Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Смеёмся вместе » Письмо Деду Морозу (Отвечааем на вопросы, результаты обсуждаем здесь)
Письмо Деду Морозу
Дата: Среда, 09.12.2009, 13:37 | Сообщение # 1

Аленочка
Опытная мамочка
Херсонская Область
Свои люди
Сообщений: 1284
Фото
Награды: 6
My WebPage

 
Дата: Среда, 09.12.2009, 13:42 | Сообщение # 2

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
девочки, ну хватит уже одно и то же выкладывать второй год подряд....


 
Дата: Среда, 09.12.2009, 14:04 | Сообщение # 3

Аленочка
Опытная мамочка
Херсонская Область
Свои люди
Сообщений: 1284
Фото
Награды: 6
Ленчик, вредина,не все же были на этом форуме 2 года подряд?

 
Дата: Среда, 09.12.2009, 14:11 | Сообщение # 4

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Aminolla, не все biggrin
но темы-то остались beee biggrin
позавчера только одну такую удалили (чем ближе НГ, тем больше это письмо сюда выкладывают)



 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:35 | Сообщение # 5

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Да, такую тему удалили, она была моя denis09
Я на форуме новенькая, и тоже считаю, что не все знают об этом письме Деду Морозу...
Прикольный тестик!



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:20 | Сообщение # 6

танюша
Хозяюшка
с /з Дзержинского
Свои люди
Сообщений: 749
Фото
Награды: 5
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут т@нюш@. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в спортзале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "солнце втало". Мой папа работает бухгалтером и
Деду Морозу ! т@нюш@
приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Писеццц" !!! И заставляет меня готовить ему сало. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не т@нюш@, а тихон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писеццц. Помни что я верю в тебя мудило !

а я незнала такой тестик dntknw поэтому выкладываю результат biggrin



т@нюш@

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Смеёмся вместе » Письмо Деду Морозу (Отвечааем на вопросы, результаты обсуждаем здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: