Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкин справочник » Феодосия, Коктебель - что интересного
Феодосия, Коктебель - что интересного
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 15:45 | Сообщение # 1

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
СЕйчас лето и многие путешествуют, ездят на моря, погулять. Я решила сделать темки по городам - как маленький справочник - что стоит посмотреть, где находится, где нормально можно поесть, какие цены на билеты и т.п.



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:35 | Сообщение # 2

Анастасия
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 92
Фото
Награды: 1
xоть сейчас и зима, но я не могу не написать.
между Феодосией и Коктебелем есть удивительный посёлок городского типа Орджоникидзе. я никогда не видела ничего красивее. теперь даже маршрутное такси есть от ж/д вокзала г.Симферополя до центра поселка."симферополь-орджоникидзе" билет летом стоил 25 грн., правда, чтобы уеXать от туда одним транспортом, нужно заранее подойти к водителю, места бронируются за день. а раньше мы вообще доезжали до Феодосии на автобусе, а потом по городу до центрального рынка и на автобус в посёлок.
там живет наша прабабушка, мы всегда отдыxаем на её даче ( в квартире жарко, да и шашлыки и гитары не вписываются в интерьер).
если кто-нибудь заинтересовался, пишите в личку. можем организовать от бабушкиной дачи, до номера со всеми удобствами ))



 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкин справочник » Феодосия, Коктебель - что интересного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: