Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Второй тур, 7 февраля 2010 (Выборы)
Второй тур, 7 февраля 2010
За кого будет голосовать во втором туре?
1. Янукович [ 115 ] [79.31%]
2. Тимошенко [ 10 ] [6.90%]
3. Против всех [ 20 ] [13.79%]
Всего ответов: 145
Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:29 | Сообщение # 721

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (Satoko)
Если все таки Ю станет президентом, эммигрирую в Китай.... в таком беззаконии жить очково

Мы с тобой!!! biggrin yes yes yes Это все уже. извините, затр...ло!!!



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:44 | Сообщение # 722

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Soft_cheRRy)
Девочки.. неужели вы еще верите в победу Я?

Конечно! Юлька уже ничего не сделает. Это все хилые попытки dntknw



 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:47 | Сообщение # 723

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (mysterious)
Мы с тобой!!!

с радостью!! yahoo yes


 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:55 | Сообщение # 724

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (saprinata)
Конечно! Юлька уже ничего не сделает. Это все хилые попытки

В нашем волшебном государстве всё может быть...



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:03 | Сообщение # 725

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (mysterious)
В нашем волшебном государстве всё может быть...

На этот раз думаю, что у нее 1 из 100 шансов. Весь мир за Яныка



 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:04 | Сообщение # 726

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (saprinata)
Конечно! Юлька уже ничего не сделает. Это все хилые попытки

Самое страшное, что может сделать..... пипец, я прям расстроилась sad Беспредел полнейший и беззаконие... Мля...... глядишь Глоба опять скоро запоет, что Юлька луч света в темном царстве beee

Quote (mysterious)
В нашем волшебном государстве всё может быть..

+100000


 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:06 | Сообщение # 727

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (Satoko)
Мля...... глядишь Глоба опять скоро запоет, что Юлька луч света в темном царстве

ыыыыыыыыыыыыыыы biggrin и будет смех сквозь слезы. если он так скажет!

Добавлено (18.02.2010, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (saprinata)
На этот раз думаю, что у нее 1 из 100 шансов. Весь мир за Яныка

дай - то Бго. Я уже тихо улыбаюсь с такого положения дел государственных.



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:10 | Сообщение # 728

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Satoko)
Глоба опять скоро запоет, что Юлька луч света в темном царстве

biggrin biggrin biggrin



 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:10 | Сообщение # 729

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Зайдите на темку о Ярославе. Там ссылка в моем посте.


мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:13 | Сообщение # 730

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (mysterious)
ыыыыыыыыыыыыыыы и будет смех сквозь слезы. если он так скажет!

cray +1000000

Высший админсуд приостановил действие постановления ЦИК об итогах президентских выборов в Украине до рассмотрения по сути иска Ю.Тимошенко к ЦИК.

Высший административный суд Украины (ВАСУ) сегодня приступил к рассмотрению иска премьер-министра Юлии Тимошенко о признании недействительными результатов президентских выборов в Украине. Об этом сообщила пресс-служба ВАСУ.

«Соответствующее постановление № П-28/10 об открытии производства в административном деле вынесено 17 февраля 2010 года», — говорится в сообщении.

Постановлением суда определено, что дело будет рассматриваться коллегиально с участием всех судей ВАСУ — кроме судей, отсутствующих по уважительным причинам.

Кроме того, ВАСУ приостановил действие постановления ЦИК об итогах президентских выборов в Украине до рассмотрения иска Ю.Тимошенко по сути.

Следует отметить, что ранее член ЦИК Михаил Охендовский заявил, что протокол об итогах выборов составлен юридически безукоризненно и не может быть обжалован в суде. В свою очередь, западные СМИ назвали действия премьер-министра Ю.Тимошенко по судебному обжалованию результатов всенародного волеизъявления «главной угрозой демократии в Украине».

Между тем действующий Президент Украины Виктор Ющенко сообщил, что рассмотрение всех исков относительно итогов президентских выборов будет проходить публично, в присутствии прессы.


 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:17 | Сообщение # 731

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Satoko)
что рассмотрение всех исков относительно итогов президентских выборов будет проходить публично, в присутствии прессы.

Вот это он молодец



 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:17 | Сообщение # 732

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Quote (mysterious)
В нашем волшебном государстве всё может быть...

+100000


url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:28 | Сообщение # 733

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (saprinata)
На этот раз думаю, что у нее 1 из 100 шансов

yes
Quote (mysterious)
В нашем волшебном государстве всё может быть...

это точно dntknw я уже ничему не удивляюсь!!! biggrin



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:51 | Сообщение # 734

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Тимошенко подчинится решению ВАСУ, даже если не будет с ним согласна — БЮТ
16:13 GIGAmir.net

Юлия Тимошенко подчинится решению Высшего административного суда, даже если не будет с ним согласна

Об этом заявил агентству ИМК народный депутат от фракции БЮТ, адвокат Сергей Власенко, отвечая на вопрос, какие будут дальнейшие действия в случае, если ВАСУ отклонит жалобы Юлии Тимошенко.

«Далее для того чтобы прогнозировать ситуацию, необходимо увидеть само решение ВАСУ, проанализировать его содержание, сопоставить его с решением ВАСУ 2004 года в юридической части, и в дальнейшем принимать какие-то юридические решения, но сейчас об этом говорить преждевременно», — отметил Власенко, который представляет интересы Тимошенко в ВАСУ.

В то же время он отметил, что согласно действующему закону о выборах президента решение ВАСУ является окончательным и не подлежит апелляционному и кассационному обжалованию. «Однако, для того, чтобы поставить окончательную точку в этом вопросе, надо посмотреть сам смысл этого решения. Предположим, действующий закон не рассматривает возможность или невозможность пересмотра этого решения с исключительными обстоятельствами. Это очень дискуссионный тезис с юридической точки зрения», — заключил Власенко.

Тем временем руководитель Центрального избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов сообщил, что Тимошенко завтра примет участие в первом заседании Высшего административного суда, который в пятницу в 11:00 начнет рассмотрение дела по ее исковому заявлению.

Напомним, Тимошенко просит признать противоправным решение Центральной избирательной комиссии об установлении официальных результатов президентских выборов.

По словам Турчинова, поддержать Юлию Тимошенко во время судебного разбирательства к зданию ВАСУ завтра придут и ее сторонники.

Напомним, 16 февраля Верховная рада приняла постановление о проведении 25 февраля инаугурации новоизбранного президента.

В тот же день кандидат на пост президента Юлия Тимошенко обжаловала в Высшем административном суде Украины решение Центральной избирательной комиссии, которым Янукович признан победителем президентских выборов.

17 февраля ВАСУ приостановил действие решения ЦИК об установлении результатов выборов и избрании Януковича президентом Украины. В связи с этим БЮТ зарегистрировал в ВР проект постановления об отмене решения относительно даты инаугурации.

Добавлено (18.02.2010, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (mysterious)
Юлия Тимошенко подчинится решению Высшего административного суда, даже если не будет с ним согласна

думает, су ка, что будет по её!!!
Quote (mysterious)
«Далее для того чтобы прогнозировать ситуацию, необходимо увидеть само решение ВАСУ, проанализировать его содержание, сопоставить его с решением ВАСУ 2004 года в юридической части, и в дальнейшем принимать какие-то юридические решения, но сейчас об этом говорить преждевременно», — отметил Власенко, который представляет интересы Тимошенко в ВАСУ.

Вот млять прОдуманная!!!! Ведь перекрутитна своё! на кой ляд нужно сравнивать решение суда 2004г и то, которое будет???
Quote (mysterious)
«Однако, для того, чтобы поставить окончательную точку в этом вопросе, надо посмотреть сам смысл этого решения. Предположим, действующий закон не рассматривает возможность или невозможность пересмотра этого решения с исключительными обстоятельствами. Это очень дискуссионный тезис с юридической точки зрения»,

чуете, чем пахнет???
Quote (mysterious)
По словам Турчинова, поддержать Юлию Тимошенко во время судебного разбирательства к зданию ВАСУ завтра придут и ее сторонники.

Вот и еще один майдан с майданутыми!....



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:54 | Сообщение # 735

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
mysterious, приветик denis09 ну ты как всегда веселишь народ good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:01 | Сообщение # 736

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
mysterious, biggrin biggrin biggrin


 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:04 | Сообщение # 737

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
saprinata, приветик denis09 да, она нам заскучать не даст, позитивный человечек mysterious biggrin


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:09 | Сообщение # 738

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
zvezdochka, Приветик! Не спиться?


 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:21 | Сообщение # 739

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (saprinata)
zvezdochka, Приветик! Не спиться?

Да, пока ответила, ты вышла biggrin



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 02:32 | Сообщение # 740

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
mysterious, жжешь как всегда!!! good biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.02.2010, 02:32)
---------------------------------------------
кстати говорила сегодня со знакомым из Регионов. Он говорит, что эти Юлькины потуги направлены не на перевыборы. Все эти суды делаются для того, чтобы громко уйти в оппозицию. denis09


 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:28 | Сообщение # 741

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (Satoko)
Все эти суды делаются для того, чтобы громко уйти в оппозицию.

Это как в детской присказке: "Забирай свои какашки, отдавай мои бумажки..." biggrin



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:55 | Сообщение # 742

Инна
Хозяюшка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 518
Фото
Награды: 2
Quote (Satoko)
эти Юлькины потуги направлены не на перевыборы. Все эти суды делаются для того, чтобы громко уйти в оппозицию.

Ой, что-то мне боязно становится, а вдруг опять эта какавасия начнется с перевыборами-пересчетами, хотя после 2004 года в законодательстве убрали норму про третий тур, а пересчет может быть.....а может и нет....От этой паскудины не знаешь, чего ждать - больным мозгам покоя нетууууу.......


 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:19 | Сообщение # 743

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Кузя)
Quote (Satoko)
эти Юлькины потуги направлены не на перевыборы. Все эти суды делаются для того, чтобы громко уйти в оппозицию.

Ой, что-то мне боязно становится, а вдруг опять эта какавасия начнется с перевыборами-пересчетами, хотя после 2004 года в законодательстве убрали норму про третий тур, а пересчет может быть.....а может и нет....От этой паскудины не знаешь, чего ждать - больным мозгам покоя нетууууу.......


3-го тура не будет.
а если и будет пересчет, то последняя цифра, которая мне попадалась это 1200 участков (крым,юг и восток украины).
допустим на каждом по 2000 проголосовало. даже если они и сфальсифицируют насчитают, что их обдурили, ну на процентов 10 максимум(иначе вообще нонсенс и несоответствие никаким exit poolам ). а это 200 голосов избирателей. получим со всех 1200 участков 240000 голосов. а разница между Я и Ю cейчас 887909, то получим 647909 все равно в нашу пользу smile3


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

Сообщение отредактировал Pusik - Пятница, 19.02.2010, 13:21
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:24 | Сообщение # 744

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Satoko)
громко уйти в оппозицию.

хорошо сказано, прям будто "громко вступить в кучу дерьма" (пардон biggrin )


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:51 | Сообщение # 745

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (mysterious)
"Забирай свои какашки, отдавай мои бумажки..."

biggrin biggrin biggrin
Quote (JazzOvna)
"громко вступить в кучу дерьма"

biggrin biggrin biggrin
Ну вы даёте good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:13 | Сообщение # 746

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
zvezdochka, Ушла т.к. срочно материнский долг позвал, а так бы еще часок посидела. Ну и веселуха у вас!
Quote (mysterious)
"Забирай свои какашки, отдавай мои бумажки..."

Quote (JazzOvna)
"громко вступить в кучу дерьма"

biggrin biggrin biggrin
Quote (Pusik)
3-го тура не будет.

good good good



 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:17 | Сообщение # 747

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Хорошая темка, столько позитива, я с вас ухахатываюсь biggrin


 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:40 | Сообщение # 748

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 119
Фото
Награды: 0
Это никогда не закончится? shok
Народный депутат от БЮТ Сергей Соболев не исключает возможности обжалования в Верховном суде Украины (ВСУ) решения Высшего административного суда Украины (ВАСУ). Об этом он сообщил сегодня журналистам в ВАСУ, передает корреспондент РБК-Украина.

"После изменений и дополнений к законодательству, это как бы последняя инстанция (ВАСУ), которая должна принять окончательное решение, но это зависит от того, каким образом это решение будет сформулировано, то есть никто не исключает оснований относительно обращения (в ВСУ) в случае, если будет нарушен административный кодекс. Закон определяет основания, когда это можно сделать", - отметил С.Соболев, отвечая на вопрос, возможно ли обжалование решения ВАСУ в ВСУ.
crazy


 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:51 | Сообщение # 749

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Allusa)
Это никогда не закончится?

Уже совсем скоро закончится! yes



 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:03 | Сообщение # 750

ирина ирина
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 778
Фото
Награды: 4
Quote (Allusa)
ародный депутат от БЮТ Сергей Соболев не исключает возможности обжалования в Верховном суде Украины (ВСУ) решения Высшего административного суда Украины (ВАСУ).

А потом где они будут обжаловать?


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Второй тур, 7 февраля 2010 (Выборы)
Поиск: