Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога....
Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога....
Дата: Вторник, 12.01.2010, 12:55 | Сообщение # 31

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 657
Фото
Награды: 11
Quote (Anima)
очень разносторонний отличный специалист

это да!!
plushka, тоже написала тебе номер телефона.


 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:38 | Сообщение # 32

Наталия
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 35
Фото
Награды: 0
Девочки, знаю очень хорошего психолога. Кроме этого человека никому бы свою душу и души своих близких больше не доверила бы. Пишите в личку, дам координаты.

Добавлено (25.01.2010, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Tina)
Моя подруга уже года 2 у нее личный анализ проходит.

Вот это супер психолог! :)))))))))
Вот именно из-за таких специалистов, люди и боятся психологов, как огня! :)

Добавлено (25.01.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Девочки, хочу внести немножко ясность. Классического психоанализа у нас на Украине - НЕТ! Скажу больше, он на славянской нации НЕ РАБОТАЕТ! Максимум, что у нас есть, это неплохая терапия или психологическое консультирование. Классика жанра психконсультирования - до 10 сеансов. Иногда хватает 1-2! Все зависит от способности человека анализировать и желания решать свою проблему. Чем больше желание, тем меньше сеансов! Не ведитесь на шарлатанов, ходите к проверенным людям! К сожалению, у всех нас очень низкий уровень психологической культуры, а такие горе-специалисты пользуются незнанием и выкачивают деньги!


 
Дата: Среда, 24.02.2010, 02:05 | Сообщение # 33

Машка
Заинтересованная
Старый город
Читатели
Сообщений: 40
Фото
Награды: 0
Quote (Scarlett)
а такие горе-специалисты пользуются незнанием и выкачивают деньги!

Если Вы это о Калиной, то я не соглашусь, спец она классный, а вот человек специфический biggrin ЧЕрный-просто супер.Дорожкин-хороший спец, молодец.Силяева-семейный психолог просто супер biggrin
Но это все преподы ТНУ yes


Завтра будет. Лучше.
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 09:57 | Сообщение # 34

Наталия
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 35
Фото
Награды: 0
О Калиной в том числе. Она на своих пациентах работы пишет. А как люди, клиенты ее мало интересуют.

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 11:20 | Сообщение # 35

Alenka
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
Нужен психолог для молодого человека (19 лет). Кто посоветует куда можно обратиться, телефончик?

Alenka

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 11:23 | Сообщение # 36

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
krukovskay, ЛС

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 11:37 | Сообщение # 37

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 494
Фото
Награды: 0
Quote (Aessone)
Силяева-семейный психолог просто супер

да, но доверие к ней подрывается, зная, что свою семью она как бы не сберегла.


дзынь-дзынь-дзынь
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 11:39 | Сообщение # 38

Alenka
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
Quote (Katota)
Силяева-семейный психолог просто супер

А как ее можно найти?


Alenka

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 11:47 | Сообщение # 39

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Katota)
Quote (Aessone)
Силяева-семейный психолог просто супер

да, но доверие к ней подрывается, зная, что свою семью она как бы не сберегла.


так может быть ей хватило мудрости и сил не беречь то, что не стоит wink
а вообще не знаю ситуации, просто надоел этот женский и общественный стереотип - попу рви - береги семью.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:54 | Сообщение # 40

Юлия Иванова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 31
Фото
Награды: 0
Последнее, что я слышала про Силяеву, так это то, что она второго ребенка родила года 3 назад... А развестись-то когда успела? Я в шоке! dntknw
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:57 | Сообщение # 41

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Pusik)
а вообще не знаю ситуации, просто надоел этот женский и общественный стереотип - попу рви - береги семью.

+ 1000


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Суббота, 20.03.2010, 02:15 | Сообщение # 42

Olga
Заинтересованная
Свои люди
Сообщений: 85
Фото
Награды: 0
Quote (Pusik)
так может быть ей хватило мудрости и сил не беречь то, что не стоит а вообще не знаю ситуации, просто надоел этот женский и общественный стереотип - попу рви - береги семью.

Полностью согласна, чем отравлять друг другу жизнь, лучше разойтись и быть счасливыми по отдельности.
Из личного опыта могу порекомендовать групповую терапию, она иногда более эфективная, чем индивидуальная работа с психологом.
Касательно ТНУ-х психологов моё личное мнение, что их услуги дороговато обходятся, учитывая кризисную ситуацию в стране, знаю несколько психологов не столь извесных, но качество работы у них на уровни и цены доступные.
А в отношении Калиной как педагог она супер, как психолог она слишком высокого о себе мнения. Мою подругу довела до "ручки" своей работой, причем за её же деньги.


1
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:12 | Сообщение # 43

Ира
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
Черный просто супер, но еще есть Маричева, Силяева и т.д.. Они в ТНУ почти все практикующие. Просто у каждого своя специализация. denis09

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: