Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Необъяснимо, но факт... » У женщин с весом менее 50 кг чаще рождаются девочки (хочется проверить западную статистику:))
У женщин с весом менее 50 кг чаще рождаются девочки
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:27 | Сообщение # 61

Анна Тихонова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 24
Фото
Награды: 0
До беременности весила 47,но родила мальчика, а откуда это такая информация,впервые такое слышу shok dntknw

 
Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:34 | Сообщение # 62

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 425
Фото
Награды: 3
И я всегда меньше 50 кг весила. Первый - мальчик, и второй - тоже мальчик biggrin

Сыночку 4 года 5 месяцев
 
Дата: Вторник, 20.04.2010, 13:02 | Сообщение # 63

Елена
Молодая мама
Загородный
Читатели
Сообщений: 129
Фото
Награды: 1
А уменя с весом (до беременности) 42кг. родилась девочка, а вот у моей сестры-блезняшки (весом 45кг.) мальчик...........каккаято статистика не очень, может у них на западе и получается, так только от того что кто меньше весит, тот и питается нормально, а не фаст-фудами....???? Тогда совсем дгугая ситуация.

Леночка...
 
Дата: Среда, 21.04.2010, 09:15 | Сообщение # 64

Светлана
Начинающая
р-н Центрального рынка
Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
ой, а я забеременела с весом в 68 кг, и пошла рожать с тем же весом biggrin - девчонка появилась. Зато я похудела хорошо после родов denis09

шитье и машинная вышивка - моя страсть!
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Необъяснимо, но факт... » У женщин с весом менее 50 кг чаще рождаются девочки (хочется проверить западную статистику:))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: