Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Головные боли , высокое давление (Головные боли , высокое давление)
Головные боли , высокое давление
Дата: Среда, 09.09.2009, 10:26 | Сообщение # 1

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Дорогие мамочки, 2 года кормила дочуньку грудным молочком, стало мучить давление-терапевт сказала - женский гормон пролактин провоцирует его повышение, бросила кормить уже как 4 месяца -головные боли продолжаютя, сделала ЭКГ- нарушен венозный отток с головы -проблемы с позвоночником -с шейным отделом. Подскажите , может кто-нибудь сталктвался с подобным. Очень нужна помощь опытных мамочек, и хотелось бы без таблеток/была в шоке , когда от астении терапевт с "Генезиса" прописала 6 упаковок ноофена! на 1,5 месяца/

Lena
 
Дата: Четверг, 10.09.2009, 08:43 | Сообщение # 2

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
У меня такая же фигня была после родов,целый месяц мучалась с давлением высоким,потом все благополучно прошло,весной опять было потом опять прошло а вчера опять башка раскалывалась,наверное из за перемены климата на улице такая шняга.... sad


 
Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:39 | Сообщение # 3

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
ох, сочувствую cry ,
тоже маюсь с давлением, но не лечусь, так когда припечет выпью таблетки sad
Quote (vbktyf)
терапевт с "Генезиса" прописала 6 упаковок ноофена

сходи к другому доктору, посмотри что он скажет!


 
Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:40 | Сообщение # 4

Alina
Заинтересованная
Морской
Читатели
Сообщений: 31
Фото
Награды: 0
хм, а как таблетки уберут проблему с позвоночником
я понимаю, если б отправили к костоправу, на массаж


Живу на Юге:)
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Головные боли , высокое давление (Головные боли , высокое давление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: