Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Скорая юридическая помощь » Штрафы.
Штрафы.
Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:48 | Сообщение # 1

Юлия
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 335
Фото
Награды: 0
Юристы, подскажите, пожалуйста. Летом нарушила правила дорожного движения, была остановлена инспектором. Составили протокол, где было сказано, оплатить штраф в 15 дневный срок, а то он увеличится в 2 раза. Оплатила вовремя. Прошло 6 месяцев, приходит бумага из ОГИС (исполнитель), что я должна оплатить этот штраф в 2 размере. Сходила к инспектору, показала квитанции. У него претензий нет. Но я должна САМА теперь сходить в ГАИ и сказать там, чтобы они прислали отказ в иске. Хотелось бы знать правомерны ли действия инспектора ОГИС, что он направляет меня в ГАИ. Может они сами должны этим заниматься?

[
 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:55 | Сообщение # 2

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1753
Фото
Награды: 9
Джули-а, привет!У меня у мужа такая ситуация была.Только потом прислали список штрафов на 1500 грн. shok авсё из-за того,что он не приехал в ГАИ и не отметил квитанцию об оплате.Ругались,выясняли,но всё закончилось тем,что всё же отплатили штраф.Они сказали,что умеете нарушать-умейте и расплачиваться за это dntknw


0-3020/51; 1-4000/55,5; 2-5500/60; 3-6580/63; 4-7220/65.5;
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Скорая юридическая помощь » Штрафы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: