Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Позитив для пузиков » добрые фильмы про детей, беременность и просто сказки (фильмы, которые вы бы посоветовали посмотреть беременяшкам)
добрые фильмы про детей, беременность и просто сказки
Дата: Среда, 14.04.2010, 08:28 | Сообщение # 1

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
[Есть фильмы в которых море позитива - это и фэнтези и комедии и мелодрамы. Иногда так хочется посмотреть что-то доброе, спокойное или смешное - расслабиться после трудного дня, а что смотреть dntknw
давайте будем здесь рассказывать кто что смотрит, кому что понравилось, советовать друг другу новое кино, делиться ссылками и дисками по возможности )

Добавлено (14.04.2010, 08:28)
---------------------------------------------
кстати, можно добавить сюда еще и любимые мультики denis09

а я сейчас качаю кино Остров Ним. кто-нибудь смотрел?
и на заметку себе поставила дневники няни со Скарлетт Йохансен





Сообщение отредактировал Pibi - Среда, 14.04.2010, 08:24
 
Дата: Среда, 14.04.2010, 08:30 | Сообщение # 2

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
ой, какая тема замечательная - теперь можно будет заходить сюда как в меню для выбора доброго фильма. ЗдОрово!!!! Спасибо за темку good


 
Дата: Среда, 14.04.2010, 08:34 | Сообщение # 3

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
Мне очень нравится фильм "Босиком по мостовой". Один из любимых.
(не знаю,как на счёт про беременность и про детей,он скорее просто про любовь)




Сообщение отредактировал Жужжалка - Среда, 14.04.2010, 08:49
 
Дата: Среда, 14.04.2010, 08:59 | Сообщение # 4

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
ой, а я вот чего-то вспомнила не про детей, но очень люблю, море позитива - Терминал
а еще как ребенок тащусь от сказок типа гарри поттера, золотого компаса
из мультиков лило и стич, сезон охоты. особенно сезон охоты весело смотреть в украинском переводе, так смешно местами.



 
Дата: Среда, 14.04.2010, 13:22 | Сообщение # 5

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 425
Фото
Награды: 3
Мой муж с интересом смотрел недавно фильм "Немножко беременна" и я с ним за компанию.
Хотела пересмотреть все части фильма "Смотри, кто заговорил" с Джоном траволтой в одной из главных ролей. Про эволюцию семьи, так сказать biggrin
Сейчас, лежа дома, пересмотрю все свадебно-романтические комедии с участием Джулии Робертс, Дрю Беримор, Дженнифер Лопез, Ким Бессинджер и т.п. Может что-то новенькое увижу в названиях у вас и себе поищу.


Сыночку 4 года 5 месяцев
 
Дата: Среда, 14.04.2010, 13:44 | Сообщение # 6

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
всем привет, замечательная тема, я бы сейчас всем посоветовала кто еще н смотрел "любовь в большом городе 2" , она даже лучше чем 1-ая часть. и еще "Ирония любви"

 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:58 | Сообщение # 7

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
Мне нравится фильм "Хороший год" (2006 год выпуска). Очень добрый и позитивный! Рекомендую всем! good


 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 16:14 | Сообщение # 8

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Такси - 3 Супер фильм для беременных, а еще к сожалению не помню названия фильма как-то "Ребенок на прогулке"? Там бандиты украли маленького ребенка, а он от них ползал по всему городу biggrin


 
Дата: Среда, 21.04.2010, 11:05 | Сообщение # 9

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
скачала вчера себе Интуицию( с Кейт Бекинсейл), Силы природы и войну невест. буду развлекаться )))


 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Позитив для пузиков » добрые фильмы про детей, беременность и просто сказки (фильмы, которые вы бы посоветовали посмотреть беременяшкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: