Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Нужен кардиолог (Нужен хороший врач кардиолог или санаторий для сердечников)
Нужен кардиолог
Дата: Пятница, 13.02.2009, 10:34 | Сообщение # 1

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Девченки помогите найти хорошего кардиолога. У меня такая проблема, у моей тетки после инфаркта постоянные приступы, через день вызываем скорую, она задыхается, врачи говорят что не знают что с ней sad , отправляют друг к другу, где бы можно пройти обследование, только не Генезис. Или может кто знает в Крыму хороший санаторий для сердечников. Хелп cry

Жить легко....:) !
 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 10:39 | Сообщение # 2

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Я хожу к кардиологу в Кардиоцентр (это здание за 6больницей, чуть левее). Там есть врач-консультант на первом этаже (без направления прием платный) тоже вроде неплохой доктор, но я хожу непосредственно к врачу стационара Федотова Алла Константиновна (4этаж, направо в ординаторской), лучше приходить после 13
А санаторий есть в Алупке по-моему. Вообще обо всех санаториях можно узнать в Фонде соц.страхования - это на ул.Р.Люксембург, номер не помню, вот их тел.54-71-31. Для работающих там на предприятия дают путевки за 20% стоимости. Наше предприятие берет там путевки каждый год.


Шопинг по интернет-магазинам Германии!


Сообщение отредактировал Lesik - Пятница, 13.02.2009, 10:43
 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 10:41 | Сообщение # 3

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (Lesik)
это здание за 6больницей, чуть левее
За какой больницей?
И можна адрес Кардиоцентра


Жить легко....:) !

Сообщение отредактировал Горя - Пятница, 13.02.2009, 10:42
 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 10:49 | Сообщение # 4

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
За 6 гор.больницей - прямо на их территории

Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 10:50 | Сообщение # 5

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Lesik спасибо огромное

Жить легко....:) !
 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 11:31 | Сообщение # 6

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Горя, и подождите с санаторием - пока полностью не обследуетесь - в таком состоянии ей ехать нельзя.



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Нужен кардиолог (Нужен хороший врач кардиолог или санаторий для сердечников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: