Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Смеёмся вместе » Про пап. С форума молодых мамаш)
Про пап. С форума молодых мамаш)
Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:38 | Сообщение # 31

Катя
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 1
Quote (Ирочка)
А у нас такой случай был пошел как-то папа малого спать укладывать.Что-то долго нет и я решила пойти посмотреть как там у них дела.Захожу и вижу такую картину папа спит, а малой мне показывает подносит пальчик губам мол тихо папу разбудишь.

Quote (svetyk)
Пытаюсь уложить дитё. Ребёнок почти заснул. Входит папа, ВКЛЮЧАЕТ СВЕТ со словами - "Ой, я вас поцеловать на ночь забыл!". Естественно, какой тут сон!

у нас такое часто бывает biggrin



 
Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:12 | Сообщение # 32

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (198525)
Снимаю сапожки,а вкаждом лежит по грецкому ореху!Бедный мой ребенок не меньше часа гулял с орехами в сапогах,до сих пор не пойму,как я их натянуть смогла!!

biggrin biggrin
Как это я раньше в эту темку не заходила!Так настроение себе подняла.Сижу ржу, доча вокруг меня ходит и не может понять,что с малой творится biggrin biggrin biggrin



 
Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:26 | Сообщение # 33

Олька
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1908
Фото
Награды: 10
Quote (Лила)
3, Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть

Quote (Лила)
4. Моя знакомая оставила двухмесячную дочку с папой. Приходит домой,папа рассказывает,что девочка плакала,поэтому он ей КОЛБАСКИ ДАЛ ПОЖЕВАТЬ.

Quote (Лила)
5. Ходила по делам на улицу. возвращаюсь домой... Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване , к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. папа в наушниках сидит за компом слушает музыку, нагой шатая люльку, ребенок спит.... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?

Quote (svetyk)
50. У моей подруги муж большой начальник, интелектуал... Она пошла мыться, а ему дете (3 месяца) сдала. Моется и слышит доча плачет. Кричит ему - ну успокой ты ее, поговори с ней хоть... Выходит, а он носит ее и считает 45, 46, 47... В ответ на удивленный взгляд говорит ей в сердцах - ну о чем мне с ней разговаривать? Ерунду всякую нести я не могу!

сижу в слезах,истерика,аж муж прибежал,думал что то случилось!!давненько я так не смеялась=)))



0мес.-3400/51; 1мес.-3950/54; 2мес.-4500/54; 3мес.-5500/57; 4мес.-6500/59; 5мес.-7400/60;
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:22 | Сообщение # 34

Яна Нестерова
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 549
Фото
Награды: 1
biggrin biggrin biggrin просто оболдеть такое ощущение что у мужчин абсолютно не работает соображалка по отношению к детям, парадокс в том что это действительно из жизни и это смешно biggrin

Янка
 
Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:32 | Сообщение # 35

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Olyavivat)
P.S. Сынок все это время на бочке сидел и ел соленую соломку

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ladushka)
мы забыли сапожки зимние одеть...... а на улице мороз

acute biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (TATA)
наш папа первый раз завязал САМ хвостик доче.

как мило denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09
Quote (198525)
.Снимаю сапожки,а вкаждом лежит по грецкому ореху!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.02.2010, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Джулианна)
Как это я раньше в эту темку не заходила!Так настроение себе подняла.Сижу ржу, доча вокруг меня ходит и не может понять,что с малой творится

+100000000000000000000000000000 denis09 denis09 denis09



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:51 | Сообщение # 36

Удаленные





Quote (nesterOK)
просто оболдеть такое ощущение что у мужчин абсолютно не работает соображалка по отношению к детям, парадокс в том что это действительно из жизни и это смешно

сидела вспоминала что-нибудь смешное из нашей жизни - ничего не происходило у нас. Может от того, что у меня сессии часто и мужа с ребенком бросала. Зато наш папа малого переодевает, памперс меняет, попу моет, спать укладывает, еду варит и кормит
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Смеёмся вместе » Про пап. С форума молодых мамаш)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: