Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Смеёмся вместе » Психологический тест :)
Психологический тест :)
Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:48 | Сообщение # 31

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наталья.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали извращенец и он был просто ужасен! "капец" - воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал человек, подожженный проклятыми хореографами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобъется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая дюймовочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета елки и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 25 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "красота-спасет мир". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление эротизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - бред питт. И к тому же он его муж. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "мляяя!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится извращенец... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Наталья. denis09



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:45 | Сообщение # 32

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ника.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Писькин и он был просто ужасен! "блин" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кожа. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми художниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Фиона!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 23 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "кукусики". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление фетишизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - брюс-ли. И к тому же он его свекровь. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ё-маё!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Писькин... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ника.
ПРИКОЛЬНО ДЕВОЧКИ!!!!!




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:21 | Сообщение # 33

Наталья
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 273
Фото
Награды: 1
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наташа.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Александр и он был просто ужасен! "Пипец" - воскликнула я и потеряла Не знаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас Разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая король Лев!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Наверное плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Рыбок и опять отбросила Не знаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 29 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Все будет хорошо". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Хлебопечка, зачем? Может это новое направление Коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Абдулов. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пипец!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Александр... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Наташа.
Тест видимо называется "Тупой и еще тупее"


Не знаешь, что делать - делай шаг вперед! И пусть будет, что будет.
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 05:30 | Сообщение # 34

танюша
Хозяюшка
с /з Дзержинского
Свои люди
Сообщений: 749
Фото
Награды: 5
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут т@нюш@.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Василий и он был просто ужасен! "ешкин кот" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми бухгалтерами, и я подумала, что мое сердце сейчас взорвется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херовато. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дома и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 28 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "солнышко мое". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление педантизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Марат Башаров. И к тому же он его муж. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ПИСЕЦЦЦ!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Василий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, т@нюш@.

shok Та-да 5:30 утра надеюсь соседий неразбудила biggrin biggrin biggrin

lol



т@нюш@

 
Дата: Среда, 20.01.2010, 08:25 | Сообщение # 35

ЭСМА
Домохозяйка
ЛЕРМОНТОВА
Свои люди
Сообщений: 467
Фото
Награды: 5
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22-23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатило и он был просто ужасен! "блять" - воскликнула я и потеряла башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая фея!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало не очень. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дома и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 26 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "подумай,прежде чем пумать". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление социализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - боярский. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "твою мать!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится чикатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, эсма.

давно так не смиялась!


 
Дата: Среда, 20.01.2010, 16:40 | Сообщение # 36

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлечка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 1 ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гарик и он был просто ужасен! "писец" - воскликнула я и потеряла крышу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми психологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется в хлам.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Фиона!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало бодун. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета микроволновки и опять отбросила крышу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 27 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ё-мое". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул порошок, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сергей Астахов. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ёб твою мать!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Гарик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Юлечка.

Блин, посмеялась от души!





Сообщение отредактировал Джулианна - Среда, 20.01.2010, 16:41
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 18:56 | Сообщение # 37

Екатерина
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 439
Фото
Награды: 3
Проскакивает крепкий русский язык!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катеринка.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек и он был просто ужасен! "гребаный икибастус!" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал библиотеку конгресса, подожженный проклятыми президентами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Шапокляк!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посудомоечной машины и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 25 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ептить!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фотоаппарат, зачем? Может это новое направление гомосексуализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его прабабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бля!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Джек... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Катеринка.

Я ПАЦТАЛОМ!!!! lol


Влюблена в Жизнь!


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:13 | Сообщение # 38

Анастасия
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 92
Фото
Награды: 1
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут настенька.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.5 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали максим и он был просто ужасен! "жопа" - воскликнула я и потеряла ножки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вуз, подожженный проклятыми архитекторами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая масяня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мозгов и опять отбросила ножки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 24 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "добрый вечер". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул блендер, зачем? Может это новое направление кретинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - николас кейдж. И к тому же он его прабабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "жопа!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится максим... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?



 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:27 | Сообщение # 39

Капралова Анна
Начинающая
Железнодорожный (Жигулинка)
Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Всеволод и он был просто ужасен! "блять" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми учительами, и я подумала, что мое сердце сейчас лопнет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая бабка ежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало противно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пространства и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 28 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "шла я лесом, шла тропой...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление дибилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Депп. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Всеволод... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Аня.


Девушку надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее...
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Смеёмся вместе » Психологический тест :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: