Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Позитив для пузиков » Позитиффффф для беременных и хочушечек
Позитиффффф для беременных и хочушечек
Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:11 | Сообщение # 31

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 726
Фото
Награды: 12
Quote (Яблочка)
У меня история была

Весело!Да,у докторов иногда бывает......
Darinka, песенка и правда забавная, супер!Прям настроение поднимает!




0-5034/59;
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:36 | Сообщение # 32

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Darinka, вау denis09 какая песенка, спасибо good


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:30 | Сообщение # 33

Вероника Малыгина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 39
Фото
Награды: 2
Наталья ты суппер!!! спасибо тебе огромное)

Внук такая радость!!! Я его уже люблю)
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:29 | Сообщение # 34

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Хочушки и Беременюшки:) сядьте!!! biggrin denis09
Тест для пап (попробуйте и поймёте своих беременных жён):
1-3 месяцa
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте сигарету, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра!
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам... куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац...




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:07 | Сообщение # 35

Вероника Малыгина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 39
Фото
Награды: 2
Настрой великое дело!!! приехала я в роддом, с первой...не разрешили вставать, дома всё время на подоконнике висела, так мне легче было схватки переносить...пролежала с часик тут потуги...позвала доктора, сказали идти в род зал...только захожу тут у меня схватка...и ухватилась за ручку двери-вытянулась-кайф) а санитарка подбегает и кричит на меня-куда на дверь полезла...я ей- я сейчас...она опять кричит -на дверь куда лезешь....кончилась схватка пошла, легла. куда сказали) мне говорят-потерпи схваточку, сейчас рожать будем...ну если б сказали.потерпи 10 схваточек...терпела бы...а тут думаю -ну сейчас...а они потерпи ещё и ещё....а настрой то великое дело...как разрешили рожать, обрадовалась....как начала тужится (думаю пока не передумали) , только искры с глаз...родила за один заход....ну естественно-не послушалась-порвалась...начали штопать...а перед родами знакомые роженицы говорили, что зашивают совсем не больно...опять же настрой подвел...думала всё отмучилась, а тут штопают и штопают...спрашиваю-скоро...а они вот ещё одну и всё...а сами всё штопают....тут как то жалко себя стало...думаю дай поплачу....а настроя на поплакать то нет...начала из себя выдавливать...только начала хныкать...подходит санитарка и говорит-я что то не пойму ты плачешь или смеешся...а акушерка ей говорит- чего она плакать будет, первородка и не пикнула во время родов...как то стыдно мне стало-пришлось про поплакать забыть))) Девочки настрой великое дело!!! Сама виновата, что тужилась не так как надо, вот и штопали потом )

Внук такая радость!!! Я его уже люблю)
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 20:17 | Сообщение # 36

Елена
Хозяюшка
Дм. Ульянова
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 8
А вот просто анекдот!!!

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила,
- У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка.
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо.
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте на хyй его в Гарвард!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.

Девочки Анекдот про нашу Украину!
В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.
Немец в недоумении: "Простите, господа, Вы откуда?"
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украйиньский! Державна мова!
- А как по-украински будет "нога"?
- Нога, дед!
- А "рука"?
- Рука!
Немец прибалдел: А "задница"?!!
- Срака!
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?


Мы самые счастливые!!!


0-3400/50;1-5100/55
 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:38 | Сообщение # 37

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Яблочка, biggrin


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:01 | Сообщение # 38

Фиби
Заинтересованная
Симферопольский
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Девочки такие истории трогательные были, я прям прослезилась, ну и соответственно и посмелась над некоторыми историями тоже от души. good good denis09

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Позитив для пузиков » Позитиффффф для беременных и хочушечек
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: