Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Симферополь » Жизнь нашего города » Ужасы нашего городка! (Вот если бы руокводство города...)
Ужасы нашего городка!
Дата: Среда, 01.07.2009, 19:56 | Сообщение # 31

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Quote (Водолеевна)
находиться только с черного хода,

Как говорится, все для людей!


 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:30 | Сообщение # 32

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 164
Фото
Награды: 1
Quote (Водолеевна)
Значит недавно посещала поликлинику (7-я гор больница) и хотела пойти со слингом, но тут пришол наш папа и чтоб мне помочь посидеть с ребенком пока я бегаю там взяли с собой коляску.

я как в 3ю детскую малых таскаю, каждый раз матерюсь! Мало того, что тротуарчики все разбиты нафиг и вечно слякоть и грязь, мы своей двойной коляской в их ворота вообще не пролазим. То есть пролазим, но с таааким трудом russian_roulette
а еще нравится "путь" в Воронцовский парк со стороны Автовокзала. 6 лестниц, небольших правда, и одна огромная ступенька shok просто кайф для девушек с коляской!


 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 08:17 | Сообщение # 33

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
Quote (Lerada)

а еще нравится "путь" в Воронцовский парк со стороны Автовокзала. 6 лестниц, небольших правда, и одна огромная ступенька shok просто кайф для девушек с коляской!

У меня Воронцовка вообще лидер по негативным эмоциям (т.к. рядом живу и постоянно там гуляю). Заезд со стороны университета через узкую калитку, которая висит в 30-40см над землей!!! Коляску нужно только переносить, инвалиды вообще не заедут! И постоянное закрывание всех калиток, кроме центрального входа, который со шлагбаумом. Приходишь погулять и вместо свежего воздуха приходится тащиться вдоль оживленной дороги до центральных ворот. А т.к. ворота аж внизу, то путь к ним и от них наверх - это почти пол прогулки для тех, у кого детки долго без еды не выдерживают



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:24 | Сообщение # 34

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Девочки, ну а что говорить про тех мамочек, которые живут в районе ж/д воказала, в частности рядом с ж/д линией??? Там вообще нет переезда, НИКАКОГО, учитывая, что это не маленький район в несколько десятков улиц и с огромным жилым сектором+много высоток. И чтобы перейти желез. дорогу, нужно переться на улицу Ким, там идти по маленькому тротуару вплотную к дороге, где летят и пылят машины, потом поднятся на горбатый мост!!!!!, потом ещё доооолго переться до близжайшей зебры и только потом можно попасть в гагарку. Можно конечно взять коляску в руки, подняться с ней до линии (идти около 5 метров), т.к. там навал камней и коляска попросту не едет по ним, потом поднять коляску ещё выше и пронести через сами рельсы, т.к. они очень высоко находяться. О том, чтобы каким то образом прокатить коляску по рельсам не может быть и речи, она просто на них повиснет.
Вот и приходится ждать мимо проходивших мужчин.

Становится ещё обидней от того, что на этот район есть два подзмен. перехода (под линией) и они уже лет 15 стоят грязные, там воды по колено, бомжы нужду справляют, короче самая настоящая помойка. Больше всего поражает то, что наши власти даже не заботятся о том, что есть - эти подземки можно отмыть, поставить решётки на ночь и будем всм людям счастье.


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:16 | Сообщение # 35

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (POlya)
У меня Воронцовка вообще лидер по негативным эмоциям (т.к. рядом живу и постоянно там гуляю). Заезд со стороны университета через узкую калитку, которая висит в 30-40см над землей!!! Коляску нужно только переносить, инвалиды вообще не заедут! И постоянное закрывание всех калиток, кроме центрального входа, который со шлагбаумом. Приходишь погулять и вместо свежего воздуха приходится тащиться вдоль оживленной дороги до центральных ворот. А т.к. ворота аж внизу, то путь к ним и от них наверх - это почти пол прогулки для тех, у кого детки долго без еды не выдерживают

Да эта калитка убийственная!!! К куме приезжала тоже прыгали!!! И коляски на руках таскали :(
Вообще в городе очень много таких мест, к которым даже не притронулись с тех пор как они появились. Зато центр вычуханный.
Недавно к нам на Гавена приезжал Янукович в дед дом. И ехал по верху по Аральской а потом вниз по Гавена. Я ржала (нимогу) Говорила что он ходовую в какой нибудь яме там и оставит biggrin
А блин возле поликлиники\. вообще пипец!!! Приезжал наш любимый мер, и спросил, ЧТО СДЕЛАТЬ ВАМ ПОЛЕЗНОГО? И сделал (ни себе ни людям) возле поликлиники заасфальтировали дорожки и площадку небольшую. Теперь администрация поликлиники ЗАПРЕЩАЕТ с колясками во внутрь заезжать!!! А на улице ни навеса, ни оградки!!! Стоят эти каляски бесхозные, открытые под дождем и снегом!!! А потом туда ребенка в эту морозилку садить или ложить!!! Я в шоке!!!!!!!!!! Лучше бы сделали двери нормальные широкие(которые со дня открытия пол-ки не менялись уже лет 40 так точно)
Гады!!! Слов нет!!! fool
shok




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:32 | Сообщение # 36

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (Никуська)
Теперь администрация поликлиники ЗАПРЕЩАЕТ с колясками во внутрь заезжать!!!

и не говорите, я в шоке, теперь на руках ношу дитя в поликлинику, а то выйдешь как - нибудь а колясочка тю-тю.... и никто ответственновсти не несёт dntknw




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:36 | Сообщение # 37

Анастасия
Хозяюшка
Старый город, Красноармейская
Свои люди
Сообщений: 676
Фото
Награды: 6
Юли4ка, это точно,соседка! я по красноармейской и ближним улицам в слинге гуляю-на коляске 1 рз выехала к школе-и сказала ну ее нафиг, с нашими дорогами и говном,текущим под ногами. с влинге оть 3 часа выдерживаю мои 8 кэге счастья-потом плечо начинает побаливать..

2709

0-3200/51, 1-4850/55,5, 2-6200/60, 3-6850/64, 4-7800/68, 5-8450/70, 6-8650/70
1й зуб-4 мес 4 дня, 2й зуб-4 мес 11 дней,

ЧАЙНЫЙ ГРИБ-ДЕЛЮСЬ!

 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:49 | Сообщение # 38

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
Quote (Никуська)
Теперь администрация поликлиники ЗАПРЕЩАЕТ с колясками во внутрь заезжать!!!

shok ужас!
к нам в филиал 3 детской на Лескова тоже запрещают коляски завозить, но я завожу. А что делать? Куда ее деть dntknw



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:51 | Сообщение # 39

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 164
Фото
Награды: 1
Quote (Никуська)
Теперь администрация поликлиники ЗАПРЕЩАЕТ с колясками во внутрь заезжать!!!

shok shok shok
а не пошли бы они!
блин, как представлю: с двумя детьми, с другого конца города и на руках!! wacko


 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:05 | Сообщение # 40

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
POlya, Я вообще плевать хотела на их правила!!! Всегда завозили и буду завозить!!! Я купила "замок" как для великов, мопедов. Теперь завожу и пристегиваю к столу в коридоре :) Они конечно матюкаются, а мне пофигу biggrin



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:41 | Сообщение # 41

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
Quote (Никуська)
Я купила "замок" как для великов, мопедов. Теперь завожу и пристегиваю к столу в коридоре :) Они конечно матюкаются, а мне пофиг

good



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Форум мамочек Симферополя » Симферополь » Жизнь нашего города » Ужасы нашего городка! (Вот если бы руокводство города...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: