Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Второй тур, 7 февраля 2010 (Выборы)
Второй тур, 7 февраля 2010
За кого будет голосовать во втором туре?
1. Янукович [ 115 ] [79.31%]
2. Тимошенко [ 10 ] [6.90%]
3. Против всех [ 20 ] [13.79%]
Всего ответов: 145
Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:28 | Сообщение # 91

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
pupa_Jane, жесть! biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Мамулька - Суббота, 23.01.2010, 12:29
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:40 | Сообщение # 92

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
pupa_Jane, Я валяюсь
lol lol lol lol



 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:20 | Сообщение # 93

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Это не сэмачки, это конхфетки))) biggrin


0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:20 | Сообщение # 94

Алёна
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2126
Фото
Награды: 11
Quote (Satoko)
Простите, а вы считаете, что из Юлии Владимировны выйдет великий реформатор? мне кажется, он из нее давно вышел и ушел куда-то очень далеко А осталось только воровство, интриги и жажда власти

+ не стоит со счетов сбрасывать и то, что если ЮВ не останется у власти, ее закроют, так как на нее заведены уголовные дела и в России, и в Америке... Вот почему она так жаждет власти, а не потому что Украина, как она говорила, для нее дороже семьи.


 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:21 | Сообщение # 95

Anush Ka
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 51
Фото
Награды: 0
Получается,у мамочек Симферополя есть одно единственное мнение на всех,Если чье-то мнение отличается,значит сразу "засланный казачок"!Умно!А в политическую тему я зашла исключительно ради интереса и актуальности в настоящий момент.Если говорить о Януковиче,то он просто пешка у Рената Ахметова,так что править государством будет он.Лучше покопайтесь в прошлом этой команды.Янукович двух слов связать не может,президент-позор,у него моторика слабо развита,а он страной будет управлять.

Anush
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:25 | Сообщение # 96

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Anush, зато Юлька лучше! интерпол прям дождаться не может, когда ж она родимая станет прикосновенной biggrin напечатает всем денюжек! и все с пеной у рта будут хлопать в ладоши и орать - МУЛЮДЕЦЬ!!!!!!!!! а то что у нас благодаряее выплатам инфляция запредельная - это не она - это другие виноваты. ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПРЕЗИДЕНТ МОЛЧАТЬ БУДЕТ, НЕ СВЯЗАВ 2-3 СЛОВА, ЧЕМ БАБА, КОТОРАЯ ЧИСТО СВОЮ Ж...ПУ (ПРОСТИТЕ) ПРИКРЫВАЕТ!!! ИМХО!


 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:33 | Сообщение # 97

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (Мамулька)
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПРЕЗИДЕНТ МОЛЧАТЬ БУДЕТ, НЕ СВЯЗАВ 2-3 СЛОВА, ЧЕМ БАБА, КОТОРАЯ ЧИСТО СВОЮ Ж...ПУ (ПРОСТИТЕ) ПРИКРЫВАЕТ!!! ИМХО!

+1000000000



 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:41 | Сообщение # 98

Anush Ka
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 51
Фото
Награды: 0
Простите,но вы мне напоминаете классический случай:люди,на которых действует реклама, пиаркомпании,в т.ч.черный пиар,компьюторное моделирование,все что бросается в прессу с разными целями.Я тоже не знаю подводных камней наших кандидатов и считаю что правду знают только "на верху".Меня удивляет,что все единогласно и безоговорочно,даже с агрессией против Тимошенко.Итакже единогласно за бандита.С правлением которого у нас всегда будут взятки на уровне власти.Мы и так заходя в любой кабинет лезем в карман,куда мы ни зашли!хотя платим налоги.У кого-то из мамочек есть родственники,работающие в чиновниках высоком на уровне?Послушайте.

Anush
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:45 | Сообщение # 99

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Anush)
Простите,но вы мне напоминаете классический случай:люди,на которых действует реклама, пиаркомпании,в т.ч.черный пиар,компьюторное моделирование,все что бросается в прессу с разными целями.

мы зомбированные домохозяйки, бойтесь нас crazy


 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:46 | Сообщение # 100

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Anush, перечитайте темку внимательнее!!! Тут все сводится из "двух зол", единицы реально поддерживают Януковича.
Но а то, что для нас зло в виде Януковича лучше, чем зло в виде Тимошенко, так это не мы такие плохие, это реальность такая жестокая..
Quote (Anush)
Итакже единогласно за бандита.С правлением которого у нас всегда будут взятки на уровне власти.Мы и так заходя в любой кабинет лезем в карман,куда мы ни зашли!хотя платим налоги.У кого-то из мамочек есть родственники,работающие в чиновниках высоком на уровне?

biggrin biggrin biggrin а при ЮВ будет по другому???
Ха! Все, что она говорит - пиар!!! Причем жесткий и лживый!!! Я лично имела возможность в этом убедиться, звонила на ее горячую линию, месяца два назад.. ответ мне до сих пор шлют, все никак не вышлют! beee beee beee



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:50 | Сообщение # 101

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Quote (Soft_cheRRy)
а при ЮВ будет по другому???

а почему будет? biggrin
что сейчас происходит? или она не у власти?


 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:51 | Сообщение # 102

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Anush)
Простите,но вы мне напоминаете классический случай:люди,на которых действует реклама, пиаркомпании,в т.ч.черный пиар,компьюторное моделирование,все что бросается в прессу с разными целями.

я новости не смотрю, газет не читаю, да и вообще мне все кандидаты по боку!!! но как говориться из 2-х зол нужно выбирать меньшее. я вижу реальную обстановку в стране. вернусь немного в прошлое: когда был Кучма - в стране была хоть небольшая, но стабильность. люди знали, что их ждет завтра и даже после завтра. если бы в 2004 году пришел Янукович. который был уже "прикормлен", ему нужна была таже стабильность и постепенное поднятие вверх. но пришла ВОНА вместе с Юшенком и что? я не уверена не то что в завтра, я в сегодня не уверена... индустрия наша теперь не наша, а индусов. и вы скажете ВОНА не виновата? имхо
короче я руками, ногами и всеми фибрами против нее!!!





Сообщение отредактировал Мамулька - Суббота, 23.01.2010, 13:53
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:54 | Сообщение # 103

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (valechka76)
Quote (Soft_cheRRy)а при ЮВ будет по другому??? а почему будет? что сейчас происходит? или она не у власти?

+1 и огромное количество нулей!



 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:03 | Сообщение # 104

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (valechka76)
а почему будет? biggrin
что сейчас происходит? или она не у власти?

valechka76, ну это я на нее роль презика примеряла biggrin
Quote (Мамулька)
когда был Кучма - в стране была хоть небольшая, но стабильность. люди знали, что их ждет завтра и даже после завтра.

sad sad sad Леня прости нас! biggrin biggrin biggrin



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:04 | Сообщение # 105

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
Quote (Moneta)
А мне не стыдно если президентом будет Янык.

И мне не стыдно. Зэк - это даже романтично с определенной точки зрения, а вот сбрендившая климактеричка - некрасиво, как ни крути.

Девочки, а объясните, почему вы считаете, что Янукович "двух слов связать не может". Да, говорит он медленно (а уж в сравнении с базарным Юлькиным трепом!...), но грамотно, взвешенно и по делу.


 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:12 | Сообщение # 106

Anush Ka
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 51
Фото
Награды: 0
Девочки,что вы так обиделись!Как буд-то я вашу маму "полоскаю" или нет,ПАПУ!От нас,вообще,мало что зависит.Не нервничайте!

Anush
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:13 | Сообщение # 107

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Quote (Soft_cheRRy)
я на нее роль презика примеряла

так ей и президентом все мешать будут! Как Ющеру - все бедному мешали biggrin


 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:15 | Сообщение # 108

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Anush)
Девочки,что вы так обиделись!Как буд-то я вашу маму "полоскаю" или нет,ПАПУ!От нас,вообще,мало что зависит.Не нервничайте!

Anush, дык никто и не обиделся. все мило общаются, высказываются и делятся своими мнениями biggrin biggrin biggrin



 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:16 | Сообщение # 109

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (valechka76)
Quote (Soft_cheRRy)я на нее роль презика примеряла так ей и президентом все мешать будут! Как Ющеру - все бедному мешали

+1 biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:23 | Сообщение # 110

Anush Ka
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 51
Фото
Награды: 0
Сама видела по телеку.Януковичу задавали сразу несколько вопросов.Он даже их не запомнил,попросил задавать по одному!!!!ОЧЕНЬ грамотный руководитель:-))))

Anush
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:47 | Сообщение # 111

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Державний та гарантований державою борг України в тис. дол.США
31.12.2004 - 16 097 021,19
31.12.2005 - 15 474 567,90
31.12.2006 - 15 950 201,46
31.12.2007 - 17 573 216,18
31.12.2008 - 24 598 751,53
30.11.2009 - 35 871 405,18

Quote (Anush)
ОЧЕНЬ грамотный руководитель

ничего лишнего - только цифры, которые мы можем сопоставить с годами правления!
обратите внимание когда госдолг даже уменьшился!
Я не поддерживаю Януковича - я голосую против всех! biggrin




Сообщение отредактировал valechka76 - Суббота, 23.01.2010, 14:49
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:14 | Сообщение # 112

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
Quote (Anush)
От нас,вообще,мало что зависит.

Да, вот бы сторонникам Юлечки настроить на это народ! Чем меньше избирателей придет на выборы - тем больше у нее возможностей будет оспаривать результаты.

Quote (Anush)
попросил задавать по одному!!!!

Не Юлий Цезарь, однозначно. Как же мы теперь будем,а? biggrin


 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:17 | Сообщение # 113

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Natuli4ka)
мы зомбированные домохозяйки, бойтесь нас crazy

бгг))
Quote (Anush)
Сама видела по телеку.Януковичу задавали сразу несколько вопросов.Он даже их не запомнил,попросил задавать по одному!!!!ОЧЕНЬ грамотный руководитель:-))))

почему сразу "не запомнил" то что человек последователен и логичен это большой плюс. большинству кандидатов когда задают сразу несколько вопросов, выбирают один удобный и на него отвечают все время эфира. Так сказать себе на пользу и с вопроса съехали.



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:30 | Сообщение # 114

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Anush, так а Вы за кого будете голосовать и почему?

.
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:55 | Сообщение # 115

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (Anush)
Получается,у мамочек Симферополя есть одно единственное мнение на всех,Если чье-то мнение отличается,значит сразу "засланный казачок"!

ДА, мы один Мега Моск, который принимает коллективное решение и убивает всех несогласных butcher crazy biggrin

Quote (Anush)
Девочки,что вы так обиделись!Как буд-то я вашу маму "полоскаю" или нет,ПАПУ!От нас,вообще,мало что зависит.Не нервничайте!

Судя по вашим постам, нервничаете как раз вы))) И довольно агрессивно себя ведете)))))) Отсутсвие или наличие детей никак не сказывается на умственных способностях форумчанок . Тут сидят нормальные и адекватные люди biggrin А когда человек несет откровенную чушь, еще и с претенизией на звание "Разрушителя мифов" - это смешно

Quote (Anush)
С правлением которого у нас всегда будут взятки на уровне власти.

Приход Юли или Яныка никоим образом не отразится на коррумпированности наших чиновников, ибо копайте глубже, как другим советуете)) Показательно "сожгут пару ведьм", поставят своих людей и машина заработает с новой силой))) Менталитет знаете ли, не пропьешь)))))))))

Добавлено (23.01.2010, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Anush)
.Если говорить о Януковиче,то он просто пешка у Рената Ахметова,так что править государством будет он.

Вы забыли еще упомянуть Азарова)))) Который, к слову, великолепный финансист))) а Янукович к слову, неплохой хозяйственник wink А Юлька неплохой оратор))) dntknw Но в случае с последней - я ходила выбирать не диктора ТВ , а президента страны Украина)))))

Quote (Anush)
Лучше покопайтесь в прошлом этой команды.

простите извните, а где вы нам предлагаете копаться? Где гарантия того, что это не те же PR технологии, о которых вы писали выше?

Quote (Anush)
Янукович двух слов связать не может,президент-позор,у него моторика слабо развита,а он страной будет управлять.

Главное, чтобы у него не было проблем с моторикой прямой кишки biggrin biggrin А то тогда ему не позавидуешь biggrin


 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:58 | Сообщение # 116

Инна
Хозяюшка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 518
Фото
Награды: 2
А давайте возобновим этот спор года через три.... Хотя нет и полугода, думаю, хватит....
Вспоминаю "драчки" пять лет назад - те, кто горой стоял за Ющенко приутихли уже через полгода. Стыдно наверно было blush




Сообщение отредактировал Кузя - Суббота, 23.01.2010, 16:58
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:07 | Сообщение # 117

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Satoko)
Вы забыли еще упомянуть Азарова)))) Который, к слову, великолепный финансист))) а Янукович к слову, неплохой хозяйственник wink А Юлька неплохой оратор))) dntknw Но в случае с последней - я ходила выбирать не диктора ТВ , а президента страны Украина)))))

браво-браво!



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:19 | Сообщение # 118

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
К чему вообще этот сппор? Если милая барышня Anush, хотела кого-то переубедить, то она явно не туда попала. Каждый остался при своем мнении. Но если, не приведи Господь, случится так, что прийдет к власти
Quote (Мамулька)
ВОНА

, то все повториться
Quote (Кузя)
пять лет назад - те, кто горой стоял за Ющенко приутихли уже через полгода.



 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:54 | Сообщение # 119

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (Рыжуля)
+ не стоит со счетов сбрасывать и то, что если ЮВ не останется у власти, ее закроют, так как на нее заведены уголовные дела и в России, и в Америке... Вот почему она так жаждет власти, а не потому что Украина, как она говорила, для нее дороже семьи.

+1000000000000000!!!
Quote (Anush)
Получается,у мамочек Симферополя есть одно единственное мнение на всех

Нет. Мы просто не "ДУМАЕМ ПО-УКРАЇНСЬКИ!" biggrin biggrin biggrin
Quote (Мамулька)
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПРЕЗИДЕНТ МОЛЧАТЬ БУДЕТ, НЕ СВЯЗАВ 2-3 СЛОВА, ЧЕМ БАБА, КОТОРАЯ ЧИСТО СВОЮ Ж...ПУ (ПРОСТИТЕ) ПРИКРЫВАЕТ!!! ИМХО!

ага, МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО! НА БАЛАБОЛОВ УЖЕ НАСМОТРЕЛИСЬ!
Quote (Anush)
Меня удивляет,что все единогласно и безоговорочно,даже с агрессией против Тимошенко.

А что можно отнести к её заслугам в нашу пользу? Великую распродажу госсобственности? Кучу внешних долгов? Нежелание повышать соцвыплаты, пенсии и зарплаты в 2009 году (её заявление в декабре 2008 года) только по указанию МВФ, на рост цен на всё и вся? В конце концов такую элементарную вещь как не выплата положенных сумм по уходу за ребенком и пособий вовремя?!
Quote (Anush)
Итакже единогласно за бандита.

У Тимошенко тоже рыло в пуху. Будешь отрицать? Честные, "простые смертные" у власти не стоят. Янык может и бандит, но благородный, как Робин Гуд: забирает деньги у Богатых и тодает их бедным. biggrin
Quote (Anush)
У кого-то из мамочек есть родственники,работающие в чиновниках высоком на уровне?

А КТО ТЕБЕ ОБ ЭТОМ СКАЖЕТ????? если, конечно не глуп?
Quote (Soft_cheRRy)
Но а то, что для нас зло в виде Януковича лучше, чем зло в виде Тимошенко, так это не мы такие плохие, это реальность такая жестокая..

Горькая правда...
Quote (Мамулька)
когда был Кучма - в стране была хоть небольшая, но стабильность.

Так он так и сказал, когда покидал высший гос. пост!!! И в его глазах была ТАКАЯ БЕЗНАДЕГА!!! Мол, ну все, ребята,я ухожу, а вам пипец!
Quote (Мамулька)
индустрия наша теперь не наша, а индусов

И это еще не все! вот станет Коса у руля, продаст последние трусы. Не свои, конечно.
Quote (Ляна)
евочки, а объясните, почему вы считаете, что Янукович "двух слов связать не может"

Он взвешивает каждое слово. И не тарахтит, а доносит до нас свои мысли очень бережно! biggrin
Quote (Anush)
Сама видела по телеку.Януковичу задавали сразу несколько вопросов.Он даже их не запомнил,попросил задавать по одному!!!!ОЧЕНЬ грамотный руководитель:-))))

+1000
Quote (Satoko)
ДА, мы один Мега Моск, который принимает коллективное решение и убивает всех несогласных

ГЫ - ГЫ - ГЫ!!! Да, мы такие!!! biggrin
Quote (Satoko)
Судя по вашим постам, нервничаете как раз вы))) И довольно агрессивно себя ведете))))))

+1000000000000!
Quote (Кузя)
А давайте возобновим этот спор года через три.... Хотя нет и полугода, думаю, хватит....
Вспоминаю "драчки" пять лет назад - те, кто горой стоял за Ющенко приутихли уже через полгода. Стыдно наверно было

Согласна, будет интересно в том случае, если НЕУГОМОННАЯ признает своё поражение (если оно состоится).



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:57 | Сообщение # 120

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (mysterious)
Янык может и бандит, но благородный, как Робин Гуд: забирает деньги у Богатых и тодает их бедным.

biggrin Я валяюсь biggrin



 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Второй тур, 7 февраля 2010 (Выборы)
Поиск: