Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Эрозия (как лечили?)
Эрозия
Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:53 | Сообщение # 271

Natalia
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2162
Фото
Награды: 11
Ритуська, за 3-й детской поликлиникой генезис находится

 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:43 | Сообщение # 272

Юлия Иванова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 31
Фото
Награды: 0
Никак не могу найти тему "Гинекологи Симферополя"...
Может её удалили? Подскажите, где искать?
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:07 | Сообщение # 273

Маргарита
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 36
Фото
Награды: 0
Anemone, спасибочки огромное wink

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:07 | Сообщение # 274

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 57
Фото
Награды: 0
У меня была эрозия еще до родов, мне в Генезисе ее вылечили за две процедуры без прижигания. Просто помазали каким-то лекарством два раза и все прошло и до сих пор нет ничего. Название жаль не запомнила, но я так поняла у них там практикуется такой метод лечения, именно лечения а не прижигания.
 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:44 | Сообщение # 275

Алла
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
Quote (ЗеленоглаЗая)
Просто помазали каким-то лекарством два раза
Тоже прижигали ваготилом или солковагилом. yes Биопсию все равно должны были брать чтобы не пропустить рак шейки матки.


ТОЛЮСИК - 0/ 3450, 1/4600, 2/5900, 3/7000, 4/7250

 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:49 | Сообщение # 276

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 57
Фото
Награды: 0
Quote (МаммаМия)
Тоже прижигали ваготилом или солковагилом.

А разве это прижигание, я думала, что прижигают только азотом. Мне врач сказал, когда мазал, что это не прижигание. shok
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 11:39 | Сообщение # 277

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
девочки, кто сталкивался с "самозаживающей" эрозией? Я хожу в Генезис, мне очень нравится там врач, но она рекомендует эрозию прижигать уже после вторых родов (я только планирую), может кто-то сталкивался с таким? Что делали?

 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:30 | Сообщение # 278

Венера
Хозяюшка
Белогорск
Свои люди
Сообщений: 932
Фото
Награды: 5
Quote (Risha)
но она рекомендует эрозию прижигать уже после вторых родов (я только планирую), может кто-то сталкивался с таким?

Risha, скорее всего она просто не хочет, чтоб были небольшие проблемки с зачатием второго ребёнка, т.к. после прижиганий эрозий шейка матки очень плотно сомкнута, в некоторых случаях её надо приоткрывать, НОздоровьем своим надо заниматься до беременности.
У меня эрозию нашли во время Б. потом пока Веруня была малюсенькой и некогда мне было ею заниматься, а сейчас вот пошла, а она у меня просто здоровенная, почти на всю шейку sad , взяли биопсию и я таааак переживаю. А ждать аж 2-е недели sad



 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:39 | Сообщение # 279

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Quote (ЗеленоглаЗая)
что прижигают только азотом.

Азотом замораживают, говорят лучше чем прижигание. Risha, моя мама в молодости вылечила луком, но я как то не решилась бы.


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Эрозия (как лечили?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: