Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Лапароскопия (кто делал? а самое главное, где?)
Лапароскопия
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:00 | Сообщение # 31

Екатерина Метелёва
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 105
Фото
Награды: 0
В Севастополе действительно более реально!

Я Люблю своих сыновей
 
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:13 | Сообщение # 32

Анна Конда
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 2
Мамашка,
Quote (Мамашка)
в Севастополе где

Я когда раньше "шерстила" интернет по поводу лапары, нашла где-то (не помню где!!!), что самая лучшая врач по этим операциям Волкова и делается все это в Балаклаве. Я там на форуме даже телефон выписывала. Просто в поисковике на Яндексе набрала слово Лапароскопия и долго и нудно изучала каждую страничку. Удачи!


 
Дата: Среда, 28.10.2009, 12:30 | Сообщение # 33

Евгения Гордеева
Начинающая
Крым
Читатели
Сообщений: 18
Фото
Награды: 1
А я делала в июне лапароскопию в Гемокоде в 6 горбольнице, у Шуваловой Нины Ивановны, Поверьте - это врач от Бога с Золотыми руками.
Всем рекомендую обращаться туда


jane
 
Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:27 | Сообщение # 34

Кулева Е.Д.
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
делала в 2006 году в Генезисе. Жалею. Можно было бы обойтись без нее. Просто врач была заинтересована в проведении этой операции. До нее я обращалась к другому врачу в той же клинике, и он сказал золотые слова: "лучшая операция - это несделанная операция!"
Очень жалею, что тогда в порыве эмоций не прислушалась к его мнению,а просто сменила врача


Эксклюзивная одежда от Светланы Коробейниковой http://kolibrylight.narod.ru/ и http://kolibrylight.ucoz.ru/
Кстати, она из Феодосии :)
 
Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:39 | Сообщение # 35

Анна Конда
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 2
Вот еще могу добавить про лапароскопию. У меня была вторая 15.01.2010 в больнице Семашко. Там отделение есть, эндоскопическое и очень хороший врач-хирург-гинеколог Бакланов Валерий Васильевич. Обошлось все в 5 000 грн.

 
Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:05 | Сообщение # 36

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Мне в Генезисе делали 3 года назад примерно, аппенд.вырезали. + Грешили что есть проблемы с яичником правым, приглашали на операцию Адамова (он тогда еще в Генезисе работал). Он все посмотрел, сказал что все ок. Насколько я помню даже денег за его консультацию не платила.
Хоть все сейчас гонят на Генезис, операцию сделали отлично! Через пару дней уже скакала как конь biggrin И всего 3 малюсенькие дырочки, которые уже совсем не видно.


 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:53 | Сообщение # 37

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Удаляла кисту на яичнике тоже в Семашко, у Бакланова, 3 года назад. Результат хороший, восстановилась быстро, выписали на 2-е сутки. Выбрала именно эту больницу потому, что они начали делать такие операции первыми в Крыму, и опыт большой, и цены не оч кусаются. Гистологию они по-моему там же делают,в Семашко.

Добавлено (15.02.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Удаляла кисту на яичнике тоже в Семашко, у Бакланова, 3 года назад. Результат хороший, восстановилась быстро, выписали на 2-е сутки. Выбрала именно эту больницу потому, что они начали делать такие операции первыми в Крыму, и опыт большой, и цены не оч кусаются. Гистологию они по-моему там же делают,в Семашко.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:32 | Сообщение # 38

Елена
Начинающая
симферополь
Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Девушки здравствуйте!Я новичок.Мне нужно делать лапароскопию по поводу эндометриоза в Генезисе.Врач Пожарищенская.Как она как доктор кто-нибудь знает?))) denis09

koshka
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Лапароскопия (кто делал? а самое главное, где?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: