Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Кто в доме хозяин?
Кто в доме хозяин?
Дата: Четверг, 11.03.2010, 10:04 | Сообщение # 61

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Quote (МаммаМия)
Пускай думает что он главный, мы то знаем что это не так

Классно сказано!!!!!!!!!


url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:45 | Сообщение # 62

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Tavryuska)
Я так поняла..пока все мы молодые и живем душа в душу,в семье равноправие))) но все же как не крути в семье голова это муж..ну куда же он без шеи?))))

все правильно, и добавить нечего good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:36 | Сообщение # 63

Папочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 633
Фото
Награды: 6
В нашей семье в основном муж "командует" так повелось с самого начала наших отношений и мне это очень нравиться, ну вот например: он решает что купить, где и почем, а потом везет меня туда и если мне не нравится, что ищет следующие варианты biggrin . Я нетерпелива и люблю все побыстрей, а в жизни не всегда "скорость"хорошо, а муж наоборот сначала все обдумает, а только потом сделает.Да и в моей семье всегда так было, мама не знает по сей день по чем мясо, например. Зато я по "связям с общественность" и превосходный организатор и муж конечно не лишает меня удовольствия проявлять себя biggrin yahoo !
Только вот не могу понять, почему многие уточняют, кто первый встал на рушник????????? или кто -то всерьез думает, что кто первый тот и командует что ли biggrin -сорри не хотела никого обидеть и скажу даже , что дала мужу опередить себя в вставании на рушник biggrin !




0-4020,54/1-5150,56/2-6300,58/3-7300,64/4.5-8500,67/
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Кто в доме хозяин?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: