Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Необъяснимо, но факт... » Гадалки (Как вы к ним относитесь?)
Гадалки
Дата: Среда, 11.08.2010, 07:40 | Сообщение # 301

Елена
Хозяюшка
Дм. Ульянова
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 8
я тоже была пару раз у годалок, за компанию, но никогда не спрашиваю про будующее, просто не хочу знать!спрашиваю про прошлое! но они не угадывают, несут какуе то чушь, я вставала и уходила смеясь!!а вот бабушкам целитильницам очень верю, хорошая была в Вилино, но она умерла, она даже день своей смерти предсказала, прожила с раком 4 степени около 10 лет!лечила молитвами!муж к ней ездил всегда после сезона отчищаться - он у меня массажист - через руки много энергии поподает и плохой и хорошей!жаль бабулю!

Мы самые счастливые!!!


0-3400/50;1-5100/55
 
Дата: Среда, 11.08.2010, 11:34 | Сообщение # 302

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (Яблочка)
а вот бабушкам целитильницам очень верю, хорошая была в Вилино,

Мы тоже к ней ездили, действительно очень сильная была, она и предсказываела и прошлое говорила, и никогда не ошибалась.
Как-то моей заловке рассказала во всех подробностях, как ее тестя убили, и кто убил.

Добавлено (11.08.2010, 11:34)
---------------------------------------------
talla, я лично у нее не была, были мои знакомые, так что по поводу сына, ничего не могу сказать.



 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Необъяснимо, но факт... » Гадалки (Как вы к ним относитесь?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: