Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Болит разрез после операции (Помогите!!!)
Болит разрез после операции
Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:16 | Сообщение # 1

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Дорогие мамочки, в "Генезисе" вырезали липому на шве после кесарева-месяц прошел-стал болеть разрез /без швов/, каждый день печет , жжет , невыносимо . Может , кто-нибудь знает , что делать sad

Lena
 
Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:22 | Сообщение # 2

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
vbktyf, так бывает, если тебе шили косметикой, то по бокам остаються два узелка и как раз через месяц они начинают тянуть у меня так было. Потом муж срезал их и все. Тебе конечно это нужно сделать в больнице.
А покраснения нет? Шов не мокреет?



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:19 | Сообщение # 3

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Ирочка,
После кесарева/2 года назад/ такое было- два узелка-швы не снимали /наверное, саморассасывающиеся нитки/, с одной стороны узелок исчез, а с другой - превратился в липому -ее месяц назад вырезали . Болит место , где вырезали этот "узелок"
И есть небольшое почернение там


Lena
 
Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:22 | Сообщение # 4

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Quote (vbktyf)
И есть небольшое почернение там

Сходи к врачу. Нитки хоть и саморассасывающиеся, но как показал опыт лучше узилки сразу удалять.



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Болит разрез после операции (Помогите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: