Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Делимся впечатлением о всех врачах Симферополя (Чтобы попасть к хорошему хирургу, обошла пятерых....)
Делимся впечатлением о всех врачах Симферополя
Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:18 | Сообщение # 1

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Девочки, давайте здесь писать хорошие и не очень отзывы о врачах в разных поликлинниках. Например , о хирургах некоторое впечатление у меня уже сложилось.
Не хотелось бы , чтобы мамочки попадали впроссак , платя дважды , трижды , чтобы попасть все-таки к врау от бога, а "не от денег".

Добавлено (15.04.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Например, Залата Андрей Николаевич - очень осталась им довольна- были проблемы после кесарева, все отлично!!!(это 7-я гор.больница)
Денесюк Евг.Константинович- народный целитель-не хочу отзываться плохо-но ситуация на приеме была такая, что из-за проведенных процедур стало плохо-чуть не потеряла сознание( и вообще сам подход- все стены увешаны грамотами и медалями- скромнее надо быть)


Lena
 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:06 | Сообщение # 2

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Где то такая тема была. нет единого мнения, кому одно хорошо- другому не очень!!!!

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Делимся впечатлением о всех врачах Симферополя (Чтобы попасть к хорошему хирургу, обошла пятерых....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: