Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Накажем мелких жуликов! (Месть телефонным мошенникам.)
Накажем мелких жуликов!
Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:56 | Сообщение # 31

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (tanny)
В России они существуют уже лет пять так точно, и сейчас ими пользуются с успехом даже самые непродвинутые пользователи.

у нас по большей части эти автоматы как лохотрон.
я понимаю фирменный ЮМС или Киевстар, но везде какието левые, где берут комиссию или вообще ничего не приходит.
еслиб я знала что в городе допустим 1-2 фирмы которые этим занимаются и скажем они уже проверенные и хорошо себя зарекомендовали, то я бы ими пользовалась.




 
Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:15 | Сообщение # 32

Наталья Зубарева
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 29
Фото
Награды: 1
А у меня никогда с этими автоматами проблем не было. Я пользуюсь одним на Севастопольской (подземный переход около "Рейнфорда") - этот снимает комиссию. На Центральном рынке и на Москольце (тоже в переходах) тоже пока все нормально. Для меня просто пока карточка в 30 грн. не нужна - и 20 за месяц не выговариваю.

Займись йогой, это уменьшит твои обороты, чувак!
 
Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:05 | Сообщение # 33

татьяна
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 103
Фото
Награды: 1
Quote (Юлиана)
у нас по большей части эти автоматы как лохотрон.
я понимаю фирменный ЮМС или Киевстар, но везде какието левые, где берут комиссию или вообще ничего не приходит.

Комиссию естественно эти аппараты брать будут, это же и есть доход тех частников которые расставляют эти аппараты, они кстати очень не дешевые. То же самое в принципе как переплачивать за ту же карточку. А не приходит не потому что кто то хочет обмануть, а потому что не всегда идеален интернет или сама система, так же как в компе, например заглючило его и все повис платеж между небом и землей, заработал инет/система и платеж упал.


 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:15 | Сообщение # 34

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Я, благо, тоже как-то ни разу не попадалась на разводняки при оплате через терминалы, да и проблем вроде не было никогда dntknw

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Накажем мелких жуликов! (Месть телефонным мошенникам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: