Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » друзья мужа
друзья мужа
Дата: Среда, 21.10.2009, 09:52 | Сообщение # 31

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Малая1704, для меня это ужассссссссссссссссссссссс banned
когда какието переходы он аккупирует комп, а когда идут матчи все он в телике и не доступен beee




 
Дата: Среда, 21.10.2009, 09:55 | Сообщение # 32

Александра Басалаева
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Quote (Юлиана)
а когда идут матчи все он в телике и не доступен

И у нас так, но я привыкла. В конце концов, его тоже бесит, когда я открываю форум или контакт. Учимся воспринимать пристрастия и вкусы друг друга, и при этом не ругаться


 
Дата: Среда, 21.10.2009, 10:24 | Сообщение # 33

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1926
Фото
Награды: 9
Quote (Alexandriia)
но есть у него одна подруга , такая зараза....зовут *Рыбалка*...

biggrin biggrin biggrin это уже не подруга, это диагноз...притом пожизненый biggrin
я теперь не борюсь, а ставлю условия : все важные дела закончены, дом помог убрать - все можешь ехать. Но сейчас с появлением манюни она отошла на задний план.


 
Дата: Четверг, 22.10.2009, 08:56 | Сообщение # 34

Юлия
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 351
Фото
Награды: 13
Quote
(Ляля)
Меня родители с детствами приучили что звонить после 21:00 не культурно, только близким родственникам в случае крайней необходимости

+1

А меня в принципе все устраивает-только не нравится когда мне нужно в доме что-то помочь,а тут звонит его друг с которым 100 лет не виделись(пару-тройку дней) и пивка попить зовет-и муж идет к другу, и возвращается не в кондиции.Хорошо что это чаще раз в мес не бывает, а то ПОВБИВАЛА БИ!



ушла в оффлайн. пишите на е-mail/.
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:13 | Сообщение # 35

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 34
Фото
Награды: 0
у меня была проблема не с друзьями, а с подругами мужа, которые не совсем понимали, где проходит грань дружеского общения. Но мы с мужем "обсудили" biggrin несколько раз эту тему, и сейчас он ограничил свое общение с этими дамочками.

 
Дата: Среда, 18.11.2009, 11:46 | Сообщение # 36

Александра Басалаева
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Quote (J@ne)
у меня была проблема не с друзьями, а с подругами мужа, которые не совсем понимали, где проходит грань дружеского общения. Но мы с мужем "обсудили" biggrin несколько раз эту тему, и сейчас он ограничил свое общение с этими дамочками.

ППЦ!! Я бы таким в волосы вцепилась, будут знать, как на чужих мужей вешаться!!


 
Дата: Среда, 18.11.2009, 13:01 | Сообщение # 37

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
А я выросла из его друзей dntknw
Так получилось что длительное время у нас были общие друзья,мы и встречаться начали гуляя в общей компании,только вот из всех четверых парней "вырос" почему то только мой муж,у него семья,ребенок другие интересы,а те трое как сидели у мам на шее так и сидят,карьеры особой нет,детей нет,девушек тоже,так и собираются иногда на площадке пиво пьют,скучные разговоры о играх компьютерных и кто где напился ведут,нет роста абсолютно никакого,поэтому я перестала с ними общаться,т к лет в 15-17 было весело похихикать под бутылку слабоалкоголки,но не в 23 dntknw



 
Дата: Среда, 18.11.2009, 13:05 | Сообщение # 38

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
у моего мужа ОТЛИЧНЫЕ друзья и они автоматически становятся и моими друзьями... так что теперь у нас общие друзья!!!!!!!!!

1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:04 | Сообщение # 39

Екатерина
Молодая мама
Петровская балка.7-я гор.больница
Свои люди
Сообщений: 253
Фото
Награды: 0
у моего мужа восновном хорошие друзья, но есть один "экземпляр" который постоянно сбивает его с семейного пути. Если с ним встречаеться то забывает про всех и обо всем. Я уже скоро буду с ним ругаться angry2

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:31 | Сообщение # 40

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
А мой муж от каждого приятеля тащит что-то плохое :(.
"С кем поведешься - у того наберешься" - это стопудово про него. Повидался с другом детства, которому делать нефиг и он по ночам в скайпе и какой-то тупой онлайн-игре висит, влез туда же. А то, что ему вставать в 7 утра и то, что по вечерам нужно с дочкой пообщаться - пофигу. Свел знакомство с типом-женоненавистником (мужику уже за 30, все женщины, с которыми пытался сойтись, от него сбегали) - начал дома фортели выкидывать а-ля "я не буду выносить мусор, я не подкаблучник"!
Сейчас очередная фишка - один из корешей ему сказал, что в его семье все (он, мама и папа) скидываются по 350грн в месяц на продукты и этого хватает. И начались претензии, а почему мы больше тратим. Это пипец просто. Уперся, и не хочет даже задуматься над тем, что, когда он идет утром в гастроном и покупает продукты на завтрак, он уже тратит полтинник angry2 .
Короче - в итоге я всех этих приятелей начинаю тихо ненавидеть. После каждого из них приходится в голове у мужа тараканов травить fool .




Сообщение отредактировал Ляна - Воскресенье, 22.11.2009, 19:32
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:51 | Сообщение # 41

Екатерина
Молодая мама
Петровская балка.7-я гор.больница
Свои люди
Сообщений: 253
Фото
Награды: 0
Quote (Ляна)
Короче - в итоге я всех этих приятелей начинаю тихо ненавидеть.

они когда с ними связываються просто забывают обо всем. и про детей и про жену которая волнуеться.


 
Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:32 | Сообщение # 42

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
А у нас, благо - его друзья - мои друзья. Меня это так радует на самом деле. Радует то, что человек в принципе правильно расставляет приоритеты в жизни. И, собственно, проблем никаких denis09

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:17 | Сообщение # 43

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
А мой в Линейку шпилит очень часто,по 4,по 5 часов может.. С утра еще может часика 3,вечером часика 4..Еще один раз как-то попросил,чтоб я ему дала ночь посидеть...Правда был выходной тогда..Кошмар!!! Устала уже ругаться с ним.. а от друзей я его вообще можно сказать потихоньку отшила..Друзья почти все не женатые,и девушек у многих нет..Все они какие-то странные...хотя по 25-30 лет некоторым...А я если иду с ними куда-то гулять,то чувствую себя как будто я "левая" извините...
Вдвоем раньше мы очень редко гуляли,а если хотели уединиться,то друзья кричали" Хватит идти сзади, хватит морозиться". ужас просто..Потом мое терпенье лопнуло и я ему все высказала..
Теперь как поженились,стали намного реже видеться.. Сейчас нам некогда стало обоим..
Я считаю,если они хорошие друзья,они все поймут..
И вообще друзья должны уже быть на последнем плане..это мое мнение..




Сообщение отредактировал Хельга - Понедельник, 04.01.2010, 16:18
 
Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:40 | Сообщение # 44

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
У нас уже все общие друзья, и все семейные.. Встречаемся чаще семьями.. и никаких проблем! Вот denis09


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:53 | Сообщение # 45

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
У моего мужа, все друзья очень хорошо ко мне относятся. Чего не могу сказать про многих их жен. А меня все при встрече цалуют, обнимают, даже как то перед мужем не удобно. Вообщем набила себе авторитет biggrin , и это большой плюс.



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:32 | Сообщение # 46

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Никуська)
Чего не могу сказать про многих их жен.

ревнуют biggrin


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:44 | Сообщение # 47

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (JazzOvna)
ревнуют

они такие все, как сказать так... Не уверенные в себе и муже. наверное так. И по характеру сво...




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:26 | Сообщение # 48

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (JazzOvna)
ревнуют

100% dntknw



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:49 | Сообщение # 49

Ольга
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 238
Фото
Награды: 2
У нас все друзья,настоящие и близкие друзья мужа стали и моими друзьями ,а многие кумовьями, а вот с женами их не очень лажу,но я как то даже и не парюсь по этому поводу)))

 
Дата: Среда, 17.02.2010, 00:56 | Сообщение # 50

Ольга
Хозяюшка
7 горбольница
Свои люди
Сообщений: 897
Фото
Награды: 4
Quote (mamolya)
У нас все друзья,настоящие и близкие друзья мужа стали и моими друзьями ,а многие кумовьями, а вот с женами их не очень лажу,но я как то даже и не парюсь по этому поводу)))
+100000000


; ;
1й зюб 7м.19д. 2й зюб 8м.2д. 3й и 4й зюб 8м.11д. 5й и 6й зюб 8м. 24д.
 
Дата: Среда, 17.02.2010, 11:50 | Сообщение # 51

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (mamolya)
У нас все друзья,настоящие и близкие друзья мужа стали и моими друзьями ,а многие кумовьями, а вот с женами их не очень лажу,но я как то даже и не парюсь по этому поводу)))

У меня с женами вроде бы и хорошие отношения, но мы не видемся практически, а друзей его вижу чаще



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 09:13 | Сообщение # 52

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Quote (Ирочка)
Часто собираются у нас дома на пиво, я не против, все культурно

Я тоже только за!!!! И нам с малышом весело!!!!

Добавлено (18.02.2010, 09:13)
---------------------------------------------

Quote (Никуська)
Вообщем набила себе авторитет , и это большой плюс.

+10000000


url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Среда, 03.03.2010, 15:39 | Сообщение # 53

Эдем Аблаев
Начинающий
Крым
Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
у меня все друзья семейные,некогда гулять да развлекаться.А встречи,в основном,совместные-семейные

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » друзья мужа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: