Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Приданное для новорожденных » одежда на выписку
одежда на выписку
Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:47 | Сообщение # 331

Татьяна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 2
А я до сих пор в сомнениях, покупать ли одежду сейчас или после рождения. по наследству досталось куча бодиков, ползунов и т.д. Но на выписку хочется новенькое и красивенькое )) а я сомневаюсь по поводу подходящих размеров. 56 брать страшновато (вдруг не подойдет), а 62 вдруг большой будет ))) вот и оставила мужу задачу, купить комбезик после родов ))) паказала, что мне нравится, а он поедет и возьмет

 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 11:36 | Сообщение # 332

Оксана
Начинающая
Львовская Область
Новички
Сообщений: 9
Награды: 0
А нам поначалу даже 56 был великоват ))) Хотя малыш стандартный был - 54 см, 3400 вес
 
Дата: Суббота, 05.12.2009, 18:21 | Сообщение # 333

Юлия
Хозяюшка
7 горбольница
Свои люди
Сообщений: 784
Фото
Награды: 1
На выписку у нас был ковертик (подарили знакомые после своей выписки), после чего просто лежит в шкафу, и костюмчик мы купили фиолетовенький, красивенький. Я его планировала одевать "на выход". Но до месяца мы конечно же никуда в гости не ездили, а потом где-то в полтора кинулась, а он уже маленький((( Сделала для себя вывод- пока размер подходит надо использовать все-все на полную)

 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Приданное для новорожденных » одежда на выписку
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: