Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Необъяснимо, но факт... » Сглазили
Сглазили
Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:31 | Сообщение # 31

Оксана
Молодая мама
Симферопольский
Свои люди
Сообщений: 123
Фото
Награды: 0
Quote (zvezdochka)
100% есть люди, которые нежелая плохого, посмотрят, а человеку плохо становится!

согласна...


Люблю жизнь
 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:54 | Сообщение # 32

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Я верю в сглаз, у нас в семье отца сглазили, когда был маленьким, только начал ходить пришла соседка посмотрела и сказала:"какой красавчик!", а на следующий день он стал падать на одну ножку, так и остался на всю жизнь хромым, и по врачам бегали, но все руками разводили никто не знал почему, вот и не верь после этого в сглаз!
А мама у меня говорит, что глазливыми обязательно становятся те кого мать сначала перестала грудью кормить, а потом опять начала!


 
Дата: Пятница, 12.02.2010, 03:29 | Сообщение # 33

Молодая мама
Florida
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Я верю. А с малышами тем более. Они такие все хорошенькие, красивенькие... фот люди и любуются ими, но человек ведь не всегда с хорошими мыслями на малютку смотрит. А потом мама понять не может, почему ребенок орет, как резаный.
Я помню работала няней (за близняшками-девочками смотрела с самого рождения). Мы с ними гуляли каждое утро. Ровно, когда выходили мы, выходила соседка лет 70ти. Каждый раз подходила, смотрела, а я потом детей успокоить не могла, орали, капризеыми были, не спали, есть не хотели. Это просто кошмар был. Первый раз подумаешь, что совпало, но каждое утро!!! Извините меня, не поверю.
У нас всегда дома была святая вода, ей умыть малышика и все.


 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:57 | Сообщение # 34

Оксана
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 70
Фото
Награды: 0
чаще детей глазят -это факт.поэтому детей до 40дней нежелательно показывать а потом покрестить.потому что бобки не крещёных лечить не берут от того же сглаза.

мамулька
 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:23 | Сообщение # 35

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Я тоже в это верю, после некоторых ситуаций dntknw


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:05 | Сообщение # 36

Maria
Начинающая
центральный
Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Сглаз может и существует, но у каждого в голове.
У меня двое детей и на своем опыте я убедилась, что когда думаешь о том, что кто-то мог сглазить, тогда ребенок и капризничает, а когда ты позитивен, то и ребенок тоже. Это связь...она постепенно исчезает, а сначала, с самого начала мама и ребенок одно целое!!!!!!


Mara
 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:05 | Сообщение # 37

Дарина
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1281
Фото
Награды: 6
Quote (Helenywka)
У нас всегда дома была святая вода, ей умыть малышика и все.

умывать святой водой НЕЛЬЗЯ, можно только пить или окроплять, т.е. деток надо вытирать-умывать чем-то окропленным святой водой по часовой стрелке.


 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:47 | Сообщение # 38

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Marusja)
Сглаз может и существует, но у каждого в голове.

хорошо, что биополе, существует у каждого и не только в голове smile3
наличие биополя, которое на данный момент можно и сфотографировать, вы надеюсь не будете отрицать?


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

Сообщение отредактировал Pusik - Вторник, 16.03.2010, 13:48
 
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:06 | Сообщение # 39

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
Можете тут спросить по теме, если интересно:
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/78-4093-1



 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 10:28 | Сообщение # 40

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
сложно сказать. у нас в семье случай был.
Когда моя двоюродная сестра маленькая совсем была к ним иногда приезжала бабушка( мама мужа, она жила в другом городе), после ее посещений ребенок начинал болеть - поднималась температура, капризничала, плохо кушала. Через неделю все проходило.

Добавлено (23.03.2010, 10:28)
---------------------------------------------
а про меня мама говорит, что после того как меня покрестили я стала спокойнее и спала лучше и капризничала меньше.



 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 12:36 | Сообщение # 41

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Pibi)
после того как меня покрестили я стала спокойнее и спала лучше и капризничала меньше.

многие так говорят yes



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 12:41 | Сообщение # 42

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
девочки,когда смотрела Битву Экстрасенсов 3,там была циганка Аза,так вот она говорила,что если вы видите что-то в своих детях не то и думаете ,что их сглазили,надо поренуть ребенка к себе лицом и своем языком лизнуть ему лоб слева направо 3 раза.потом взять подол и 3 раза так же вытереть,в тот же момент ребеночек чувствует себя хорошо,и не капризнечает.И еще она говорила,что если лобик у ребенка был солененький,то да его сглазили в тот момент,я в это верю



Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:50 | Сообщение # 43

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
ludadadada, тоже смотрела yes yes yes


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:15 | Сообщение # 44

Yuliya Sol
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 25
Фото
Награды: 0
В сглаз верю. Хочу случай из жизни рассказать. Когда моя мама родилась все эти приметы (не показывать ребенка до 1 мес) были не актуальны, советская власть, церкви нет и т.д. Бабушка с дедушкой в честь рождения первого ребенка позвали гостей. Маме и месяца не было наверно. Ну, все гости смотрят, любуются, какой чудный ребенок... и мама начинает задыхаться на глазах у всех...синеть и закатывать глаза. На все воля Божья, среди гостей была женщина, она вынесла маму на кухню и стала над ней молитву читать. Никто и не помнит, что она читала, может просто молилась, но мама порозовела и все обошлось. Спасибо той женщине, вот она сила молитвы.
Моя мама и бабушка умывали меня водой, а перед этим на водой читается молитва. Всегда помогает. Своему ребенку тоже так снимаю. Причем человек может непреднамерено сглазить, даже родственник. Просто посмотреть, порадоваться и ребенку плохо.
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 00:44 | Сообщение # 45

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 57
Фото
Награды: 0
Я верю в то, что есть люди с очень сильно отрицательной энергетикой, после общения с такими чувствуешь как будто из тебя вся энергия ушла куда-то и соответственноя верю, что такой человек может и сглазить.
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:54 | Сообщение # 46

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (ЗеленоглаЗая)
Я верю в то, что есть люди с очень сильно отрицательной энергетикой, после общения с такими чувствуешь как будто из тебя вся энергия ушла куда-то и соответственноя верю, что такой человек может и сглазить.

100% есть такие люди, и есть люди - которые меня окружают, после общения с которыми мне становится плохо, с такими людьми стараюсь меньше пересекаться, и тоже в это верю, так как бывали определенные случаи...



Я люблю и я любима!!!

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Необъяснимо, но факт... » Сглазили
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: