Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Тяньши (поделитесь опытом)
Тяньши
Дата: Суббота, 08.11.2008, 13:56 | Сообщение # 1

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
Подскажите пожалуйста, кто пробовал продукцию этой фирмы? помогает ли она? дело в том, что меня одна знакомая все агитирует в эту компанию, говорит их продукция ей здорово помогла, вот всунула мне какой-то антилипидный чай(пить или не пить wacko . в общем меня интереуют все ваши отзывы о Тяньши.

 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 15:25 | Сообщение # 2

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
я пью препараты (в том числе и этот чай) уже больше года, избавилась от многих болячек.


 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 17:08 | Сообщение # 3

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
Ленчик, а как заваривать и пить этот чай? Ну и вообще можешь подробнее рассказать про эту компанию, как вступить туда, как сделать диагностику и т.д.?

 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:03 | Сообщение # 4

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
а какие болячки можно вылечить?


0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:44 | Сообщение # 5

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
У меня сотрудница лечила маму от непроходимости кишечника(позже оказалось, что рак) не помогло! sad
Чай покупала маме, эффекта не заметили cool


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 21:41 | Сообщение # 6

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Quote (Olga)
Ленчик, а как заваривать и пить этот чай?

я завариваю утром пакетик 10 минут на стакан, а потом этот же пакетик еще два раза, т.е. пью всего 3 раза
Quote (Olga)
Ну и вообще можешь подробнее рассказать про эту компанию, как вступить туда, как сделать диагностику и т.д.?

не расскажу, т.к. сама не занимаюсь



 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 22:10 | Сообщение # 7

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Ленчик, а от чего именно помогло?
Quote (muro4ka)
от непроходимости кишечника(позже оказалось, что рак) не помогло!

Еще бы...тут чаями не отделаешься... sad




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 22:13 | Сообщение # 8

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
У меня мама с ее мужем повелисъ на это Тянъши, прошли диагностику, накупили себе комплексы, долларов по 200 отдали, вообщем пришли они к выводу, что все это фигня, хотя это конечно субъективное мнение

 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 22:14 | Сообщение # 9

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
svetyk, дважды цистит вылечила (в т.ч. в начале беременности, врач моя аж удивилась, как это я БАДами такую болячку вылечила), проблемы кожи и ЖКТ (после родов были проблемы со стулом, постоянно). Но тут не только чай пить надо, нужно целый комплекс подобрать. У Риты родничок долго не зарастал, детский кальций очень помог решить эту проблему
Вобще конечно многие, кто плюется потом на эту фирму, просто не выдерживают нужное время. Все хотят всё и сразу, но ведь это БАДы, тут быстро ничего не получится. Моя мама печень себе полгода, если не дольше, лечила





Сообщение отредактировал Ленчик - Суббота, 08.11.2008, 22:16
 
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 07:49 | Сообщение # 10

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Ленчик, понятно - неплохой результат. Просто я в БАДы не сильно верю, но про Тяниши много хорошего слышала.



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 08:45 | Сообщение # 11

Александра
Мамочка-эксперт
Маршала Жукова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1711
Фото
Награды: 8
Я 2 года назад решила "поправить иммунитет", как приличный человек прошла компьютерную дианостику, врач прописал лекарства на травках, и...через неделю у меня пошла такая экзема, хоть на стенку лезь, я, конечно, же попала в больницу под капильницу...Больше в жизни никаких БАДов!!!
Сейчас опять на фоне беременности опять проявилася экзема, уже не знаю, что делать, опять придется в больницу идти!!!



0 мес.- 3340/52, 1мес.-4150/53, 2 мес.-4850/57, 3 мес-5740/59, 4 мес- 6800/61, 5 мес - 7100/64, 6 мес- 7670/65, 7 мес - 7900/65; 8мес - 8500/69, 9мес-8600/70, 10мес-8900/71
1 зуб-5мес,2 зуб-5мес 1 день, 3 зуб-8мес и 4дн, 4 зуб - 8мес и 4 дн, 5 зуб-8мес 10дн, 6зуб - 8мес 13дн, 7 зуб - 8мес 21дн, 8зуб - 8мес 21дн
 
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 09:58 | Сообщение # 12

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Ленчик)
Вобще конечно многие, кто плюется потом на эту фирму, просто не выдерживают нужное время.

Ну моя мама зануда еще та, уж она-то точно все принимала как надо и не ждала быстрых резулътатов, уверена, что кому-то помогает, но в этом случае вообще не помогло wink


 
Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:21 | Сообщение # 13

Наталья
Начинающая
Семашко
Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
я пила до и в начале беременности детский кальций-супер, после половины пачки уже видно было-ногти намного крепче, перестали ломаться, волосы меньше лезли. мама и тетки мои пили его-говорят даже устают меньше. А вообще-то видимо от организма зависит, не всем помагает, но я очень довольна и пить не проблема-в чай добавляю и как с молоком получается. сейчас сделала перерыв, т.к. врачи говорят неизвестно как на ребенке отразится, типо не изучено еще

 
Дата: Пятница, 14.08.2009, 10:42 | Сообщение # 14

Ирина
Начинающая
Пневматика
Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Я в свое время увлекалась БАД.Многих фирм, в т.ч. и тяньши.Бывает помогало, бывает - нет.МОжно попить - не увлекаясь, и в небеременном состоянии.Т.к. не знаем, что внутри, и бывает много подделок.А стоит все оч даже прилично.И всучить попытаются как можно больше всего.

......Я знаю как сделать невозможное возможным
 
Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:05 | Сообщение # 15

Юлия
Домохозяйка
ГРЭС
Свои люди
Сообщений: 333
Фото
Награды: 5
У меня свекровь занимается Тяньши.
Она меня уговорила 3,5 года назад сходить на диагностику, ее проводили по сетчатке глаза. (Рассказали мне даже о травме, кот была в шестимесячном возрасте). Мне назначили курс кот. длился 6 месяцев(он состоял из чистки организма т.к. была сильная зашлаковка, насыщения и восполнения недостающими элементами), я пропила все назначенные бады(обошлось по деньгам на приличную сумму).
Прошла курс массажа, почистила кровь пиявками (это естественно не в тяньши).
И незапланированно забеременяла двойней. Потом мы шутили допилась БАД.
Всю беременность пила продукцию тяньши, на каждом месяце развития и формирования ребенка нужные для этого бады (чтоб кости были крепкими, чтоб имунитет был хороший, чтоб волосы были красивые...).
Выносила детей до 39 недель, родила сама. До года детям давала детский кальций. После года жевательный кальций.
Quote (Marmiladka)
вот всунула мне какой-то антилипидный чай

дома есть, и я пью при головных болях и когда дети болеют завариваю им.
Сейчас перешли на продукцию фирмы "Тенториум" т.к. тяньши дорожает, и качество некоторых продуктов испортилось sad



 
Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:11 | Сообщение # 16

Ольга Еремина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 65
Фото
Награды: 0
моя история с Тяньши
как то мне стало плохо,с признаками цистита муж из другого города привез меня в симферополь, доехали до поликлиники МВД я начала терять сознание от высокой температуры, затащил меня к первому попавшемуся терапевту, там я практически упала в обморок, я к поликлинике мвд не имею отношения, оплатить прием не успели но ситуация критическая и мне там терапевт оказал помощь, лечила она мне цистит а оказалось в дальнейшем это был острый пиелонефрит который можно было вылечить, а так я заполучила хронический так как меня неправильно полечили и недолечили вовсем.
Далее постоянные обострения, иду уже к другому врачу, а она качает головой, мол плохо дело, спасет только Тяньши, у меня в анализах много кишечной палочки, я накупаю лекарств на 150 у.е. она меня подписывает на тяньши я пью чудесный кордицепс - натуральный антибиотик ото всех болезней, пью хитозан и еще кучу всякой фигни, еле переживаю месяц иду пересдаю анализы, тетка из лаборатории аж высунулась на меня посмотреть!!! девушка, у вас ужасный анализ мочи, у вас оооочень большое содержание кишечной палочки! Срочно к врачу!!!
Вот так ребята я чуть не осталась без почек!!!
а лечила меня Бадами врач из поликлиники МВД - Бескровная не помню как зовут!
запомните, никогда не лечитесь бадами - это только добавка к пище!


Сообщение отредактировал Helga - Вторник, 06.04.2010, 23:13
 
Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:25 | Сообщение # 17

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Marmiladka, мутная компания,если честно. Я попадала к ним на собеседование еще в 2004 году. Схема такая - Ты собираешь у друзей в долг 300 баксов, потом покупаешь на них продукции и раздаешь этим же друзьям в подарок. Они должны пропить это дело, проникнуться качеством и ощутить результат и заказывать у тебя дальше.
Только вот 300 баксов потребовали заплатить в течение 3 дней, а продукции и их хваленого аппарата, измеряющего где у тебя больные места по сетчатке глаза, так и не видела...




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см


Сообщение отредактировал celena - Вторник, 06.04.2010, 23:29
 
Дата: Среда, 07.04.2010, 08:40 | Сообщение # 18

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
О, только увидела эту темку... С одной стороны - не верю я в эти добавки... А с другой - так хочется во что-то верить. Подумывала купить малой антилипидный чай (кажется так называется) для повышение иммунитета и детский кальций. Но стоят они недёшево, а конкретных результатов ни от кого не слышала dntknw



Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 10:06 | Сообщение # 19

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (Helga)
запомните, никогда не лечитесь бадами - это только добавка к пище!

Согласна, и это не только к Тяньши относится, а ко всей требухе которую впаривают. У меня куча знакомых которые подписаны на Эмвэй, Доктор Нону, Тяньши ,Ньювэйс и т.д. Чудес не произошло, сначала они это дело нахваливают, а потом сами разочаровываются. И главное - детям не давать эту хрень.


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:30 | Сообщение # 20

Оксана
Молодая мама
Марьино, студгородок
Свои люди
Сообщений: 244
Фото
Награды: 1
У меня как-то папочка на эту хрень подсел))))
Мы все так смеялись над ним, а он доказывал, что очищает организм и т.д.
Заказал себе целый комплекс, что-то пил, все ждал когда помолодеет, очистится. Потом сам признал, что не дождался, я до сих пор над ним смеюсь biggrin biggrin biggrin


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Тяньши (поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: