 10
svetyk, дай Бог, чтоб все благополучно закончилось!
Юлиана, позвони 02, скажи - дайте телефон участкового с такого-то района и как его звать - величать.я так и узнавала.


 
Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:17 | Сообщение # 44

ната
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
извините не по теме, но так уже реально душа болит ....
Quote (Мамулька)
natysik, мне вообще ваших соседей сверху иногда убить хочется. такое ощущение, что они только по ночам гуляют. у меня ребенок спать ложится а у них праздник, чуть ли не каждый день до 2-3 ночи! butcher они вам спать не мешают?

yes это наша уроды....
муж у меня добрый, я с них почти ремонт выбила, а он им воду открыл, еще раз затопят,не дай боже, перекрою воду, составлю акт и в суд.... good

svetyk ты уж пиши чем закончиться, хоть знать что делать блин... biggrin




 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Скорая юридическая помощь » Возмещение ущерба (подскажите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: